19 красавiка 2024, Пятніца, 1:17
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+91 +
спрашиваю, 14:41, 13.08

За что погиб твой сын, старый дурак???

Адказаць
+45 +
😎, 14:56, 13.08

"не могли они два дня идти колонной – это же живая мишень!" 🤷‍♂️🤦‍♂️
ОДНОРАЗОВЫЕ! Точно использовали для "разведки боем"!😈

Адказаць
+1 +
Інтерв'ю у дундука, 21:38, 13.08

Я таксама пытаю аб гэтым у расейцаў.
Адказы рускіх аднакавыя як пад капірку па-за логікай і па-за сувязі з рэальнасцю.
Калі абагульніць, дык усё выглядае у двух зомбі-лозунгах. 1 "Яны абаранялі Расею". 2 "Украіна пачала вайну".
— За что погиб твой сын, старый дурак???
— Яны абаранялі радзіму.
— Хіба на Расію хтосьці напаў?
— Украіна напала на Расею.
— Калі менавіта і ў якім канкрэтна месцы напалі на Расію?
— Украіна напала на Расею, але мы іх апярэдзілі.
— Гэта як? Значыць Украіна не нападала.
— Ты фашыст, раз абараняеш нацыстаў.
— Я яшчэ нікога не абараняю. Я толькі спрабую высветліць.
— Украіна напала на Расею. Нашыя хлопчыкі абараняюць радзіму. А ты фашыст. Толькі фашыст задае такія пытанні. (далей поўнае зацыкльванне на гэтай фразе)

Адказаць
+76 +
Хтось, 14:45, 13.08

Зверніть увагу - це не кадровий військовий. Це фанат силового насадження русского міра в Україні. Амуніцію за свої гроші купував. Коротше, сам собі купив квиток до пекла. Нітрохи таких не шкода, навіть на премію Дарвіна висувати не хочеться.

Адказаць
+67 +
fabulous sorcerer, 14:57, 13.08

Русские ведут себя, словно зомби.
Им сказали идти на войну,- они идут. Им сказали покупать за свои - покупают. Им сказали сын погиб,- ну и погиб, чего уж там. Хоть и не верится.
Никакого самосознания, никакой собственной гордости. Раб до мозга костей.
Вот хотя бы только поэтому свободная Украина, где люди воюют не как зомби, а зная, за что,- победит. А русская недоимперия - рассыплется.

Адказаць
+34 +
NIM, 15:41, 13.08

Насекомые, внешне напоминающие людей. Тупиковая ветвь эволюции. Похоже, скоро тупик. Окончательный.

Адказаць
+2 +
Симонянка, 20:09, 13.08

Лживая пропаганда бесовкремля смешала с грязью все живое с мертвым бесыкремля для орков превращены в»кумиров».Поверишь во Всевышнего будешь в безопасности.Поверишь в бесовскую ложь пропаганды-попадёшься в сети паRшашИ

Адказаць
+45 +
вася, 15:03, 13.08

Чем больше перебьют маскалей-тем свободней будет дышать ...

Адказаць
+27 +
Илля, 15:13, 13.08

он не просто погиб а сдох став удобрением рюского мира

Адказаць
+40 +
Свободный духом , 15:29, 13.08

Я не понимаю, как можно было отправить его в зону боев? —- поляки называют их быдлом и вот само быдло это подтверждает, что отправили быдло на убой .

Адказаць
+30 +
2+2=5, 15:32, 13.08

Но я не верю в это: не могли они два дня идти колонной – это же живая мишень! —- так называемые русские , по генам своим они крепостные рабы, то почему рабы в которых нет критического мышления не могут идти колонной два дня ?

Адказаць
+32 +
Ха !, 16:11, 13.08

И почему они не могут идти колонной смиренно на убой ?
Ведь начальник сказал ... значит так надо - сдохнуть за памперсы деда Вовы.
PS.
Этот придурок отец-орок , растил сына , радовался его первым шагам, первым словам, окончанию школы...бац ! сыну - 20 лет ! Бац !!! Сына у него нет ! Был - и нету !
Отдал своего сына на сьедение бункерному деду-фашисту !
Фсё !

Адказаць
+16 +
P, 15:48, 13.08

Придурок у руля паРаши развивает ненависть Украинцев, Белорусов и Руских (нормальньіх).
А МЬІ все смотрим на простое уничтожение економики(єто не главное) и ЛЮДЕЙ (ЗДЕСЬ АЖ ГРУСНО).
И вот то что ненависть и у меня проявилась очень огорчает.
Бьіл в Белaруси - хорошие люди.
Хотел в Росию поехать, а теперь для меня єто паРаша, лутше в Европу поехать в отпуске.
Плохо что зерна ненависти есть и только растут через тупого паРашника.

Адказаць
+12 +
Снесут голову, 16:07, 13.08

Не представляю, что будет с воинами из Беларуси, если их погонит лукавый на убой.

Адказаць
0 +
Беларус, 22:22, 13.08

Такой же фарш из ваты.

Адказаць
+20 +
Soulfly , 16:35, 13.08

Когда подыхает рашист - Земля улыбается. Улыбок Земле!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны