24 красавiка 2024, Серада, 15:45
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+39 +
Александр, 11:50, 17.08

А что он теперь на заводе делает? Что завод сейчас ремонтирует? Кукурузники ? Так и непонятно, чего человек добился.

Адказаць
+40 +
ЛЫДЖНЕГ, 11:54, 17.08

Ну и как там сейчас дела с ремонтом Боингов, о преуспевший сказочник?

Адказаць
+30 +
Х.Х.Андерсон, 12:07, 17.08

Очередная красивая байка.)))) Что чейчас ремонтировать будете? Да и летать куда собрались то, по Беларуси ?))))

Адказаць
+17 +
Геррит , 12:32, 17.08

Тупость.
Если сбежал - то чего вернулся-то ? Решил повыпендриваться ?

Адказаць
+20 +
Мх, 12:48, 17.08

Казкі Онлайнера.

Адказаць
+8 +
Александр, 14:09, 17.08

Да понятно чего сбежал, что бы элементов не платить. Очень достойный успех бросить двух детей.

Адказаць
+13 +
Бефар., 14:10, 17.08

Интересно - алименты на детей ирландских платит ?

Адказаць
-9 +
Инга, 14:36, 17.08

Уважение умному мужчине. Таких мало. Большинство это нищеброды с зп в 1000 рублей, которые, в одном слове по 2 ошибки делают.

Адказаць
+2 +
Tyty, 16:48, 17.08

Для того, чтобы пренебрежительно отзываться о людях с таким доходом, надо самой зарабатывать больше 1000р. Много женщин в стране зарабатывает больше? Или раз женщина, то можно не работать и сидеть на шее?

Адказаць
+6 +
Vlad Canada, 19:04, 17.08

Мутная история. Кто-то врот, да и на юриста уж точно 3 года не учатся, а гораздо дольше, ведь работал помощником юриста, а этот просто секретарь вот и весь помощник, но для этого тоже нужны знания и естественно куры секретарей юристов. Детей двоих бросил, а выше гражданка Инга его почему-то хвалит, видимо у нее самой детей пока нет, вот и не ведает, что говорит. Да и прожив 12 лет не смог себя найти в Ирландии, весьма странно.

Адказаць
+1 +
панiк, 11:57, 18.08

В чем преуспех?
Я сам жодинский, английский практически не учил. т.к. в сэсэсэре считалось, что он нахрен не нужен.
Пришлось активно учить во взрослом возрасте уже после института. Сейчас готовлюсь свалить из сасута. Жалею, что не сделал это 10 лет назад.

У меня друг жодинец уехал в 40 лет с семьёй в германию из вонючей белазовской общаги в Германию. Хорошая работа, семье по страховке закрыли многие медицинские проблемы, включая операцию на коленях. Назад не собираются.
Вот это я понимаю успех.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны