18 красавiка 2024, Чацвер, 22:19
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 41
+120 +
толя, 19:02, 14.08

Лукашенке легче застрелится чем начать войну

Адказаць
+132 +
Я Ана Тол, 19:52, 14.08

А кто его хотелку испрашивать будет?
:-))
Пусть стреляется.
Это уже в РБ ничего не изменит. Страна под оккупацией и контролем Москвы. Но Москве сейчас плевать на экономику РБ. Её интересует силовой блок. У кого средства принуждения у того и власть.
МВД, КГБ и Армия РБ уже давно под управлением МО РФ.
Поэтому важно, не на что решится Лукавый, а на что настоен личный состав и младшее офицерское звено ВС РБ. Вот над этим настроем и надо работать.

Адказаць
+44 +
YOUR DAY, 20:36, 14.08

А кто его хотелку испрашивать будет?
.......
эта лукажопа чертовски хитра. эта тварь знает с чьей лапы кормиться. но эта тварь хитра
продажлива и туповата одновременно. эту тварь можно естесственным путём выиграв войну загасить. а можно тварь подбить на предательство. но время тратить, готовить всё,,,,для чего? имиджа беларуси? не досуг сейчас. просто отработать на истребление. машина налажена и направлена.

Адказаць
+33 +
Дед Мазай, 22:45, 14.08

Сегодня пролетала очень тяжелая белая вертушка, полетела в сторону Острошицкого городка, жаль что не было стингера рядом, так бы поджарил рога и копыта лосю обыкновенному-картофельному!

Адказаць
0 +
YOUR DAY, 23:59, 14.08

ДЕД МАЗАЙ, 22:45, 14.08
...........
наше время вечно. мы всегда сделаем. его время - тьма.

Адказаць
+4 +
Trifon, 3:14, 15.08

Ждём когда все-таки беларусы пойдут в леса и возьмут в руки оружие!!Иначе беспредел будет продолжаться!!!

Адказаць
+5 +
Dark, 0:06, 15.08

Ну давай же, начинай. Эти действия откроют безграничные возможности для сопротивления. Простите меня люди, но вы сами поймёте все козыри, когда РБ полезет в войну.

Адказаць
+62 +
😎, 19:03, 14.08

Сезонное обострение, неужели лука на дембель собрался? 🤷‍♂️🤦‍♂️

Адказаць
+129 +
для, 19:10, 14.08

Чем раньше вторгнуться, тем быстрее загрузятся в цел-
лофановые мешки. Ну ,а отскребать погорелики с желе-
за будет уже некому .

Адказаць
+81 +
Казя, 20:03, 14.08

Путин тоже вместе с вами хочет как можно быстрей открыть второй фронт.
При ведении боёв потери людей и траты боеприпасов с ОБЕИХ сторон. И смерти среди гражданского населения и уничтожение инфраструктуры украинских городов полевой артиллерией.
Значит будут гибнуть украинцы и разрушаться их города, тратится на отпор дорогой боекомплект, который очень, очень, очень нужен на Юге Украины и который придется переполовинить.
Да, Путин вторым фронтом хочет сорвать наступательные операции ВСУ на Херсонщине.
"Чем раньше вторгнуться" тем Путину лучше. Как и вам.
А мне, в отличие от вас, жалко каждого украинского солдата, каждый украинский дом.

Адказаць
+54 +
Война подлых, 20:42, 14.08

Мне тоже очень жалко, больно как за своё.

Адказаць
+5 +
YOUR DAY, 22:02, 14.08

Значит будут гибнуть украинцы и разрушаться их города, тратится на отпор дорогой боекомплект, который очень, очень, очень нужен на Юге Украины и который придется переполовинить.
...............
я предполагаю, что фаза такой серьёзной зарубы уже позади. лукажопа закопает своих тупых туловищ медленно. лукажопа каждый момент будет растягивать время для себя. и бункера у лося нет. и...... много чего всего. островецкую аэс надо прикрыть спецназом, агентурой и армией.

Адказаць
+21 +
КУНГ-тоже сперли, 19:18, 14.08

Первые изготовленные в СССР в 1946—1948 годах полноценные передвижные мастерские, получившие наименование ВАМ (войсковая автомобильная мастерская), монтировались в трофейных немецких кузовах на ленд-лизовском шасси Studebaker US6.

Адказаць
+38 +
флагшток, 19:18, 14.08

В Гомеле тоже был вчера один маз с солдатами.

Адказаць
+23 +
', 19:41, 14.08

В лесах Гомельской области схроны сделали

Адказаць
+109 +
Начало, 19:23, 14.08

Начинай уже, синепалая мрзь, что бы тебя быстрее раздолбали!!!

Адказаць
+8 +
Xel-Ha, 4:56, 15.08

Вы в своём уме???
К беларусам итак уже испортилось отношение из-за того, что нашу страну используют для атак на Украину! На нас смотрят как на соучастников путинских преступлений. Вы хотите, чтоб вообще приравняли к российским фашистам, если Лукашенко пошлёт бел. армию на войну?

Адказаць
+61 +
Плохое впечатление, 19:28, 14.08

Слышал случайно по пути разговоры двух молодых о службе совсем недавно служивших. И от их разговора ощущение что они какие-то глупые. И такое ощущение, что таких же есть не мало глупых в этих военных транспортировках. Не будет никакого их сопротивления, бросят в Украину, а потом будут сопли взятых в плен, которым повезло остаться живыми. А чем эта солдатня отличается от молодых омоновцев? В армии срез общества, только хуже - более умные (их семьи также) уклоняются от службы.

Адказаць
+71 +
СВОЙ, 19:37, 14.08

У меня такое ощущение, что они видят что оркам хвост прижали и готовятся к обороне от КАЛИНОВЦЕВ ))

Адказаць
+33 +
змей, 19:39, 14.08

в одном из комментов кто то выдал полученную кулуарно инфу из военных источников- готовится "спецоперация" по поддержке рашки на 24 августа....

Адказаць
+3 +
Элли, 20:43, 14.08

плюс один

Адказаць
+40 +
компосируют мозги, 19:46, 14.08

Если судить по тексту, перемещается до 2 тыс. человек. Чтобы атаковать Украину с Севера, на первом этапе нужно не менее 4 дивизии тяжелой пехоты - 60 тыс. бойцов, поддержанных танками, артиллерией и авиацией. Но пускать первыми пехоту даже мясник Жуков не всегда решался. Вначале - авиация, ракеты и артиллерия, затем танки прорыва и на последнем этапе - мотопехота. Внезапности уже нет. Не верю, слишком малые силы против грозного противника. Похоже, мозги компосируют и готовятся ударить в другом месте.

Адказаць
+16 +
странность в городах, 22:43, 14.08

Есть странность в последняя время. Міліцейскіе патрулі усілівают военнымі. К чему бы это?

Адказаць
+38 +
Беларус, 20:27, 14.08

Давайте уже, заходите в Украину... ))) Пора поставить точку на лукаморской хунте.

Адказаць
+13 +
Никита, 22:57, 14.08

Если это случится, Украина нанесет ответный удар. Полетят снаряды в ваш огород. Вы этого хотите или в Витебской области надеетесь отсидеться?

Адказаць
+5 +
НашчадакКаліноўскага, 0:48, 15.08

Мы готовы с августа 2020! Мы уже тогда просили и вызывали огонь на себя!!! Мы готовы к тому, что не все из нас уцелеют, когда прилетят к нам хаймарсы и томогавки! Но поверьте что для БЕЛАРУСА сегодня лучше УЖАСНЫЙ КОНЕЦ, ЧЕМ УЖАС БЕЗ КОНЦА!!! А высокоточное оружие, будте уверены прилетит куда надо и в Дроздах, и во всех ВЧ (омона, ссо и пуховических крапавых подонков) накрыть казармы и штабы, и парочку ракет в контору глубокого бурения да в "гости" к губошлёпикам!!! К судьям и прокурорам к райотделам можно прислать экскалибуры!! Тоже надо передать этому отребью привет от КАЛИНОВЦЕВ за всех белорусов!!!

Адказаць
0 +
Xel-Ha, 5:07, 15.08

А тем самым поставить точку ещё и на без того убогой репутации Беларуси (и её гражданах).

Что происходит в голове у людей, которые топят за участие РБ в путинских преступлениях? Совсем уже там ‘с дуба’ свалились?

Адказаць
+40 +
Элли, 20:42, 14.08

Армия памяркоуных последний свой шанс просрала,на чужом горбу в Рай не ведешь,любителе халявы,жрите не подавитесь...

Адказаць
+63 +
культиватор, 20:43, 14.08

Предсмертные конвульсии больного параноика, получившего "привет" из Зябровки.

Адказаць
+38 +
Марта, 20:44, 14.08

Такое существо как бульбофюрер будет держаться до последнего чтобы не посылать свою армию в Украину, либо это сипатое понимает если наши хлопцы положат всё это бравое войско то этому существу***у его не останется армии и путлер страну возьмёт просто так а от сашко избавиться как от многих других деятелей которые мешали путе. Как-бы там не было пока в РБ, есть картонное войско путлер не решается полностью и открыто объявить что Беларусь уже под окупацией параши, на весь мир.

Адказаць
+18 +
аа4468щшпау234678, 20:56, 14.08

В районе Старобина летали вертушки и походу самолеты, вчера и сегодня утром.

Адказаць
+10 +
ваня, 21:10, 14.08

Дасць загад-за 4 дня -захапиць Львоу...Енералы записали загад...Салдацикау пагоняць...Унутраныя войски пойдуць першими з дубинами..

Адказаць
+40 +
Сын погибшего отца, 21:04, 14.08

А что можно было ждать от российского гауляйтера на Беларуси ?! Негодяй втягивал Беларусь в российскую звериную пасть-союзное государство,за "дешевую нефть и газ",а сейчас российские сапоги топчут многострадальную белорусскую землю.Что будет дальше?А дальше будет ответка ВСУ на вторжение белорусских войск-
прострелы со всех видов артиллерии ибо они как на ладони.Спрашивается,за что вы белорусы идёте атдавать свою молодую жизнь и подвергать тем самым жизнь своих родных и близких ?! За толстые кошельки российских олигархов?! За нищенское существование большинства белорусского населения ?!

Адказаць
+57 +
Київ, 21:16, 14.08

Невже у вас теж немає собачих будок та пральних машин? Чи вам жіноча білизна б/у потрібна? Може по Чорнобилю скучили? По рудому лісу? Що вам потрібно в моїй країні? Фашисти? Так вони з вами поруч, тільки не на півдні а на сході. І да. Ми не забули ні Бучу ні Бородянку. Щоб потім не казали що заблукали на навчаннях. Тут виписують диплом зразу.

Адказаць
+33 +
Наш, 21:48, 14.08

Брат, ты прав!

Адказаць
+29 +
Сашуньчик, 21:50, 14.08

У случае перехода границы мясорубка для фарша готова! Отступить назад на получиться только 200.

Адказаць
+40 +
Стасик, 22:28, 14.08

В украинских медиа сейчас муссируется информация, что 13000 бывших белорусских военных подписали контракты на участие в боевых действиях на стороне РФ. Мне здается, что это фейковый вброс белорусских спецслужб в адрес полка Калиновского Мол у нас тоже много ватных добровольцев будет в случае чего.

Адказаць
+2 +
tasman, 23:15, 14.08

Если, не дай бог, будет вторжение, то Зябровка, Барановичи и много где еще может взлететь на воздух. Причем немедленно.

Адказаць
+4 +
Дед Банзай, 0:14, 15.08

Будет не будет Беларусь вступать в войну, это уже всё равно. Украинские военные всех, кто посмеет напасть на их родину, перемолют на фарш и железные опилки.

Адказаць
+4 +
ВІТАЎТ, 1:18, 15.08

Пуцін вайну праграе, то крычыць да свайго памагайлы лукашэнка — памагай. А той баіцца, вучэньні праводзіць. Але як ён толькі ступіць вайною ва Ўкраіну, гэта будзе ягоны апошні крок.

Адказаць
+2 +
Геррит , 10:21, 15.08

Показуха, цирк и клоунада.
В рб уже давно нету нормальных военнослужащих.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны