25 красавiка 2024, Чацвер, 19:43
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+20 +
Шкипер, 21:11, 16.08

В раше яхты у воров миллиардеров,а здесь злодей поменьше только катера .Минское море маленькое и поэтому и негде этим ворюгам разогнаться на поворотах и тонут эти лохани вместе с залившими лыч владельцами.На фото название лодки не Москва случаем? Не разборчиво на фото ,но очень похоже.А ,где эта карабаль с названием масква ,туда и этот пошел.

Адказаць
+4 +
Ну-ну))), 21:45, 16.08

Не передергивайте. Подобное пластмассовое корыто стоит как б/у авто. Можете сами прикупить и привести подобное и поставить на «Минское море» и катать непревередливую публику по периметру «моря»)))

Адказаць
+6 +
Саша, 23:31, 16.08

Для рабочего с завода и лодка пвх верх роскоши считается. А по факту кто умеет думать головой и шевелить руками такой катер просто для отдыха иметь как раз плюнуть. Правда если катер стоит 25тыс $, то это не значит, что купил его и плавай сколько влезет. К катеру нужен лафет, тягач, гараж, права на управление мс, ну и заправлять водную технику, это вам не кроссовер какой. Жрёт такая техника бензин бочками. К примеру Yamaha 150 если нормально наваливать от 50 литров 95го бенза за час, на среднем газу 30ку в час съест.

Адказаць
+18 +
жэстачайша, 21:52, 16.08

Это всё ната! Оно нанесло превентивный удар воспользовавшись нашей картой, ну вы знаете оттуда нападение готовилось. Катер пошёл курсом российского корабля.

Адказаць
+22 +
O, 21:12, 16.08

Сумасшедшие ненаотдыхались

Адказаць
0 +
Cerber, 12:21, 17.08

Это у них называется "Смотри, как я могу". Придурки.

Адказаць
+15 +
кронос, 21:18, 16.08

нептун осерчал решил наказать богатеев мразей лихачей

Адказаць
+10 +
Right, 21:34, 16.08

Оно опять на ходу и готово к новым глиссерам.

Адказаць
+13 +
LITVIN, 21:39, 16.08

азарёнок, гладкая и пр. подстилки! Даю подсказку, с помощью которой вы можете ,,раскрутить,, тему и заработать кучу очков от руководства, а то и от самого папы коли: это NATO со своего спутника выдало координаты, а ВСУ из NATO-вской гаубициы гвездонули по мирному белорусскому пароходу с детьми, женщинами, стариками, инвалидами на борту.
Что творят эти NATO-вцы!? Совсем страх потеряли! Но ничего - скоро, очень скоро мы в рамках союзной программы построим свою роторную сеялку-веялку и как ...м по супостату... И далее в таком ключе.

Адказаць
+8 +
глиссер, 22:07, 16.08

Впечатления оправдали цену!

Адказаць
+4 +
боцман, 23:47, 16.08

Глиссер??? Видимо забыл про реданы)) да и вообще про то какая у не форма днища...мде...ну или не попал в гребень или ветер не удружил. В оббом случае с детьми на борту, да ещё и снекомплектрм жилетов нечего джигитовку устраивать, чудо, что никто не постралал. Скажи Hallelujah!))

Адказаць
+3 +
мнение, 1:06, 17.08

Носятся, как ошпаренные, богатеньких дурненьких не жалко.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны