24 красавiка 2024, Серада, 17:55
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+43 +
YES YES BIDEN !!!, 10:57, 16.08

Пусть рюZZкие орки прячутся в своих подмацковских болотах - время до прихода Абрамсов на краснй майдан у них еще есть!!!

А сначала освобождение Крыма, Ростова и Смоленска с Брянском и Курска от этой лишнехромосомной ордынской нечисти!!! 😎☝

Адказаць
+18 +
Некто , 11:23, 16.08

Нахрен это надо? Выбить их с Украины и помочь выбить с Беларуси (вместе с правящей бандой) - и от Балтики до Черного моря укрепрайон. А реальные силы в РФ - задр*ты СССР и задр*ты российской ымперии пусть разбираются друг с другом - это будет интересно посмотреть))) ПыСы - у них разные взгляды на частную собственность 😁😁

Адказаць
+16 +
😎, 10:59, 16.08

А что не ясно? Курортный сезон на исходе, "фейерверки" на складах погрелись до кондиции, давно пора устроить праздник! 🧨🧨🧨

Адказаць
+19 +
123, 11:13, 16.08

МацКВА и Питер должны быть денацифицированы, как Хиросима и Нагасаки !!!

Адказаць
+19 +
Мистер Крабс , 11:44, 16.08

Орки начинают что-то такое подозревать. Пока ещё не верят, что придётся из Крыма выметаться, поэтому надо по базе в Севастополе.

Адказаць
+19 +
так должно быть, 12:07, 16.08

Беларусь должна быть свободной и войти в НАТО. Вместе с Украиной. Главное слово калиновцам.

Адказаць
+11 +
123, 12:29, 16.08

Мирному населению на территории РФ гарантирована неприкосновенность. Все военные преступники будут найдены и доставлены в суд для разбирательства, при сопротивлении будут ликвидированы. Черноморский флот подлежит ликвидации в полном составе, личный состав может эвакуироваться. Все воинские части РФ, принимавшие участие во вторжении и оккупации Украины расформированы.

Адказаць
+10 +
смишно, 12:54, 16.08

Так вот для чего гиркин ездил в Крым//
лучший комментарий

Адказаць
+14 +
Кот, 13:33, 16.08

«Первый раз можно поверить, но второй… За идиотов нас держат?»
---------------------------------------------------------------------------
Да никто вас за идиотов не держит! Вы такими и по сути и являетесь! Агрессивные, тупые рабы!

Адказаць
+4 +
alex, 14:59, 16.08

в белгород нужна срочная и массовая бавовна.
харьков под массированным обстрелом оттуда каждый день.долго харьковчане еще будут это терпеть?не думаю.нужна мощная и справедливая ответка.про "эскалации" можете даже не трезвонить..пуйло схавает а народец параши призадумается попутно собирая чемоданы.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны