28 сакавiка 2024, Чацвер, 14:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+30 +
Вовочка, не балуй, 1:09, 15.08

Да плевал он на всех и на все. Что хочет, то и вытворяет. Потому что до сих пор БЕЗНАКАЗАННЫЙ за злодеяния против человечности, начиная от "Курска", Беслана, Чечни, Грузии, Сирии, той же Украины. Не столько он сошел с ума, сколько мир, стараяь его ублажить и уговорить. Жалко и смешно.

Адказаць
+14 +
John, 7:46, 15.08

It is hard to consider orcs human....

Адказаць
+1 +
Стратег, 13:24, 15.08

Не надо там ничего consider. Надо привести войска НАТО в полную боевую готовность и поднять на постоянное патрулирование по периметру рашки тяжелые бомбардировщики с полным ядерным боекомплектом на борту. И взаимопонимание сразу улучшится.

Адказаць
+33 +
Шаман, 1:50, 15.08

С русаками надо разговаривать жёстко.
Три дня на выведение вояк с территории станции.
Нет значит Украина через три дня в НАТО..
.

Адказаць
+24 +
Tt, 1:55, 15.08

Этих уродов не призывать а им приказывать надо. Задолбали.

Адказаць
+10 +
Виктор, 2:34, 15.08

Нас рать, скажут орки. И никуда мы не выйдем. И, вообще, это не наши войска там стоят, - нас там нет.....

Адказаць
+16 +
ВІТАЎТ, 2:45, 15.08

Заклікаць Расею гэта марнаваньне часу.
Патрабная нейкая спецапэрацыя каб забясьпечыць тую атамную электрастанцыю.

Адказаць
+26 +
Вот вопрос????????, 4:37, 15.08

«Размещение российского военного персонала и вооружений на ядерном объекте неприемлемо и нарушает принципы безопасности, защиты и гарантий.А убивать,грабить,насиловать,мародерствовать не является преступлением перед человечеством????

Адказаць
+1 +
Циник, 13:45, 15.08

Забыли про маастрихский протокол и болонский процесс. Это же прямо противоречит не так ли?

Адказаць
+26 +
Эй, жить хотите? , 6:45, 15.08

ЕС потеряет около 20 млн человек при использовании этого ядерного фугаса рашкой, фюрер взорвет её и обвинит в этом Украину, типа мы вас предупреждали. Уговариваейте дальше. Им важно выжить самим, и их остановит только угроза нанесения превентивного ядерного удара по местам стойбищ современного Батыя. Хватит сопли жевать, шольцомакроны

Адказаць
+2 +
Циник, 13:47, 15.08

Коль уж счёт пошел на млн так может пусть лучше аннигилируют менее ценные для человечества 140 млн?

Адказаць
+28 +
Demon, 6:49, 15.08

Пацаны вы наивные, как дети.Да им нужно только одно-война и состояние осажденной крепости.Единственный способ существования всех диктатур.А думаете этому усатому ублюдку нужна Островецкая АЭС,да он там запрется и будет орать чтоб его не трогали а иначе все взорвет,и до сих пор не понимать этого глупо

Адказаць
+25 +
Вместо озабоченности, 7:22, 15.08

Лучше вместо призывов к оркам ввели бы свои войсковые контингенты в помощь Украине, как это делалось народами в былые времена, когда была большая затрагивающая важность этих стран.

Адказаць
+7 +
Геррит, 9:16, 15.08

Не нужно вводить огромные войска.
Вместо этого - заслать группу уничтодения, чтобы очистили территорию аэс от рашистов.

Адказаць
+9 +
Пенс_1953, 10:46, 15.08

ООН имеет такое право. Проголосовать, дать сутки на "выйти вон", а потом зачистить. Украина, как владелец этой АЭС, дала бы "добро".

Адказаць
+1 +
Циник, 13:28, 15.08

Может пан приведет хотя бы один пример такого "правоприменеия" за всю историю ООН?

Адказаць
+2 +
П_1953, 17:01, 15.08

1. Впервые в мировой истории АЭС оказалась "на линии фронта". Это реальная угроза для сотен миллионов человек. МАГАТЭ должно отработать закон на такие случаи, и представить его в ООН.
2) Силовые решения в Югославии, Ираке и т.п. были применены с санкции Совета Безопасности ООН. Есть в уставе ООН такие статьи (№№39, 42).
P.S. Я не хочу обсуждать правомочность тех военных действий (там не всё было однозначно). Просто говорю, что возможность легального применения силы имеется. Конечно, в случае реальной угрозы человечеству.

Адказаць
+6 +
Пенс_1953, 10:44, 15.08

Вот был же шанс у Лукашенко хоть немного обелиться перед миром! Почему не присоединился к этому призыву насчёт АЭС? Или белорусам не страшна радиация?
Марионетка 99%.

Адказаць
+7 +
сак565уу5780жбтмп5гщ, 11:58, 15.08

Ненадо призывать !!!...
Надо всем 42 государствам направить всё своё оружие и армии к границам орды и Заставить подзаборных гопников ,знать свою болотную территории и не далее !!!

Адказаць
+3 +
и , 12:04, 15.08

А путанка только и ждал, чтоб его призвали, а он скажет - нет, сначала выслушайте мои условия

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны