19 красавiка 2024, Пятніца, 11:11
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 54
+97 +
сноб, 13:45, 13.08

Бурятам голод не страшен. Они хомяков, белок жрать могут.

Адказаць
+145 +
последний завтрак, 13:59, 13.08

А представьте как ордынцы будут рады пирожкам от бабушки!?

Адказаць
-74 +
Dfr, 14:52, 13.08

Скорее будут голодать херсонцы под оккупантами,чем они сами. Человек с автоматом будет голодать,когда столько возможностей для мародёрства?
Вернёмся к этой теме через месяц, заодно посмотрим или было контронаступление, о котором сообщалось из каждого утюга.

Адказаць
+61 +
Dfr, не пугай, 16:11, 13.08

Друг друга тем более с автоматами поедят, им это не впервой. И так, и так людоеды. За херсонских бабушек не волнуйся. Я знаю, кто такие херсонские бабушки. Одна из них была моя бабушка. Хорошо вредят тем, кого не любят. Немецкие оккупанты когда-то узнали, что такое их пирожки и вареники с вишнями. Кто-то в ад сразу отправился, кого-то еле сами откачали. Помнят потом всю жизнь. Да и тепершние не немецкие тоже помнят, кто очухмырился. К тому же многих херсонцев заранее эвакуировали, среди них многих бабушек, предусмотрительно не забывших оставить для "милых гостей" в холодильниках пирожки и вареники с вишнями, да и многое другое "вкусное".

Адказаць
+13 +
Я Українець, 19:21, 13.08

А ми гумконвой запропонуємо. З умовою, що в вантажівках будуть агенти ГУР з професійними відеокамерами і доставлятимуть гуманітарку прямо під підїзди житлових будинків, а маршрут пересування окупованим містом визначатимуть самі)
Відмова русні від такої пропозиції = русня хоче залишити населення голодним.
Чим більш невдоволене населення, тим складніше його контролювати.

На цей момент мета оголошення контрнаступу на півдні - не контрнаступ, а дещо інше і те, що його проголосили, зробили правильно на 100%) А може і ні, а це я брешу. Загадка проясниться після Ленд-Лізу.

Адказаць
+42 +
Ватники у....ки, 15:03, 13.08

Алабая сожрали эти у....ки

Адказаць
+10 +
Я Українець, 19:22, 13.08

Там степ, немає ні тих, ні тих. Степ - напівпустеля й в Херсонській обл є найбільша пустеля в Європі.

Адказаць
+13 +
YOUR DAY, 20:50, 13.08

всё командование рашистских войск на херсонском правобережье через недобитый антоновский мост пешком удрало в сторону левобережья. новость от Полонского.

Адказаць
+74 +
Скептик, 13:47, 13.08

Орки будут отбирать еду у местных аборигенов.

Адказаць
+56 +
Рита, 15:05, 13.08

Надо отравить в магазине еду, водку и оставить слабенький замок, кинуть по сарафанному радио какую-нибудь мульку , чтоб орки в магазин помародерить пришли

Адказаць
+15 +
Я Українець, 19:24, 13.08

Вже 10 замахів було, 3 з них повністю вдалі, колаборанти були вбиті, 3 важкопоранені, решта важкобісрані. То буде більше замахів.

Адказаць
+65 +
птн пнх, 13:48, 13.08

Пусть орки травку пощиплют, пока ещё живы.

Адказаць
+19 +
Бефар., 19:53, 13.08

голодомор настоёт для орков...

Адказаць
+52 +
ужас, 13:49, 13.08

это их так много?
аж целых 20 тыс?
гоните их домой, пусть там едят

Адказаць
+68 +
лявон, 13:59, 13.08

В плен всех в обмен на Азовцев и всех остальных патриотов Украины.
Такое большое количество руZzих вояк пуйло замолчать не сможет. Резонанс будет нехилый.

Адказаць
+14 +
Я Українець, 19:25, 13.08

20 - 30 тисяч на правому березі. Не треба гнати, не треба ущильнювати в них порядки на сході, де нас і так женуть. Тільки вбивати й ловити для обміну.

Адказаць
+39 +
культиватор, 13:50, 13.08

Не ищи лёгкого хлеба.

Адказаць
+67 +
Вир, 15:05, 13.08

Пущай им украинский хлеб поперёк горла станет

Адказаць
+59 +
Wweee..., 13:50, 13.08

Да ноль проблем, людоедство - это скрепно.

Адказаць
+87 +
1111111, 13:51, 13.08

Голодными и погибнут!!!
((( Армия №2 мира погибла смертью храбрых голодными и злыми на пупсика и генералитет. Смешно? Нет. Армия Украины уничтожает армию №2 унизительно перед всем миром. Это кто мог бы подумать. А швырялись словами о захвате за 3-и дня и парад в Киеве провести.
(( Эх, мечтать не вредно..

Адказаць
+93 +
57657456465454858, 13:53, 13.08

Самое время подбросить русне отравленной тушенки и пирожков с крысиным ядом.
Покушал напоследок -- и гудбай.

Адказаць
+61 +
All ttue, 13:59, 13.08

Надо украинцам "спасать" русню, подкармливая их отраалеными продуктами ☝️😂

Адказаць
+14 +
хнр, 14:01, 13.08

а что с жителями которые ждут обещанного освобождения? они сытые? или там тоже сепары путина звали?

Адказаць
+8 +
Я Українець, 19:29, 13.08

Голодні бунти ніхто не скасовував. Їм я раджу зараз запастись харчами на 3-4 місяці. В першу чергу калорійними - шоколадками, батончиками. Але за тими, хто купує багато батончиків москальська контррозвідка стежить, бо партизани Ічкерії накопичували їх для тривалого знаходження в лісах.

Адказаць
+47 +
Тушонка, 14:11, 13.08

Зачем переводить тушенку и пирожки на орок zверей, пускай выживают по звериным законам-жрут друг друга

Адказаць
+49 +
Егерь , 14:11, 13.08

Необходимо так же эвакуировать всех домашних животных! Это дикарье будет жрать и котов и тем более собак! По хорошему бы их - напалмом выпалить с авиации!

Адказаць
+10 +
Я Українець, 19:30, 13.08

Ні, це треба знімати і публікувати, щоб підкреслювати дикість москалів перед толерантними європейцями.

Адказаць
+38 +
Беларус Таляныч, 14:17, 13.08

А вы знаете что такое ЗОЖ!?!? Да да это здоровый образ жизни!!! Вот и пусть щиплют "травку муравку" и жуют!!! Вон в Северной Корее одни стройняги маршируют как красиво!!! Правда один "пкльмешек" у которого щеки из за спины видны там есть!

Адказаць
+29 +
Жаль собак, 14:32, 13.08

Живых собак в округе не будет.

Адказаць
+22 +
+1, 16:22, 13.08

Ни одной ватнорылой свинособаки не будет!

Адказаць
+45 +
Это хорошееечно, 14:40, 13.08

Считаю надо максимально окружить и отрезать от последних поставок.Обстреливать всё что движется к Херсону.И предупредить всех якобы гражданских что сейчас опасно передвигаться.Всем сидеть в Херсоне!
А потом взять эти 20000 в плен и в обменный фонд.
Это такой успех потенциальный Украины!Считай взяли по размеру целую армию Беларуси.А жителям Херсонщины только спокойствия.Вы граждане Украины и скоро будете свободны.

Адказаць
+26 +
Дорога на Крым, 14:47, 13.08

А потом можно и Крым за пару дней освободить.Говорят в Крыму армии по сути нет.Полуостров как вкусный пирожок приходи и бери!
Есть мыслишка конечно у ВСУ и до Энергодара дойти так как это недалеко сравнительно.

Адказаць
+8 +
Я Українець, 19:34, 13.08

Наші військов не підуть колонами на прорив, це не можливо в теперішній ситуації. Потрібно знищити ворожу ППО, потрібно свою похідну ППО, кращу за панцирі диряві й потрібно авіацію. Зараз авіація використовується так: долетіли, кинули аіабомби кудись туди і назад на максимальній швидкості й на мінімальній висоті. Так роблять і наші і в більш ніж половині випадків москалі.

Адказаць
+120 +
Мнение о РФ, 14:54, 13.08

- Их "дидов" растреливал сталин, а ненавидят они Бандеру.
- Воюют на Донбасе с Америкой, но убивают украинцев.
- Сапог Натовского солдата никогда не ступал на их землю, но главный враг - НАТО.
- Ограбил их "Путин и друзья", но виновата-то Америка.

Адказаць
+34 +
Sgtre, 14:55, 13.08

пусть жрут патроны с минами

Адказаць
+22 +
Иванов, 15:07, 13.08

Так в лесах же грибы, ягоды, яблоки пусть на подножный корм переходят дурни, если мозгов нет убежать назад в необъятную парашкумордор или сдаться ВСУ Украинской Армии

Адказаць
+23 +
Я Українець, 19:35, 13.08

В Степу немає лісів, лише лісосмуги і в Херсонській обл рідко де.

Адказаць
+27 +
Да ладно вам! , 15:04, 13.08

Река Днепр рядом. Рыбы полно. Раки вообще жирнющие (от бурятов и пр. "русских) ;)))

Адказаць
+47 +
или, 15:13, 13.08

Голод это не самое страшное, что их ждёт, когда горелку под котлом включат на полную они будут давить, стрелять друг друга за место на плотике через Днепр и редкая рюZская тварь доплывёт до середины.

Адказаць
+8 +
P, 15:16, 13.08

Да что Вьі такое пишете, хотяб логику имели.
Голодать не будут, вот что амуниции небудет ето хорошо, а голодать не будут.
Плохо будет если мородерствовать начнуть.

Адказаць
+7 +
zampoltas, 15:51, 13.08

Помнится никто иной

Адказаць
+22 +
zampolitas, 15:52, 13.08

Помнится никто иной как страннопомерший гноссе Собчак обозначил подрастающего опарыша путена не иначе ка "русский наполеон". И "русский наполеон" не подвел.

Адказаць
+27 +
Мiхась, 16:00, 13.08

Не дайце ворагам праклятым пад Херсонам нi .... нi сна ! Чакаем ад ВСУ прыемных навiнау !

Адказаць
+19 +
Никимайк., 16:40, 13.08

На войне как правило победитель , задолго до Победы предвидит что будет с врагом..А враг уже ничего не может поделать.Он идет к своей гибели.Карма.Немцы знали уже в 1941 году что их ждет.И русские уже понимают свою участь.

Адказаць
+28 +
Лирика, 16:48, 13.08

Сегодня уже в трех районах оккупированной части Херсонщины бавовна. А впереди— " тихий украинский вечер и ещё более тихая украинская ночь"

Как не вспомнить Гоголя : " Чуден Днепр при тихой погоде" 🎆

Адказаць
+13 +
Цируль, 16:59, 13.08

Так и должно быть

Адказаць
+30 +
хм, 17:22, 13.08

Все пишут о еде, у них и боеприпасы заканчиваются и солярка, когда их будут расстреливать как баранов тысячами с воздуха - не до еды будет.

Адказаць
+16 +
андрей, 17:45, 13.08

Так у руских много 200-х они что брезгуют?

Адказаць
+10 +
Влад, 19:39, 13.08

Заберут еду у населения, первый раз что ли?

Адказаць
+4 +
Бефар., 19:51, 13.08

Надо оркам успеть до закрытия ресторанов покушать там..., рассписание записать и запомнить... и гривны приготовить.

Адказаць
+12 +
дед, 20:32, 13.08

Послать туда медведева:он скажет "хлеба нет, но вы держитесь " !

Адказаць
+9 +
вчяяапрррмппгш7н589щ, 20:37, 13.08

пусть друг друга жрут, па.лы!

Адказаць
+2 +
Гусар, 23:07, 13.08

Пусть смотрят Соловьева и К° вместо пайка.

Адказаць
+4 +
Таня, 14:41, 14.08

Они мечтали захватить Киев за 3 дня.Ха-ха-ха!А я мечтаю навсегда забыть у....ков и не мечтала никогда что бы в моем городе весела их ссаная тряпка,их руцкий мир для меня чужд!Я не когда вас не понимала,твари!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны