18 красавiка 2024, Чацвер, 12:02
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+35 +
дроныч, 12:23, 13.08

женский секрет раскрыт им в декрете нечем заняться особо и они скучают

Адказаць
+15 +
👍, 12:42, 13.08

Тоже заметила! Мамаши запомните!!! ☝️☝️☝️Что бы не вырастить тупую-аглоблю-Луку и Витьку с Димкой а также убийцу Путьку з рашы, нужно очень хорошо заниматься ребёнком. Очень. Это занятие на 24/7. Изначально конечно ЛЮБИТЬ, а сюда входит дуть на него(!), вводить постепенно правила и уважение к другим но и отстаивание своих границ. Это ТИТАНИЧЕСКАЯ РАБОТА. Если кинуть ребёнка, и подумать - та оно само там. Это дорога к пропасти в которой МЫ СЕЙЧАС ВСЕ ПРЕБЫВАЕМ!
Какие мебели?! Зачем вы рожаете?! 🤬🤬🤬

Адказаць
+7 +
👍, 12:55, 13.08

Минусы подписывайте пожалуйста: Витька, Димка, Сашка, Колька, Путька и нашпуленные таким же путём их родственники. А так же, вместе те, кто заделал таким же образом и не воспитывал. Как факт, от комплексов неполноценности строчите мне минусы 👏🤬

Адказаць
+9 +
Мх, 13:02, 13.08

Вучоба у ВНУ у нас звычайна таксама ўспрымаецца як "ничегонеделание", ідуць па Макдаках падпрацоўваць, яшчэ і ганарацца сваёй замыленасцю. Так і тут у цябе ДЗІЦЁ на руках, твая праца праца зараз - закласці добры падмурак на усё яго жыццё. Дык не, "стало скучно", прадала кватэру, уклала ў бізнэс, па добрай беларускай традыцыі яшчэ не ведаючы каму "прадукцыю" збываць будзе. Можа, на самой справе там мужавы грошы круцяцца.

Адказаць
+19 +
марина, 12:33, 13.08

скучно в декрете???? а ребенком не пробывала заняться!?

Адказаць
+37 +
один из народа, 12:42, 13.08

Очередное бла-бла-бла от онлинера...
Чудес не бывает. Продала квартиру, одолжила... Ну-ну...

Адказаць
+17 +
Влад, 13:14, 13.08

Лх уж эти сказочники с онлинера!

Адказаць
+11 +
Kittikyt, 13:27, 13.08

Врать в крови или генах???

Адказаць
+14 +
SOS, 14:05, 13.08

Мы купили два украинских фрезерных станка с ЧПУ. Мучились с ними и в итоге продали. Ну...Ну....

Адказаць
+13 +
Мекс, 14:27, 13.08

Баба лицо, но не мозг. Бизнес кого-то другого. А она зицпредседатель фунт, чтобы сидеть

Адказаць
+13 +
iuyytuytuytu, 15:23, 13.08

ЧТО ХАРАКТЕРНО -- ОБЕ ФОТОГРАФИИ ИЛЛЮСТРИРУЮТ ГРУБЕЙШИЕ НАРУШЕНИЯ ПРАВИЛ ОХРАНЫ ТРУДА И ЗДОРОВЬЯ.

ТО ЕСТЬ НА ЗДОРОВЬЕ РАБОЧИХ ЭКОНОМЯТ, А ПАПИК (ИЛИ СВЕКОР) ПРИКРЫВАЕТ.
ТИПИЧНАЯ СКАЗКА ОНЛИНЕРА ПРО БЕЛОРУСКУ, КОТОРАЯ "САМА ВСЕГО В ЖИЗНИ ДОСТИГЛА".

А ГЛАВНОЕ -- ЭТО ПЛАТНАЯ РЕКЛАМНАЯ СТАТЬЯ, ЗАЧЕМ ВЫ ТАЩИТЕ ЭТО НА САЙТ?

Адказаць
+7 +
ЛІБЕРАТАР, 17:13, 13.08

"У 2021-ым годзе мы зрабілі на 33% выручкі больш, чым у 2020-ым."

Рады за даму, але зноў пераконваюся, што частка Беларусі жыве ў раўналежнай рэальнасці (разам з "Анлайнерам") - пакуль кагосьці саджаюць за пратэсты і ламаюць лёсы, хтосьці працягвае жыць у шчаслівай Беларусі, дзе можна спакойна жыць і ўволю займацца бізнэсам. Ну, прама як у якай-небудзь Даніі.

Адказаць
+7 +
777, 17:19, 13.08

это онлайнеровский - мусорской вброс. Сейчас колхозное палено уменьшит сроки декрета,. Сразу после родов из больницы поедете планы нарабатывать

Адказаць
+8 +
Beren, 17:24, 13.08

До Рождества ещё далеко, а Онлинер любит рождественские истории расказывать.

Адказаць
+2 +
Беларус, 22:29, 13.08

Сказки Венского леса.)))))

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны