29 сакавiка 2024, Пятніца, 12:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+31 +
Xxxxxxx, 9:13, 18.08

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Класс! Вот такая атмосфера и должна быть на всех мероприятиях организованных хунтой.

Адказаць
+1 +
Обыватель, 9:38, 18.08

"Пустые трибуны, пропагандисты и...." - а когда в истории БССР, Беларуси, на чемпионатах по легкой атлетике были полные трибуны? Это не футбол или хоккей, я живя много лет в Минске НЕ РАЗУ не ходил на чемпионаты по легкой атлетике, не интересно там....

Адказаць
+17 +
Zalman , 10:04, 18.08

Деградация во всем.

Адказаць
+10 +
маша, 10:17, 18.08

Спорт в аморфном состоянии. людям все равно даже в радость проигрыши нац сборной если это еще в какой то стране.

Адказаць
+8 +
Геррит , 10:18, 18.08

Ну что ж.
Теперь, в данном контексте-как никогда актуальна фраза про белорусских спортсменов из билбордов по всей столице: "ИМЕННО МЫ ПРОСЛАВЛЯЕМ БЕЛАРУСЬ".

Адказаць
+10 +
Кот, 11:17, 18.08

На выставках собак людей многократно больше!

Адказаць
+3 +
Собака, 13:48, 18.08

А кому эта легкая атлетика интересна, кроме самих атлетов? Так было всегда.

Адказаць
+4 +
П_1953, 11:29, 18.08

Идеологи на предприятиях и в организациях недоработали :)))

Адказаць
+5 +
вот как бывает, 11:50, 18.08

Вчера в новостях БТ сделало видеомонтаж, благодаря которому трибуны просто ломились.

Адказаць
+4 +
Анатолий, 11:50, 18.08

"Белорусские атлеты даже в таких условиях умудряются ставить новые национальные рекорды — Дмитрий Савин в спортивной ходьбе, Илья Карнаухов в беге на 1500 метров, бегунья Эльвира Герман, опять же, в прекрасной форме"
Так для кого проводятся соревнования. Для
спортсменов, которые могут определить свои возможности в спорте, или для того, что бы ублажать зрителей и когда зрителей не много, уже говорят о провале соревнования.
Как далеки эти оценщики от спорта.

Адказаць
+4 +
!, 12:25, 18.08

Я вообще считаю, что все соревнования должны быть за свой счёт. Не могут собрать зрителей, чтобы окупить аренду стадиона и плату за организацию мероприятия - не фиг и собираться. От того, что какой-то там Васян получает из бюджета зарплату и за бюджетные деньги для него организовывают такие мероприятия, ни я, ни мои родные, ни моя друзья здоровее не станем. Лучше бы за эти деньги у каждой школы сделали нормальную бесплатную спортивную площадку, с футбольными полями с искусственным газоном, баскетбольную площадку с нормальным резиновым покрытием, с ограждениями, турники, брусья.

Адказаць
+3 +
321, 12:17, 18.08

Два с половиной зрителя, которых отправили туда посидеть вместо рабочего дня и пообещали премию в 30 сребреников.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны