20 красавiка 2024, Субота, 6:03
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+24 +
😎, 12:37, 13.08

На следующие, после "окурка"🧨, сутки была инфа про 60 груз-200 и 100 груз-300 среди летунов и технарей. А это дорогого стоит тоже! 😁👍

Адказаць
+12 +
YOUR DAY, 13:33, 13.08

была инфа про 60 груз-200
..............
60 не мало конечно, но офис кабзона поможет разместиться на первое время.

Адказаць
+13 +
Бефар., 13:39, 13.08

Обучить нового лётчика - это сложнее и дороже, чем сгоревший самолёт потерять...

Адказаць
+31 +
Конашенков сказал , 12:38, 13.08

А господин Конашенков говорил что "потерь нет".Глава Russian Today Симонян говорила техника цела.И коллоборант Олежа Царев следующие мямлил "хороший знакомый работал на базе.Все цело,а остальное враньё укрпропаганды".
Как верно заметили на Хартии.Что ВСУ это армия 21 века и подтвердила потом спутниковым снимком уничтоженные десятки самолётов.А армия РФ это не только армия-мародеров но и отсталая армия 20 века.Где десятки солдат в феврале полегло в степях Херсонщины без теплой одежды от переохлаждения...

Адказаць
+17 +
😎, 12:57, 13.08

"Отряд не заметил потери бойца..." 🤷‍♂️🤦‍♂️

Адказаць
+22 +
Базы нет, 12:47, 13.08

Обычная математика.База в Крыму точно минус 15 самолётов и ещё некоторой техники.Итого 20-30 штук.
На базе около 70-90 человек-орков.
Если даже раз в неделю выносить по базе это отлично будет!Боевой потенциал снижен будет до нуля.

Адказаць
+9 +
Русский , 13:40, 13.08

Контуженный летчик - гарантированный груз 200, да ещё на другом самолёте

Адказаць
+23 +
ден, 13:32, 13.08

Про "потерь нет", даже не смешите меня. Это один из основных военных аэродромов в условиях военного времени с которого постоянно совершаються вылеты, т.е он полностью укомплектован всем составом и даже выше нормы и люди ( летчики, обслуга) находятся недалеко от сладов, самолетов чтобы в случае чего в течении 10 минут подняться в воздух, время было самое рабочее поэтому естественно есть потери , немалые и потеряли не абы кого...

Адказаць
+8 +
YOUR DAY, 13:42, 13.08

если я правильно увидел, там было немало жилых построек прям рядом видимо для всей службы??

Адказаць
+3 +
ден, 20:34, 13.08

Ну считайте: любой военный склад во вркмя войны, да и в мирное время это минимум кладовщик ( прапор и выше) плюс 2-3 солдатика принести поднести, в военное время еще 2-3 часовых - это на складе, который портянки выдает минимум, на складе же с БК на аэродроме да во время войны это еще минимум пару человек, карщик, стропальщик и т.д. Нет склада - нет всех хтих людей, это минимум человек 5 на склад. Возле самолетов техники, где то недалеко пилоты, готовые к вылету и т.д... То, что в километре есть раненые, а на в самом эпицентре никого, такие же сказки как "пострадавших на крейсере Москва нет". Такое только в сказках бывает...

Адказаць
+7 +
NEXT, 13:41, 13.08

По меньшей мере, по меньшей мере... Уже 4 дня прошло, а все о 8 -9 самолетах уничтоженных говорят, если даже на фото видно, что таковых больше, не считая поврежденных, которые явно уже не полетят, пока их не отремонтируют (которых можно еще отремонтировать). Что, так трудно до сих пор определить, сколько же самолетов, вертолетов и народа выведено из стоя?

Адказаць
+7 +
дед михаил, 14:30, 13.08

Вот Вам, лично, это зачем знать так точно?
Вы, что, главнокомандующий ВСУ?
Это война, а не игра и развлечение.
Когда-то только за такой вопрос, вас бы уже в шпиёны записали.
Раздолбали летунов и прекрасно!
Мне этого достаточно.
Слава Воинам Украины!

Адказаць
-6 +
Не преувеличивайте, 15:08, 13.08

Огромные-это хотя бы 500 000 орков/мес....

Адказаць
+7 +
без преувеличения, 15:44, 13.08

Даже минус один идиёт в день на этом сайте, - уже хорошо для победы над руzzофашистом.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны