29 сакавiка 2024, Пятніца, 0:55
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+57 +
арон, 10:53, 16.08

лукашенко русский нацист и полностью путинская подстилка

Адказаць
+25 +
😎, 11:11, 16.08

Кухни везут, а полевые госпиталя нет? Значит лечить 300-тых будет Украина? Или не будет раненых вААбще, кирдырОвцы дочистят!? 🤷‍♂️🤦‍♂️

Адказаць
+11 +
всё путём, 11:52, 16.08

Их скорее всего бросят на борьбу с урожаем и зачистку полей от картофеля.

Адказаць
+34 +
Палач, 10:53, 16.08

К скотам и скотское отношение. Жизнь за жизнь и смерть за смерть.

Адказаць
+20 +
мальбрук, 11:00, 16.08

Лука в поход собрался...

Адказаць
+2 +
гадалка, 12:48, 16.08

В отход.

Адказаць
+15 +
Спок, 11:10, 16.08

Без свободной Беларуси не будет свободной Украины

Адказаць
+18 +
Русский , 11:20, 16.08

Ну если биотуалеты везли, значит наступления не будет точно! )))

Адказаць
+18 +
продано, 11:26, 16.08

В условиях сокращающегося бюджета пустить в расход вояк и красауцев - самое то. А ещё и получить за это кредит от орков для издыхающей луканомики, просто сказка! А главное все заняты, все при деле. Продано !!!

Адказаць
+13 +
Citizen, 11:41, 16.08

Никуда он не собрался, просто боится вторжения и свержения, правда все эти сосредоточения войск хорошая цель, не понятно о чём думают его генералы, хотя в заднице нет мозгов...

Адказаць
+9 +
жора, 12:25, 16.08

А кухни полевые зачем?
Из пушечного мяса суп варить?

Адказаць
+7 +
апок, 12:35, 16.08

Неймётся колхозной кодле -- боится и мечется. Дойдёт ли до них когда ни будь, что это им уже не поможет? Чем выше заносишся (вышебога) тем ниже падать.

Адказаць
+1 +
дед, 12:47, 16.08

Зусим дурны.

Адказаць
+8 +
Только Победа!, 12:59, 16.08

Украинцы! Действуйте на опережение! Беларусы разрешают! Это едут вас убивать предатели Беларуси и кремлевские подстилки! Нормальная мать и жена не отпустит своего мужчину на войну с братским народом. И аэродромы проработайте. А то кому-то может маловато в прошлый раз досталось.

По слуцкой трассе видели колонну на 8 км, движется на юг!

Адказаць
+8 +
VIP, 13:03, 16.08

В случае вторжения белорусских войск на территорию Украины необходимо ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! белорусам объявлять всеобщую бессрочную забастовку и вместо работы двигаться к исполкомам, райсполкомам и т.д и требовать прекращения войны и отставки Лукашенко!!! Мы не жалкие молчаливые рабы как русские!
Все опозиционные штабы срочно разрабатывайте план действий и донестите его до каждого белоруса!

Адказаць
+3 +
тыболен, 13:25, 16.08

Только идиот пойдёт на порог лукашенской региональной конторы подставлять свою задницу под ментовские палки.
Призывать к такому бесполезному делу могут только из Вильнюса.
Клянчить у Лукашенки милостыню - дурацкое занятие.

Адказаць
0 +
Влад, 13:46, 16.08

Кого менты избили из тех кто дома сидел и не пошёл на работу?

Адказаць
+9 +
ЧП, 13:28, 16.08

Может не ждать вторжения и уже начать требовать?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны