19 красавiка 2024, Пятніца, 12:32
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+11 +
тунеядец, 16:20, 17.08

> возможны временные перебои с какими-то товарами.

Возможны? - Да они уже давно.

С какими-то товарами? - да почти со всеми. Тут проще найти с чем нет проблем.

Адказаць
+1 +
я, 16:48, 17.08

ну кроме автомобилей и частично лекарствами, с какими конкретно товарами у вас проблемы в беларуси ??

Адказаць
+4 +
Ответ, 17:42, 17.08

Например со всей молочкой, с бакалеей, с косметикой ещё перечислять?

Адказаць
-4 +
я, 18:01, 17.08

"...Например со всей молочкой, с бакалеей, ..."

вы сичас серьезно ?? стелажи в сетях заставлены молочкой, творогами, йогуртами ( в т ч российскими) и вы не можете выбрать ? бедняжка...вот они муки выбора. а что из бакалеи вы не можете купить в минске ??

Адказаць
+5 +
Немец, 18:20, 17.08

Откуда вы спрашиваете? Куба?

Например, если я открываю "выбранные" в моей службе доставки (которые рекламируют себя термином "Евро" по каким-то странным причинам) из 65 позиций продуктов, которые я покупаю годами, есть сейчас ровно 2. То есть для меня 97% продуктов стало "проблемой" в Беларуси.

P.S. - Русский йогурт? Вы серьезно?

Адказаць
+2 +
"Русский кофе", 18:49, 17.08

"Русский кофе" имел печальный опыт купить как-то якобы "Jacobs
( РФ)...Еле допил эту бурду, и то , подмешивая нормальные зерна в кофемашину...
А всё остальное-по цене 65-75 рублей!.
"Народец" работает за 7 пачек кофе/в месяц.

Адказаць
+5 +
тунеядец, 19:08, 17.08

За примерами далеко ходить не надо. Частично вы их озвучили. Автозапчасти. Но я добавлю.

IT сектор. Начиная от ноутов и заканчивая сетевым оборудованием. Класса primergy уже давно нет.

Идём дальше. Сыры. Не вот это вот рашинсткое гавно а нормального качества сыры. Молчу про фондю.

Рыба, нормальная рыба а не рашисткий шерпотреб. Тудаже курица которая беларуская подохла вся, колбасы, макароны, яблоки. Элементарный даже лук.

Стиральные машины, одно рашисткое г и уже давно, туде-же телевизоры, холодильники, пылесосы ну и можно продолжать до бесконечности.

Адказаць
+1 +
Няма таго, 2:31, 18.08

Что может быть? Пришел человек за солью, и видит, что отпуск сахара ограничен двумя кило "в одни руки". Как же ему удержаться, не купить ему ненужную пайку. Так сделает большинство, скудный ассортимент обернется дефицитом и товарным голодом, придется вводить купоны и талоны.
Именно так случилось в перестроеные времена со спиртным, с тем же сахаром.
Комедь продолжается?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны