3 снежня 2022, Субота, 22:24
Сім сім, Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 28
+89 +
1111111, 8:12, 18.08

Надо сработать на опережение.
((( Подумайте, как это сделать. Вы умеете. Думайте. Времени мало остаётся.
(((( ВСУ. Вы же умницы. Дайте им "прикурить", как в Крыму.

Адказаць
+38 +
Алемь, 8:12, 18.08

Надо ухо держать востро похоже что вот вот будут что то делать со стороны зябровки

Адказаць
+62 +
Скептик, 8:16, 18.08

Если прилетит в Зябровку или еще куда по рос.воякам - не считайте это атакой на Беларусь. И это не должно быть поводом вступления РБ в войну.

Адказаць
+22 +
чего-чего!?, 9:37, 18.08

???
РБ уже давно вступила в войну.
Про санкции напомнить?!

Адказаць
+55 +
Чего ждём-с? , 8:24, 18.08

Только удар на опережение, иначе плохо Киеву славному городу придётся

Адказаць
+57 +
Многозначковый жмур, 8:24, 18.08

Если будет удар по Зябровке - максимум что таракан сделает это поскулит по БТ. А то может и вообще "не заметит".

Адказаць
+5 +
Русский , 10:20, 18.08

Именно так и будет!

Адказаць
+54 +
Тришка , 8:29, 18.08

Ответ должен быть жестким по центру принятия включая Дрозды!!!!! Дать так чтоб не повадно было!!!

Адказаць
+26 +
YOUR DAY, 8:43, 18.08

Ответ должен быть жестким по центру принятия включая Дрозды!!!!! Дать так чтоб не повадно было!!!
..............

это тот редкий случай когда ни какого сплочения за эту шкуру не будет. беларусь не воюющая страна. это только удар по банде. эффективный
удар и официальное заявление украины. и все беларусы выступят с одобрением и благодарностью. а возможно и полыхнёт полномасштабное сопротивление.

Адказаць
+69 +
Некто, 8:30, 18.08

Уважаемые Украинцы! Безотносительно того, как Вы относитесь к беларусам, следует понять, что до тех пор, пока РБ не станет дружественной Вам страной (а это будет ТОЛЬКО тогда - когда пророссийский режим Лукашенко будет свергнут вооруженной силой) - угроза Киеву и северным областям будет сохранятся. Освобождение РБ в Ваших личных интересах - не ТОЛЬКО наших!

Адказаць
+26 +
Кажется уже пора, 8:33, 18.08

Интересно, если завтра лукашенко сделает жест доброй воли, а вся Беларусь подымется против фашисткой россии, за сколько войска Украины и Беларуси дойдут до Москвы, чтобы освободить страну от фашиствующего режима?

Адказаць
+17 +
^_^, 9:22, 18.08

Драник так никогда не поступит, т.к. он будет первый вздернут вооружёнными людьми. А нынешние ВС РБ - клоуны и тунеядцы, которые сидят на шее до пенсии и молятся, чтоб не было войны

Адказаць
+5 +
Авраам, 9:56, 18.08

Беларусам Москва не нужна и ни один метр российской земли не нужен так что ответ очевиден . Если Америка захочет отправить на Москву украинцев ну это дело украинцев а вот понравится ли это москвичам это уже вопрос другой

Адказаць
+15 +
😡💥☠, 8:40, 18.08

Если это произойдёт, то Таракан пойдёт на ликвидацию украинским спецназом. К тому же будут проутюжены рашистско-лукашистские базы. К тому же Залужный положил глаз на существование этого безобразия.

Адказаць
+20 +
💥☠, 8:45, 18.08

Лукадрыщ, одевай большой памперс и хавайся у бульбу, на тебя скоро начнётся серьёзная охота! Тебе Украина больше терпеть не будет!

Адказаць
+23 +
Талаш, 8:49, 18.08

Братья Украинцы!
Ударьте по центру принятия решений!
По Дроздам!
По дворцам!
По резиденциям!

Адказаць
+37 +
Forest, 8:53, 18.08

Удар по аэродром "Зябровка" будет своевременным и оправданием.
ВО-ПЕРВЫХ. Для от туда исходит реальная угроза.
Во-вторых. Там база московитов и беларусы очень просят уничтожать все военные объекты московитов на территории Беларуси.
В-третьих. С уничтожением военного объекта московитов снизится угроза удара с территории Беларуси.
В-четвёртых. Лукашисты должны пожалеть что предоставили московитам территорию Беларуси для агрессии против Украины и что сами лукашисты больше не будут в безопасности на беларуской земле, а московиты их не защитят.
В-пятых. Всё военные цели московитов на территории Беларуси - законная цель для ВСУ.
Лукашеску не полезет в Украину. Он боится своей армии, своего народа и в Беларуси антивоенные настроения. Никто не будет воевать за лукашизм.
Шаноўныя, даражэнькія украінцы! Знішчайце паганых маск**ёў усюды адкуль ідзе пагроза. Каб у нас была зброя мы рабілі б тое самае. Каб Вы ведалі як жа моцна мы жадаем Вам перамогі!!!

Адказаць
+25 +
Они враги народов, 9:02, 18.08

Последние дни диктатора...
Он привык обсираться везде и не получать обратной связи, в этот раз влез в войну и обратка будет такой силы, что шансов у него не остается.
Никто прощать предательство не собирается, ни белорусы, ни украинцы, ни другие народы, которых эти два старый недочеловека предали.

Адказаць
+7 +
Мекс, 9:20, 18.08

Пока диверсанты не ударят по центрам принятия решений в Москве, ничего не поменяется

Адказаць
+7 +
ATACMS, 9:45, 18.08

Отмерил 350км от границы Украины, вопрос с лукашенко можно решить быстро.

Адказаць
+4 +
Русский, 10:24, 18.08

Кардинально вопрос надо решать с Зябровкой и Аэродромами. Смерть Сипатого будет на руку и питерской подворотне. Поставят быстренько говорящую голову "а-ля Пушилин". Но С-300 они восстановить не смогут. И это уже другая песня.

Адказаць
+5 +
Бормотограф, 9:52, 18.08

Надо полагать, что Таракан также в курсе и того, что сейчас любая его движуха в сторону Украины -- автоиатически означает для него лично быть моментально прихлопнутым тапком.
Причем, как только -- так сразу.

Адказаць
+3 +
Геррит , 10:08, 18.08

Вопрос к ВСУ:
чего они ждут и не стреляют превентивно ?
Вопрос к местным белорусам:
чего они ждут и не партизанят против этих рашистов ?

Адказаць
+6 +
Русский , 10:26, 18.08

Так покажи мастер-класс! Кто-то мешает приехать и разметать усиленную охрану?

Адказаць
+3 +
Геррит, 11:06, 18.08

Да ты гений, блин...
Слова "местные белорусы" ничего не обьясняет? Это значит - те жители, что проживают рядом со скоплением рашистов.
Местным жителям намного проще и быстрее щапартизанить рашистов.
Ну а лично я (как и некоторые) - вступлю в бой против лукашистов в столичной области, когда прибудут силы Батальона Калиновского.

Адказаць
+4 +
Сергей, 10:36, 18.08

Пора!

Адказаць
+3 +
Димон, 12:14, 18.08

Если беспокоит, значит надо долбить а не сопли жевать

Адказаць
0 +
МЕНТАРИЙ, 13:47, 18.08

Белоруские ракеты Полонез? Из француского cлово "полонез" (polonaise) переводится как "польский". Какой то парадокс.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны