18 красавiка 2024, Чацвер, 22:16
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+26 +
андрей, 6:39, 13.08

штрафбаты?

Адказаць
+12 +
Русский , 6:47, 13.08

Если исчез, не факт, что погиб. У зэков инстинкт выживания более обострен, нежели у "обычного".

Адказаць
+23 +
O, 7:13, 13.08

Вот тот, который единственный остался и без ног, у него интервью как то нужно взять. ОБЯЗАТЕЛЬНО. Он живой свидетель преступлений Путлера

Адказаць
+25 +
funt, 7:16, 13.08

пушечное мясо для массовки, как при сталинизме.
захотели быть реабилитированы

Адказаць
+16 +
однако, 7:20, 13.08

видать консерва 200 зк пуйлу вкуснее чем из простых рашашвайнов.

Адказаць
+29 +
хутинпуйло, 7:40, 13.08

если мозгов не хватало этим зэкам, что красть, грабить и убивать это не хорошо, то тут надеялись, что за это еще и денег заплатят и на волю быстрее выйдут, но по итогу пришлось самим заплатить этому кремлевскому людоеду дорогую цену и далеко не факт, что заплатит этот дьявол в образе пуйла гробовые родственникам.

Адказаць
+22 +
Джавелин, 8:37, 13.08

Вот этого без ног, нужно отправить читать лекции в турне по тюрьмам расеи. Он уже профессор. И пусть курит. Дайте ему короб сигарет

Адказаць
+23 +
снимай шинель, 8:39, 13.08

Возрождение штрафбатов наглядно иллюстрирует уровень потерь личного состава в случае объявления всеобщей мобилизации и массового призыва в действующую армию сотен тысяч новобранцев в качестве пушечного мяса. Существенная разница от времен маршала Жукова в том, что неизмеримо возрос потенциал поражения современного оружия.и риски для солдата быть убитым или раненым в первом же бою. Вот почему долго готовятся в Украине резервы ВСУ, прежде чем они попадут на фронт. Совремнная война 21 века требует хорошо обученного, стойкого и мотивированного солдата, понимающего цели войны, защищенного качественными личными средствами защиты и бронированными средствами передвижения на поле боя, используемого только после обработки переднего края обороны противника артиллерией и авиацией. Всеобщей мобилизации в России, очевидно, не будет. А обученного и мотивированного пополнения по контракту недостаточно, чтобы вести войну с таким грозным противником как Украина. Кремль попал в западню.

Адказаць
+3 +
Социально близкий , 9:44, 13.08

элемент, однако!

Адказаць
+14 +
Бефар., 9:51, 13.08

Этих зэков используют, как приманку - запускают их вперёд первыми, практически не защищёнными, для того, чтобы узнать украинские артеллерийские точки и координаты, которые начинают этих зэков гасить... Практически 100% смертники...

Адказаць
+10 +
Chat botté , 10:59, 13.08

А для публики МВД сделает радостный отчёт, что в их чудесной стране резко снизилась преступность за счёт увеличения патриотизма среди зэков.

Адказаць
+8 +
вах, 11:41, 13.08

процесс утилизации зеков идет по плану пуйла ! паханы в пеечальке !

Адказаць
+6 +
вах, 11:47, 13.08

пуйло забыл сказать спасибо украинцам за утилизацию русских зеков !

Адказаць
+2 +
Fabulous Sorcerer, 11:20, 13.08

Кто бы сомневался, для чего нужны русской армии заключённые.
Естественно, для пушечного мяса первой линии. Для разведки украинских позиций боем. Тем более з/к, думаю, если и дают, то только трёхлинейки Мосина-Нагана. Потому как с калаша ещё и по своим шмальнуть могут, и украинцам сдаться.
Не знаю, что в головах этих, согласившихся. Ведь ясно, что ведут на 100%-ый убой. А в тюрьме в это время макароны...
Ну, не макароны, в тюрьме и картошку-то редко увидишь. Поэтому з/к обычно - слабые и тщедушные. Но ложить вот так головы, и за что?
Чтож, сами выбрали свою участь.

Адказаць
+1 +
боб, 11:24, 13.08

не надо думать,что зэки дураки. они ментам не верят,что через пол года будет им обещанная амнистия. уже где то в саках на берегу моря отдыхают от нар.

Адказаць
+5 +
вах, 11:25, 13.08

любимая пуйлом консерва.

Адказаць
+4 +
red, 11:30, 13.08

война, это им не бранными словами социальный статус поднимать.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны