19 красавiка 2024, Пятніца, 17:08
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+87 +
Джо , 20:04, 16.08

Два клоуна у разбитого корыта

Адказаць
+58 +
для, 20:14, 16.08

Это не совбез, а совет смотрящих одной конторы .

Адказаць
+21 +
М777, 21:41, 16.08

Патрушев делился "опытом" взрывов домов в Москве, Волгодонске, а также торговать "рязанским сахаром" на развес...

Адказаць
+10 +
Раз два три, 22:21, 16.08

Аналогии со Zдохшим другим недавно Вольфовичем, которого закопали на Наводевичьим...и 8 ''спутников'' не помогли

Адказаць
+54 +
1111111, 20:06, 16.08

Всё решат без вас.
((( Вы не нужны.

Адказаць
+55 +
Стары i нягеглы., 20:09, 16.08

Вольфович и Патрушев рассказали друг другу о «гибридной войне Запада против РФ и Беларуси».
*************************************************************
Вот интересно, не стошнило-ли обоих после такой "содержательной" беседы?!

Адказаць
+56 +
Иван, 20:14, 16.08

Напоминает стиль совковой прессы 70-80 годов.

Адказаць
+36 +
Джо, 20:15, 16.08

Ну нет, это просто имитация бурной деятельности, чтобы создать образ функциональных правительств

Адказаць
+50 +
Київ, 20:10, 16.08

Вони хоч самі вірять в те що говорять свому бидлу? Для кого це все?

Адказаць
+27 +
Михась, 20:23, 16.08

Быдло 73%

Адказаць
+6 +
Рытикрвы, 22:22, 16.08

Вольфович зелёный как болото, землистый цвет рыла...и маскировка в кустах не нужна

Адказаць
+20 +
Беларус, 20:15, 16.08

Миссия чиновника - басни и сказки для себя и НАРОДА ЗА ДЕНЬГИ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ.

Адказаць
+24 +
Анатоль-21, 20:21, 16.08

Шеф шестёрку причёсывал.

Адказаць
+25 +
Walter, 20:28, 16.08

Смотрящего на ковёр вызвали.

Адказаць
+42 +
LITVIN, 20:35, 16.08

Я вас умоляю: какой обмен мнениями? Этого, продавшегося кровавому мордорскому режиму за понюшку табаку, казанского .... вызвали на каркалыгу в Москву и вставили такой фитиль за то, что белорусская армия до сих пор не вступила в войну против Украины на стороне Мордора! Вольфович только успевал кислород ловить пятой точкой чтобы не задохнуться! Мнениями они обменивались...
Колин папа сам не поехал, а кинул ,,под танки,, этого коллаборанта. И тут, тварь, выкрутился. Но ничего - загляне сонца і ў наша аконца!
Жыве Беларусь!
Слава Україні!
Героям слава!

Адказаць
+28 +
Сцяпан , 20:50, 16.08

Смерць акупантам! СЛАВА !Жыве Беларусь!

Адказаць
+13 +
Рома, 22:20, 16.08

Это не гибридная война, развязанная Западом. Это исторический процесс краха двух диктатур. Они нежизнеспособны, к тому же они не дали ни своим гражданам, ни миру ничего. Кроме лжи, бедности и войны. Надо вести переговоры как безболезненно для мира отправить эти диктатуры на свалку истории.

Адказаць
+6 +
Никiмайк., 22:29, 16.08

Пошел прогон для провокаций России на Запорожской АЭС.Путя дал отмаху на взрыв на АЭС для запугивания Запада.Типа мы защищаем,как можем а ВСУ бомбит.

Адказаць
+6 +
Шар, 22:55, 16.08

Беларусь готовят к провокациям против Украины. Эта встреча не зря.

Адказаць
+9 +
анатам, 22:55, 16.08

Два висельника встретились...

Адказаць
+6 +
Авраам , 23:01, 16.08

Вольфовичу как шпиону засланному из рф и предателю расстрел по закону Беларусь

Адказаць
+9 +
Егерь , 23:49, 16.08

Бандитский сходняк! Как были 90 е так и остались в раша - орде.

Адказаць
+3 +
Егерю, 1:11, 17.08

Раши " лет тридцать как нет. Нынче это МОРДОР

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны