25 красавiка 2024, Чацвер, 2:08
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 24
+59 +
Это день ЗСУ, 15:00, 16.08

Ну что за день то такой?То одна пропагандистка из РФ молодая на мине в Донбассе,то на днях пропагандист навёл на ЧВК.
А про бавовны в Крыму это вау!Украина решила Крым сегодня что ли вернуть...

Адказаць
+37 +
Зеленский приказал, 15:06, 16.08

Ну Зеленский же вчера подписал указ о создании совета по вопросам деокупации Крыма, пора приступать.Когда бавовны будут сотни может орки уже поймут намёк?Пора валить из Украинского Крыма к себе в Россию.

Адказаць
+37 +
Walter, 15:08, 16.08

Там не пропагандистка была, а походно-полевая жена. Здесь же куда более важная "рыба". Фактически, глава рекламного отдела "музыкантов".

Адказаць
+37 +
HI MARS!, 15:27, 16.08

Хороший рекламщик Кобзону не помешает. Для расширения желающих посетить его концерты.

Адказаць
+32 +
Ещё афганец , 15:08, 16.08

Помню ещё шишка вчера из далёкого Алтая приехала.Мужик возглавлял "совет афганцев Алтая".От афганцев ушел но на Донбассе получил свинца в пустую голову.

Адказаць
+24 +
😎, 15:28, 16.08

А не надо было бога войны за бороду дёргать! 😈

Адказаць
+2 +
Пан Вотруба, 21:23, 16.08

Да. похоже, что они там его за другое место дергали :)))

Адказаць
+14 +
Готов ответить, 15:31, 16.08

Да, на лепесток ( самая коварная мина) наступила, орки оочень много нагадили в Донецке

Адказаць
+22 +
Кристина, 15:33, 16.08

Довыпендривался орка-ватник- журналюга

Адказаць
+21 +
для, 18:30, 16.08

Но вы посмотрите какой у этих захватчиков пафос и придурочный патриотизм . В чужой суверенной стране
они , якобы, выполняли какую то миссию и долг.
Пусть дохнут клопы безмозглые ! Спасибо ВСУ, вы сде
лали мне целый день.

Адказаць
+17 +
👏👏👏, 15:02, 16.08

👍👍👍

Адказаць
+35 +
Хорошеечно, 15:04, 16.08

В России у людей не только с головой проблемы но и с работой.Сколько их ещё в Мордоре этих военкоров?Чернозём Украины уже устал от них как и от солдат РФ.Как саранча лезут в Украину и лезут.Пусть тогда в ладонь семечки кладут хоть польза будет.

Адказаць
+26 +
Стары i нягеглы., 15:05, 16.08

Наемник в своих видео любил насмехаться над американским оружием.
**********************************************************
Ну дык "насмехнулся" жэж!
Карма - не шуточки!
А ваащетта, примерчег весьма показательный!
Нашим бы ябатькам бы посмотреть быб!

Адказаць
+22 +
Walter, 15:08, 16.08

Вот да, бумеранг всегда прилетает.

Адказаць
+32 +
Хорошеечно, 15:12, 16.08

Вот это урожай собрали сегодня ВСУ и партизаны Украины!Очень хорошееечный прямо скажем!
Как человек гражданский скажу "Это просто праздник какой-то".И это Украина ещё не начинала!Орки и коллоборанты должны сейчас сидеть ниже травы и тише воды.ВСУ идёт и несёт свободу от оккупантов из Мордора.

Адказаць
+8 +
Фур, 15:19, 16.08

Ждём Варгонзу

Адказаць
+41 +
Визенталь, 15:21, 16.08

НЕТ ВЫРОДКИ НИ ДЕТИ УКРАИНЫ НИ ЕЁ МУЖЧИНЫ ВАС ГНИД НЕ ПРОСТЯТ
ВАС БУДУТ МЕТОДИЧНО НАХОДИТЬ И УНИЧТОЖАТЬ ДО ПОСЛЕДНЕГО

Адказаць
+18 +
100%, 16:32, 16.08

Тут и добавить нечего. Браво!

Адказаць
+21 +
Людмила, 15:31, 16.08

На концерт кобздона, а не Одина

Адказаць
+20 +
Доброзичливий Панас, 15:51, 16.08

Безымянный Никто из Ниоткуда стал бурыми брызгами на бетоне Попасной. До первого дождя.

Адказаць
+18 +
xxx, 16:53, 16.08

Химарс поможет быстро похудеть. Возле этого "штаба", а фактически притона ОПГ наверное на километр свиным шашлыком пахнет :D

Адказаць
+18 +
Лея Минц, 17:12, 16.08

Насмехался, говорите? Пришёл HIMARS, когда не ждали, и спросил:
- А лицом к лицу ты готов отвечать за свои слова? :)

Адказаць
+18 +
Богдан Лютый, 17:12, 16.08

Himars посчитал, что 500-300=200 🎃
Свёл счёты, так сказать.
Хорошие калькуляторы делают американцы 🤣

Адказаць
+9 +
или, 20:24, 16.08

"любил насмехаться над американским оружием" он что дурачёк? Если "насмехаться над американским", то от расейског рыдать от смеха нужно. "Смеётся тот, кто смеётся последним", жаль что этот болван не успел этого понять, американское оружие и мастерство Украинцев ему доказали свою силу.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны