19 красавiка 2024, Пятніца, 17:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 37
+29 +
В тему...., 9:15, 14.08

Разговор детсадовца с отцом у лотка с мороженым
— Сынок! Скажи тетеньке — спасибо!
— А за что?
— За мороженое!
— Погоди, папка… Я че-то не понял… Мы же бабки заплатили и причем немалые… Так какое же тут ещё спасибо?

Адказаць
+69 +
YES YES BIDEN !!!, 10:17, 14.08

РюZZкая орда страна беспредела.....бандюганов, воров и чиновников-взяточников!!!

В свое время на ютубе увлекся роликами о парке Тайган и Сказка в оккупированном Крыму где хозяином был Олег Зубков человек-тигр как его называли!

Но сейчас кто то решил все это у него отжать и Зубкова посадили на более на 2 года!!!

Вот такая она рюZZкая орда и ее рюZZкий мир - сначала воруют и отжимают у других, а потом начинают все наворованное дербанить друг у друга.....начинают отжимать, сажать и убивать своих же!!!

Адказаць
+71 +
дурная баба, 10:18, 14.08

Любительница черноморья в этот раз
решила материально поддержать агрессора...
Да уж, вата головного мозга из Барановичей.

Адказаць
+30 +
Бывалый, 10:30, 14.08

Про Украину и Европу можно забыть. Доездились.

Адказаць
+40 +
Как-то так, 9:18, 14.08

Идут русские папа с маленьким сыночком по парку. И сынок без конца канючит:
— Пап! Я хочу мороженое. Пап, ну купи же ты мне мороженое!
— И я хочу мороженое, но денег у нас вот только на водку хватит.

Адказаць
+51 +
И что?!, 9:22, 14.08

- Говорят, что Путин на авиасалоне купил мороженое у той же продавщицы, что и два года назад в другом в городе.
- Не совсем той же. Два года назад она была капитаном, а сейчас вот уже майор....

Адказаць
+42 +
ха ха ха, 9:24, 14.08

А вы хотите как в Украине!?
Простая совецкая женщина.

Адказаць
+27 +
А, 10:11, 14.08

Пусть радуется, что она в Сочи не поехала. Там бы они пустили все их деньги на еду, и хватило бы на 3 дня.

Адказаць
+23 +
кстати, 10:23, 14.08

Или в Абхазию, там такой ротавирус, что с толчка не слезают.

Адказаць
+75 +
миндовг1, 9:31, 14.08

Чем только думают такие вот "Екатерины", когда спонсируют страну-агрессора. Типичная хатаскрайница. Ей бы, как минимум, общественное порицание вынести, а по-хорошему, запретить лет на 5 выезд в цивилизацию, чтобы урок закрепился в сознании.

Адказаць
+62 +
HI MARS!, 9:44, 14.08

Привезла Мордору деньжат на пару снарядов для убийства украинцев.
Эти упоротые отдыхающие, будут через колючку и мины, стремиться к морю, попутно ругая и кляня Украину.
Прям, как черепаха, вылупившаяся из яйца. Надо к морю, и точка.
Ноль сознания в голове.

Адказаць
+47 +
radical, 9:54, 14.08

не только русне повезла деньги
но и Луке отвалила через турагенство

Адказаць
+20 +
LBB, 10:28, 14.08

О том же подумала. Но это хрен бы с ней - много таких. Так она ещё и безмозглая - пару-тройку лет подкопила бы и вывезла ребенка хоть в Турцию, хоть в Болгарию... Нормальная вода, еда и совсем другие впечатления. Но конечно, лучше каждый год и абы как... Крым тоже такое себе удовольствие.

Адказаць
+34 +
Вот это кошмар, 9:32, 14.08

Не знаю какие там цены и может для украинцев с их заработками это совсем и не кошмар.И уверен ,что эти цены и для американцев и европейцев совсем даже не кошмар.А для нищих беларусов это сразу кошмар.Вчера зашёл в Гиппо в и купил продуктов,совсем так на один присест на 64 рубля.Жменька сосисок,коробка печенья,5персиков,кусочек вареной колбасы ,конфеты,6 глазированных сырков качан капусты и это 64рубля.Конферы были почти самые дешёвые ,не по25 и 35 рублей,вдумайтесь конфеты по 35 рублей это трэш какой-то.Вот это называется УЖАС.64 рубля за покупку в которой ничего нету.При пенсиях в 300рублей и зарплатах 700.

Адказаць
0 +
Тризуб, 12:48, 14.08

Bата, когда до тебя дойдёт, что в таких случаях дело не в ценах !

Адказаць
+32 +
Миша, 9:43, 14.08

Это руZZкий мир, детка. И в наших детских больницах, нормальные деревянные кровати и стулья зачем то заменили на рашистские железные как в тюрьмах.

Адказаць
+26 +
Пракоп, 9:50, 14.08

Эта завистович звычайны ватница.

Адказаць
+25 +
Марта, 9:52, 14.08

Ехайте спонсируйте рюzzкей мир, а потом они за эти деньги будут убивать нас украинцев, ну или ракетами по нам своими шпулять, другого ничего же не умеют.

Адказаць
+71 +
Michael, 9:52, 14.08

Абсолютно бесчувственная , бессовестная и безголовая дамочка.
Отправилась на другой берег от разрушенного в хлам Мариуполя с десятками тысяч погибших...
Наслаждаться отдыхом...
Рядом с военным аэродромом , откуда вылетают бомбить города. Ах, да, самолёты она видела, но это ее не смущало.
=Перекантовались= И все, что волновало-цены.
И шоппинг не удался, вот досада.
Дно...

Адказаць
+34 +
Геленоўскі, 9:59, 14.08

Я сам будаўнік.Калі б мне плацілі у раzіі нават 5000$ у месяц,не паехаў бы.А тут сваі адаваць краіне агрэсару.Жах.

Адказаць
+47 +
Karp, 10:05, 14.08

Курортный город Московии. Цены обман. Выбора нет. Продукты ужасные. Вся группа полцепила какую то заразу, сначала рвало ребёнка, потом взрослых. Попав в местную больницу увидили медицину Московии в которой кишат тараканы. Заразу с Московии повезли домой и не исключено что и тараканов привезли.
На Московию не езжу с 1999 года. Больницы Московии всегда кишели тараканами, продукты всегда ужасны, там никогда не было ничего съедобного, химия, антисанитария и риск подцепить заразу. Отдых на Московии годится только для орков, которые не европейцы и привыкли питаться не съедобным и жить в антисанитарии.
Стоит оказаться в Польше и любой беларус сразу же будет приятно удивлён культуре, сервису, чистоте. И это при том, что много бесплатных оккуратных туалетов, продукты в магазинах качественные и дешевле чем у нас, уровень жизни выше и тогда начинаешь плакать от осознания что мы могли бы жить также. Будь наш народ свободным он жил бы не хуже чем живут люди в Польше.
Будь проклят лука.

Адказаць
+14 +
Владимир , 10:11, 14.08

Простое сравнение. В Германии, в крупных сетевых маркетах 900 мл прекрасного мороженого, чистые взбитые сливки, стоит 0.99 евро. В Бресте так называемое кобринское мороженое , неплохое, но цена 21 руб за кг. Считайте сами.

Адказаць
-1 +
Дур, 12:22, 14.08

Мороженое в сетевых маркетах это полуфабрикат пожож на мороженое, сделан из б/у сырья. Недавно отравился, думал это конец...

Адказаць
+29 +
Чего?!, 10:14, 14.08

С маленьким ребенком ехать в АВТОБУСНЫЙ ТУР?! Это не оздоровление, а сильный ущерб здоровью ребенка! Уж лучше на даче отдыхать в своем климате!

Адказаць
+11 +
ирония, 10:21, 14.08

О ценах тише! А то опять сравняют.

Адказаць
+25 +
ДРОН, 10:57, 14.08

белорусская ватница поехала поддеживать материально оккупантов рашистских !

Адказаць
+20 +
страна уродов, 11:01, 14.08

Отдых в мордоре среди орков это 5 с плюсом. Эти уроды никогда до нормального сервиса не разовьются, орк не может стать человеком.

Адказаць
+19 +
Опыт, 11:32, 14.08

В Россию надо ездить не на отдых, а смотреть как не надо жить. И делать выводы, приехав домой.

Адказаць
+11 +
Тризуб, 12:52, 14.08

Чтобы смотреть как не надо жить, можно остаться и в Беларуси.

Адказаць
+8 +
Виктор, 11:38, 14.08

Взяла телефон ну ну ,мозга у бабы просто нет хоть бы дочку пожалела я в шоке не понятно что овощами рождаются умные учатся на ошибках своих или дурных

Адказаць
+14 +
мнение, 13:38, 14.08

Откровенная КОЛХОЗАНКА беспросветная и внешне, и по менталитету. БЯДААА - без нового купальника осталась...

Адказаць
-4 +
Воад, 14:47, 14.08

Внешне ничо так, зря вы.

Адказаць
+10 +
Влад, 14:46, 14.08

Просто типичная хатаскрайница!

Адказаць
+3 +
Тистика Статик, 15:33, 14.08

"Белоруска впервые съездила на отдых в Россию ..."
-
Уже сам смысл этого предложения вызывает недоумение и сомнение в умственной адекватности человека, принявшего такое решение. Тем более, если имел место пиетет к "русскому миру".
Отдых, вероятнее всего, проводился в Крыму.
Или на черноморском побережье Кавказа, включая Абхазию. При этом Крым дешевле черноморского побережья Кавказа.
Интересно - и сколько в РБ таких "адекватов" любителей РФ и "отдыха" в ней?

Адказаць
+1 +
Тистика Статик, 15:56, 14.08

"Попав в больницу, мы были в ужасе: тараканы кишели, ребенок боялся в туалет сходить! Сама больница тоже какая-то «довоенная», хотя город немаленький, тем более курортный"

И таким русские хотят сделать мир от Лиссабона до Чукотки, от Новой Земли до Новой Гвинеи?
У России нет границ и нет тормозов в голове.

Адказаць
+1 +
i, 15:56, 14.08

после ейска ей только в ейск

Адказаць
+6 +
Док Tour, 16:08, 14.08

Инфекция, которую она в качестве гостинца близким привезла домой из Ейска, видать по всему, понравилась.
Обратно в Ейск планирует на следующий год дикарями.
Таким образом и букет привезённой заразы будет шикарней разнообразием.
Ещё и вшей получит от раненных бурятов, калмыков и мас**лей. Они там в госпиталях и на пляжах реабилитируются. И вшами трусят на всех. Да и сами орки с войны уже поехавшие кукухой.
Очень странная женщина. Очень.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны