28 сакавiка 2024, Чацвер, 23:50
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+30 +
1111111, 15:03, 13.08

Узда должна быть на шее пупсика.
((( И на этом конец.

Адказаць
+1 +
Талаш, 0:37, 14.08

НАТО фактически воюет с россией. И эта война не совсем proxi war. Украина - будущий член НАТО. Если сбросить со щёт трусливого Столтенберга и других европейских мечтателей...
1. НАТО получит высшую проверку своих передовых систем вооружения против главного стратегического противника! Проверка войной!
2. Украина будет самым боевым членом НАТО против стратегического противника!
3. Стратегический противник будет ослаблен до состояния неспособности нападать и захватывать территории.
4. Ни оружие ни навыки не покинут пределы НАТО!
5. Бонус: жареный петух таки клюнул Финляндию и Швецию. И они вступили в НАТО!
WIN - WIN - WIN and WIN + бонус

Адказаць
+22 +
Анатолий, 15:11, 13.08

"Узда должна быть на шее пупсика"
Узду надевают на морду, а на шею лучше рекомендовать удавку.

Адказаць
+26 +
Тризуб, 15:20, 13.08

Стран НАТО только 30, а все остальные - это вас не касается ?
В 1939 - 45 НАТО не было что , это давало право сидеть сложа руки (хоть бы той Америке, до которой Германия никогда бы не дотянулась).
А сейчас Грузия и Казахстан на очереди .
Они не в НАТО... И что будете делать ?!

Адказаць
+26 +
Якуб, 15:20, 13.08

.В неочередное и срочное принятие Украины в НАТО

Адказаць
+32 +
Поворот, 15:30, 13.08

Битфордов шнур горит. И чтоб остановить взрыв надо перебить шнур. Надо начать свою спецоперацию по ликвидации огрызка и его окружения.

Адказаць
0 +
Л, 10:31, 14.08

Европа, а частности Меркель виновата в том, что ещё раньше не остановила путлера в 2014 году, а всё с ним заигрывала. Путлер купил чиновников Европы с потрохами, Шрёдера, Макрона и др. В германии сидит чувак который приехал из какой то глубинки российской, у него канал " Голос Германии" так он там мутит воду, постоянно гадит на европейских чиновников. Проводит автопробеги и протесты в поддержку путина, якобы за то, что немцы против того, чтобы немецкие власти, ссорились с путиным из - за газа и нефти. Потому как это влияет на цены. Так вот сами европейские чиновники виноваты, вот что делают деньги животворящие. Купил их путька с потрохами.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны