19 красавiка 2024, Пятніца, 11:19
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+45 +
YOUR DAY, 12:10, 17.08

надо бы нормально подолбить. так подолбить чтоб кое что из стрелкового и рпг перешло к новым владельцам.

Адказаць
+55 +
Гриша, 12:16, 17.08

Да у нас на беларуских предприятиях, в воинских частях, исполкомах и прочих режимных объектах никакой охраны нет от слова совсем. Уже сколько лет лука всё мутит оптимизацию кадров по всей республике. Всех сократили, уволили, не продлили контракт. Охранять и контроллировать некому. Приходи, воруй, взрывай, устраивай диверсии -- всем до одного места. Шалтай-болтайство -- одним словом.

Адказаць
+10 +
SOS, 15:28, 17.08

+100

Адказаць
+58 +
666, 12:17, 17.08

Сипатый зачос не знает, от кого ожидать заточку в шею.
Герою будет амнистия и почет, честь и слава.

Адказаць
+8 +
user, 14:53, 17.08

... а если это будет путен? если кто-то из окружения - будет дваждыпредателем.

Адказаць
+78 +
вот как бывает, 12:20, 17.08

Вчера отметил свой 80-летний юбилей действующий председатель Верховного суда Валентин Сукало, с чем его поздравил Лукашенко... И пофик им всем на существующие возрастные ограничения для судей и отдельно для высших должностных лиц.

Валентин, только живи, ибо ты знаешь больше всех и должен за всё со всеми ответить!

Адказаць
+42 +
Гнек, 12:43, 17.08

А что вообще сипатый может,только языком трепать,да зад лизать карлику.Смех,переставляет всех,а толку.Там все такие как он сам.

Адказаць
+16 +
Палач, 13:58, 17.08

Включает дурачка перед Путей, дескать, виноваты генералы.

Адказаць
+23 +
Сашуньчик, 14:13, 17.08

Поражение и позор надвигается на аэропирата и его хозяина.Это вопрос уже давно решённый то что откопали и починили партизаны .... Жаль что не могу многое рассказать.

Адказаць
+8 +
Xenos WIGHT, 14:21, 17.08

Декабристы разбудили Герцля? :)

Адказаць
+33 +
БОРТ, 14:33, 17.08

ЛУКАШЕНКО РУССКИЙ ТЫ НАЦИСТ ЧАСИКИ ТИКАЮТ ЖДИ МЫ ПРИДЕМ

Адказаць
+17 +
Егерь , 14:51, 17.08

Беларусав нужно реально поддержать в борьбе с лукапутафашизмом!! Особенно вооружением, и тактическими методами сопротивления. Наш боевой авангард - либо в застенках гестапо , либо в бегах!

Адказаць
+18 +
саку356рмсву579хздор, 15:11, 17.08

Пусть об.ные уроды начнут в форме хадить по улицам🤣🤣🤣
И, плешивые мрази никуда не спрячутся, плешивое чмо, вкурсе что спутники мониторят ёные передвижения,но пока без пламенного приветствия.🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Адказаць
+17 +
Стары i нягеглы., 16:08, 17.08

Хунта уничтожила свой кадровый потенциал,
****************************************************
Таки, а шшо бы изменилось, ежли бы она его СОХРАНИЛА ?!
Новый "ПОЦенциал" хоть наклейки на Самсунги и ЛыДжы научился клеить!
А при старом "ПОЦенциале" до сих пор бы выпускали куфайки, галоши и убогие горшки, в которых даже герань расти не хотела!

Адказаць
+5 +
Папа Паша , 21:15, 17.08

А хацел в бальшой фуражке парад пабеды са старшим братам прынимать в Киеве

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны