20 красавiка 2024, Субота, 2:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 52
+208 +
Кофе, 8:36, 16.08

Ай да утро,улыбка до ушей!Спасибо за отличное начало дня ,Слава Украине ,Славика ВСУ!!!

Адказаць
+80 +
😎, 8:48, 16.08

В гости к им пришёл ХлопОк вместе с сеЛитрой! 😁👍

Адказаць
+78 +
Скептик, 9:03, 16.08

На палубе матросьі... ой, блин, не то... на складе новоросьі... тоже не то... в степи стоит пехота, им тож курить охота...
Минздрав предупреждает, куренье - єто яд!!! Вот бьіл когда-то мультик, смотрели его и складьі не взрьівались. А ньінешние срочники смотрели в детстве анимє всякое, вот и курят где попало. Тьфу... В наше время такого не бьіло!!!
Єта новость сделала мой сегодняшний день... Слава Украине!!!

Адказаць
+53 +
Big_Sister, 9:27, 16.08

Даже петух не успел три раза прокукарекать!.. )))

Адказаць
+49 +
Жду..., 10:37, 16.08

С нетерпением вот жду того, а когда же начнут курить в Москве!!!

Адказаць
+11 +
Виталий, 12:04, 16.08

Ехали в 6км от Джанкоя, аж автобус трясло от взрывов

Адказаць
+31 +
НашчадакКаліноўскага, 11:29, 16.08

Ну значит пришла пора "постучать" ещё в зябровку! Да и порановичам с прочими....

Адказаць
+12 +
Селф, 12:48, 16.08

думаю, после взрывов в крыме, обитатель дроздов 10раз подумает, прежде чем запустить ракету в сторону украины. потому что после этого никто не гарантирует ему сохранность неба над дроздами..

Адказаць
0 +
Krotow, 18:36, 16.08

Обитатель дроздов уже давно ничего не решает. Если в Кремле захочет от его освободится и аннексировать Беларусь, это сделает без спроса. Ракеты русня запускает по своему усмотрению уже с начала войны в Украине.

Адказаць
+38 +
LBB, 10:14, 16.08

Да!! Утро задалось. Гори, гори ясно!

Адказаць
+17 +
dvin, 12:24, 16.08

эти руссо фашисты склады сформировали в населенных пунктах вот так они заботятся о населении. а потом рассказывают что " бомбас домбили"

Адказаць
+9 +
Яна, 12:47, 16.08

Па драздах дзе на унiтазе сядзiць тлустая с.....ка таксама можа быць нанесены удар, хай памятае аб гэтым:)))

Адказаць
+5 +
ГАЗ, 13:35, 16.08

В унитазе горючий газ! Взрывоопасно! Курить категорически запрещено!

Адказаць
+70 +
Uri, 8:38, 16.08

Achtuhg, partizanen...

Адказаць
+87 +
anders, 8:41, 16.08

"..Это специально всё сделано"?
Во дура, с куриными мозгами, она что, до сих пор ещё не понимает что идет война?

Адказаць
+86 +
1111111, 8:44, 16.08

Ну и молодцом. Скоро и еще дальше долетит.
((( Супер, ВСУ!

Адказаць
+87 +
Hahaha, 8:45, 16.08

То, крейсер сам утонет, то боеприпасы сами сдетонируют. Не является ли это самой настоящей дискредитацией оккупационных сил РФ?

Адказаць
+9 +
Русский , 11:23, 16.08

Есть снаряды - все на войну. Нет снарядов, все сидят по казармам. Не обязательно ВСУ... Инстинкт самосохранения + "туристы ", проезжающие мимо...

Адказаць
+55 +
Eban, 8:46, 16.08

Снова неудачно покурили?

Адказаць
+61 +
JOHN, 8:50, 16.08

Опять камни с неба ))

Адказаць
+17 +
Right, 9:02, 16.08

На фото пожар именно на подстанции.

Адказаць
+36 +
Скептик, 9:17, 16.08

И детонирует тоже подстанция? Там два очага...

Адказаць
+43 +
A1, 9:27, 16.08

Так у орков всегда так: "просто из-за жары загорелась подстанция, на которой произошла небольшая детонация гуманитарной помощи".

Адказаць
+12 +
Andrei, 11:18, 16.08

С днём электрика! Ну в смысле, это местные электрики партизанят)
Слава Украïні!

Адказаць
+66 +
Лука-шос , 9:04, 16.08

Бильбек, Севастопольская бухта - приготовиться! Ваша очередь...

Адказаць
+79 +
Юрий , 9:07, 16.08

Мы все радуемся успехам ВСУ! Украина победит!

Адказаць
+80 +
Марта, 9:09, 16.08

Вау, война пришла в Крым, сегодня опять будет великий плач чмоней, обожаю это дело. День начался удачно)

Адказаць
+45 +
Дед Пихто, 9:10, 16.08

"Откуда жмуришки?» — «Из Крыма, вестимо.
Хаймарс, слышишь, рубит, а я отвожу».
(В Крыму раздавались хлопки под Джанкоем)
«А что, у отца-то большая семья?»
— «Семья-то большая, да два человека
Всего мужиков-то: отец мой да я…»
— «Так вот оно что! А как звать тя?» — «Тарасом».
— «А кой-тебе годик?» — «Шестой миновал…

Адказаць
+44 +
C, 9:22, 16.08

Потужна бавовна.

Адказаць
+27 +
акелла, 9:50, 16.08

Мля..., и когда ж они уже накурятся?...

Адказаць
+18 +
Омбудсмен, 9:51, 16.08

Ну как покурили?

Адказаць
+52 +
Strateg, 10:00, 16.08

Отличная и важная новость. Нужно повторить. Удары по Крыму имеют не только военное, но и политическое значение. Там ведь отдыхают не граждане депрессивных районов Роzzии, которые воюют, (буряты, даги, и т.д.), там жители Москвы, Питера, других крупных городов и не самые бедные. Для них война шла где-то по телевизору в новостях от пропагандистов в риторике мы сильны, мы побеждаем, мы правы.... Ну гибнут какие-то буряты, нам-то какое дело. А это им показательный практический урок, что ИДЕТ ВОЙНА. И может в тупых закоснелых головах возникнет хотя-бы вопрос: "А нас то за что?" Так что нужно повторить. Как говорят:" Повторение - мать учения".

Адказаць
+20 +
Русский , 11:30, 16.08

А представляете ситуацию, когда напуганный москвич на лексусе рванет без очереди через мост, и влезет без очереди перед хамоватый бурятом! )))

Адказаць
+10 +
Нехта, 12:05, 16.08

Крымский мост уже устаёт)))))

Адказаць
+36 +
орша, 10:02, 16.08

Начнём день с приятного! Залужный- это ж мы ещё только начинаем!

Адказаць
+13 +
Бефар., 10:02, 16.08

Опять наши ?

Адказаць
+17 +
орша, 10:29, 16.08

Наши.

Адказаць
+7 +
Русский , 11:31, 16.08

Нас же там нет!

Адказаць
+27 +
Егерь , 10:17, 16.08

Настает для орков апокалипсис! Заберай пудила своих недорасиев в свой ,,рай,,😄
лукавому фенцику - приготовится!

Адказаць
+15 +
Shu, 10:23, 16.08

Курят в неположенном месте. Сволочи.

Адказаць
+23 +
Расслабся "историк", 10:24, 16.08

Луй напрягся в шкафу! Хорошая утренняя новость.Выбор не большой:суд или уничтожение.

Адказаць
+25 +
zorg, 10:30, 16.08

И это они еще не начинали по ностоящему курить.

Адказаць
+42 +
верую!!!, 10:33, 16.08

Боже пусть уничтожится все то, что убивает людей, пусть сгинет этот антихрист, что принёс столько горя, что взрастил столько нелюдей, и склонил к такому тяжкому греху, пусть горит в огне за всех невинно убиенных младенцев!

Адказаць
+11 +
Мистер Крабс , 11:01, 16.08

Амінь!

Адказаць
+17 +
стас, 11:04, 16.08

Киев за 3 дня возьмут, говорили они...)

Адказаць
+13 +
Дым, 11:16, 16.08

Гори, Гори ясно, чтобы НЕ погасло!

Адказаць
+14 +
Никимайк., 11:35, 16.08

Приятно ,конечно.Но..для Путиностана это небольшое задымление,самовоспламенение ветоши на ГСМ.Вот ,если бы каждое утро,да на территории РБ и РФ.Приятнее было бы.

Адказаць
+7 +
Ввввв, 11:44, 16.08

Курить - здоровью вредить!

Адказаць
+10 +
Тризуб, 11:57, 16.08

ВАТА,
1) рюкзак, 2 игрушки, вода, сушки
2) пока мост цел, бегом в оркостан марш !

Адказаць
+9 +
Крым это Украина, 12:06, 16.08

Убегай, беги..ватан, пока не поздно

Адказаць
+22 +
прл, 12:11, 16.08

гоните хлопцы этого русского нациста путина

Адказаць
+6 +
никимайк, 12:51, 16.08

Все без исключения русские очень теряются когда им грубо показывают,что они фонтаны,но г....,а не ума и силы.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны