19 красавiка 2024, Пятніца, 7:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
+5 +
Базилио, 8:51, 16.08

Похожее лукавство уже здесь было. Вспомните сколько было импортных высокого качества продуктов товаров в магазинах.Это просто был Клондайк формулы цена качество.Колбасы из Германии,Австрии ,Голландии,Великобритании.....не когда не забудется высочайшее качество тех продуктов.Но потом наступило в Беларуси президентство с вытекающими последствиями ...будем работать все свое и не надо нам здесь импортного ....и даже заменить на рекламных билбордах образыимпортные маделей на местных девак,.У нас самих хватает...И вот очередной раз те же яйца ,только вид с боку.

Адказаць
+10 +
Как-то так, 9:09, 16.08

Страна для жизни, что тут скажешь!!!

Адказаць
+11 +
Сын чиновницы, 9:06, 16.08

Слова моей мамки: «Беларусь вообще одна из самых дорогих стран, если смотреть на продукты питания и технику из-за отсутствия конкуренции….» А она ведь знает….
Не плохо бы было параллельно сравнить доход рабочего люда в этих странах и также перевести в зайцы и белки.

Адказаць
+9 +
Пенсия 447..., 9:24, 16.08

Наберусь наглости и от лица простого народа хочу сказать цены выросли очень. Лично я никогда раньше не сталкивалась с таким охеренным ростом цен. Надо понимать, что для тех, кто денег не считает особо, мало что изменилось в плане закупки продуктов, у кого же зп скромные, а это поверьте у очень многих, сейчас просто не знают какие дыры в бюджете первыми закрывать

Адказаць
+7 +
Мекс, 9:34, 16.08

Да чтоб автор сам это жрал. Ничего из описанного не ем. На мой продуктовый набор цены выросли на 100 и более процентов

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны