19 красавiка 2024, Пятніца, 22:02
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+15 +
Скептик, 14:39, 17.08

"Беда, коль пироги начнет печи сапожник, а сапоги тачать пирожник"
Занимался бы ты парниша своим IT и не лез в агробизнес...

Адказаць
+40 +
Fabulous Sorcerer, 14:40, 17.08

Беларусы, а работают на русских.
Потому - да пусть хоть разорятся.

Адказаць
+7 +
😎, 15:03, 17.08

А начать работать против пробовал!? 😉

Адказаць
+26 +
Иван, 14:43, 17.08

Хотелки наглого бизнесмена. Ничего, что мордор член ВТО, и там есть ограничения по таможенным пошлинам? Сам живет на прогнившем западе, но денюжку рубит в немытой, там можно письмо написать в Минсельхоз, договориться.

Адказаць
+27 +
Xenos WIGHT, 14:44, 17.08

"Сергей Гвардейцев, которому в «Максим Горький плюс» принадлежит 70%-я доля, постоянно проживает в Латвии" - вот такие санкции. Война войной, а гешефт по расписанию.

Адказаць
+5 +
Fabulous Sorcerer, 14:57, 17.08

Америка - маленькая страна, Ксенос.
Уж по наличию бюрократии - так точно. Чтобы выщучить всех русских, или приблатнённых в их пользу.
Но - выщучивают, гнобят. Рано или поздно - достанут.

Адказаць
+14 +
Xenos WIGHT, 15:20, 17.08

Всегда было смешно от того, что ярые поборники демократии Европа и США по факты готовы пустить к себе любого ябатьку или япутьку при деньгах. Даже откровенно приближённых к диктатору или пропагандистов, науськивающих население на западные страны. А человека, который хочет сбежать от режима - фиг, нельзя, санкции.

Адказаць
+30 +
Тетя Рая, 14:54, 17.08

И зачем здесь эта статья? Нам надо пожалеть этих людей, которые зарабатывают и платят в Раше налоги и этим помогают убивать людей в Украине? Живет в Латвии. Какой он "белорусский айтишник"? Скорее, русский бизнесмен, белорусского происхождения. Кароч. Редактор, нафига нам инфа про этих чудиков?
Пишите о героях войны. Пишите об интервью с известными и адекватными людьми. Пишите о событиях в Беларуси. А не про каки-то говнюков, которые могут обеднеть. Хрен на них )

Адказаць
+11 +
Xenos WIGHT, 15:45, 17.08

"Живет в Латвии" - ему можно, потому что у него деньги. Это какому-нибудь нищему политическому беженцу несколько лет будут думать, предоставлять ли убежище.

Адказаць
+7 +
Димон, 15:02, 17.08

Этим умным ребятам могу посоветовать зарабатывать исключительно на внутреннем рынке как в производстве картошки так и IT. И нехрен по заграница шастать, все в говень родную.

Адказаць
+19 +
Тру айтишник, 15:35, 17.08

Гвардейцев никакой не айтишник, а как сын военного в начале нулевых хитро примазался к отрасли и заработал на аутсорсе и марже на настоящих айтишниках. Бульбабизнесс в России также не делает его белорусом - вот почему у белорусов нет нормального картофеля по адекватным ценам в магазинах, лучшее везут в Россию за копейки. Поделом, если бабки потеряет

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны