23 красавiка 2024, aўторак, 19:12
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+32 +
ага, 12:57, 17.08

А он взял и через неделю после операции уже подскочил и пошел на работу.
+++++++++++++++++++
Там такие денежные потоки мимо загребущих рук проходили, что и мёртвого из гроба бы подняли :))

Адказаць
+11 +
андрей, 13:14, 17.08

Зашел написать комментарий, а он уже написан.

Адказаць
+13 +
вот как бывает, 13:48, 17.08

После сложных тяжёлых операций очень сильно теряют в весе, что не скажешь об Иванове.

Адказаць
+23 +
Brela, 12:58, 17.08

Вот как оказывается умеют операции проводить. А сотни людей в виде не того народца мрут от всяких не подтвержденных заболеваний. Еще и врут в лицо, что мол от сердца по возрасту, когда от ковида люди умирают. Не Минздрав, а шайка проходимцев!!

Адказаць
+25 +
Артур, 13:14, 17.08

Вы знаете какой режим в Лечкомисси, которая в Ждановичах? Там НИКОГДА не бывает очередей, врач не загружен, отношение к больному человеческое. Лекарства, оборудование, большой штат врачей. Эти сволочи живут в другой стране. И закупают для себя ДУЧШИЕ И ДОРОГИЕ лекарства. Так что сосем дальше, рабы.

Адказаць
+26 +
Артур, 13:04, 17.08

Этот Иванов где только не был и в Калийной компании, и в Белкоопсоюзе, и заместителем Премьер-министра. И у всех подчиненных осталось одно чувство - человек безграмотный, совершенно не подготовлен к решению даже простых вопросов, максимум копать землю где покажут.

Адказаць
+10 +
Алемь, 13:14, 17.08

На фото взгляните. Наглый оборзевший

Адказаць
+15 +
LITVIN, 15:20, 17.08

Этот ,, специалист,, широкого профиля закончил Горецкую сельхозакамедию по специальности ,, животноводство,,. Его учили как свиноматок покрывать и коров осеменять, а он взялся руководить БКК, ,,Белкоопсоюзом,,. С БКК его быстро убрали, потому что поняли, что он угробит компанию, а вот ,, Белкоопсоюз,, всё-таки дали развалить, с чем он успешно справился. И так на всех участках, где руками водил этот ,, руководитель,,.
Дурак, зато преданный, а это в белорусских реалиях ценится выше профессионализма.
А в то, что он через неделю после операции вышел на работу - не верю! Судя по тому, что у него брали сосуды из ног и ,,пересаживали,, на сердце, то это была операция по АКШ (аортокоронарное шунтирование). Эта операция проводится на открытом сердце с вскрытием грудной клетки. После такой операции человек ещё находится в стационаре минимум 2 недели под наблюдением врачей, а ходить еле-еле - 5-10 шагов по палате он будет лишь на 3-4-й день после операции! А тут - через неделю и на работу. Брехня

Адказаць
+2 +
tt i tam, 17:09, 17.08

так фото, это сын, Васи Жарко..

Адказаць
+15 +
Бефар., 13:29, 17.08

Иванов, не переживай - мы тебя сильно бить не будем... пару раз кирпичом по морде и и символический тюремный срок на лет...так 10-15..., мы ж не варвары.

Адказаць
+9 +
вот как бывает, 13:45, 17.08

И поэтому потребовалось срочно сообщать о перестановках в последнем выпуске новостей?!

Адказаць
+8 +
Сашуньчик, 14:03, 17.08

А что красно-зеленые делают,только работу работают.Правда пользы обществу никакой ,только семье и любовнице.

Адказаць
+6 +
Егерь, 15:11, 17.08

Максимум, что могут такие назначенцы - приспособленцы - просто тупо красть у страны и народа! Одна извилина в отрофированной бошке!

Адказаць
+6 +
joki, 17:00, 17.08

шельма как и лукаш, это подлые злобные и мстительный крысы, но трусливые, один осел в подвал но другому с унитаза страшно слезть.

Адказаць
0 +
панiк, 11:49, 18.08

Почему его не жалко?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны