16 красавiка 2024, aўторак, 16:30
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+10 +
1111111, 12:05, 17.08

второй или третий раз прогнать шнягу про окурок,
(((( Шняга про окурок для де.илов.
Главное, что отпуск для орка сгорел.
А база или в/часть, да хрен с ней.
Хаха.

Адказаць
+19 +
Fabulous Sorcerer, 12:05, 17.08

Да, Кох прав.
Пошли поиски виновных, пошёл перевод стрелок. И да, диверсанты - лучшая позиция для вояк. Потому как им недосуг ими заниматься. Ещё не все детские садики разбомбили.
Но путлер, сам кгбшник, так просто своих не сдаст. Да, прошерстит, может, как до этого шерстил вояк. Но возлагать всю вину на них - не станет. Потому как это - его главная опора. А не вояки.
Крысы поняли, что победы - не будет. Что грядёт поражение, и очень тяжёлое. И достанется всем. Потому грызутся между собой, ищут хоть какие лазейки, чтобы спрыгнуть. Пустые хлопоты. Найдут всех, воздадут всем. Специальная служба в Украине создана.
Теперь главное - не снижать темпов избиения русских. Не давать им возможности зализывать раны. Потому как Россия - ещё длинная. Много ещё резать-кромсать надобно.
Хотя главное - уже сделано. Битые отпускники наделают в России шороху не меньше сотни Химер на фронте. Что бы там ни трепали по путлеровским утюгам.

Адказаць
+10 +
Доступ... у Крым!, 12:36, 17.08

Это вам не детские трупы в Украине. Это свой собственный отпуск! Тут даже и спорить не надо, что россиянину (добрая душа) важнее…
--------------------------------------
"А, ой, как... душевно... жила... и отдыхала там" уся ардыньская саранча з 2014-га року!

А ў той сама час "мужья, сыновья, внуки душевно живущих и отдыхающих орков"... гвалцілі, душылі, палілі, калечылі, сірацілі, забівалі ракетамі дзетак Марыўпаля, Бучы, Ірпені, Барадзянцы, Чарнігава, Краматорска, Вінніцы, Харкава!!..

Адказаць
+6 +
Лея Минц, 13:05, 17.08

У России сейчас всё идёт не просто не по плану, а ко всем чертям. И чем дальше, тем быстрее. Здесь упускают одну очень важную составляющую последних взрывов в Крыму. Разрушение железнодорожного полотна в Джанкое. Крым превратился в заткнутую бутылку. Паническое бегство русских по мосту - это только цветочки. Ещё рванут осенью через море на любых плавсредствах.

Адказаць
+5 +
Fabulous Sorcerer, 13:38, 17.08

Ну, там ремонтных работ - меньше чем на день, Лея. Разворотило 200-граммовой шашкой рельс и две бетонные шпалы. Орки быстро починят.
Главное украинцам - не снижать давления. Бить и бить мразей.

Адказаць
+4 +
цетка, 13:17, 17.08

Вызваленьне ад маскоўскіх ардынцаў
усей Украі'ны да апошняга сантымэтра!..

Па заканчэньні гэтай Страшнай... Вайны, Сусьветнае супольства, бяз аніякіх акалічнасьцяў павінна, нарэшце, прыняць разьвязак і пастанову аб існаваньні на плянэце Земя ДЗІКАЙ, ЛЮДАЖЭРНАЙ... "Московской Орды (РФ)" у тым выглядзе, ў якім яно існуе зараз!..

За адабраныя жыцьці - за забітых, згвалтаваных, замардаваных грамадзянаў Украі'ны, за няверагоднае разбурэньне украіньскіх местаў ("городов") і мястэчак, за нямысьлімую лічбу ўцекачоў Ураі'ны - мусіць адбыцца... ПОЎНЫ РАСПАД "Московской Орды" з адпаведнымі рэпарацыямі Украі'не!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны