29 сакавiка 2024, Пятніца, 4:27
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+20 +
Миша, 11:10, 18.08

"Российская туристка Марина" понятия не имеет, что обозначает выражение "на порядок ниже".
Вот пример: 87 рублей и 9 рублей. "87" состоит из десятков и единиц, а "9" - только из единиц. "Десятки" и "единицы" - это порядки. Поэтому "9" "на порядок" меньше.
А не на 30 %.

Адказаць
+21 +
onosamo, 11:51, 18.08

Зашёл написать этот комментарий. :)
Только в более грубой форме и с анализом умственных способностей россиян.

Адказаць
+37 +
Platon, 11:17, 18.08

РосияНи покупая вещи иностранных брендов, вы спонсируете Запад и США которые помогают вооружением Славной Украине....!!! Так что покупайте Ивановское там же столько ткут одежды)))) и вообще у вас все лучшее и автопроизводство...а вы взяли и скупили много иномарок в Беларуси....бытовую технику вывезли с Украины, украв у убитых и искалеченых мирных людей....Будьте вы все прокляты убийцы....не только путЕн виноват...на всех вас ВИНА!!!

Адказаць
+21 +
Катитесь вон, 11:57, 18.08

Поддерживающие убийц украинских детей, стариков, женщин, будьте вы прокляты! Сидите в своих грязных Удмурть-Тараканиях, в чистеньких Питере и Москве, и носа не суйте к нам в Беларусь. Мы и вы - огромная разница. А что наши диктаторы - единое кровавое целое, в которое с удовольствием влились ваши 80%, это ни о чем не говорит. Наши 80% не влились и никогда не вольются, и об этом революция 20 года, жестоко подавленная двумя диктаторами при много раз превосходящей силе вашего и при вашей единодушной поддержке. Вас терпят пока только 20% ябатек и те плюются в вашу сторону, когда вы отворачиваетесь. И то скорей от зависти, что вы себе что-то можете купить в Беларуси, а они от бедности не могут.

Адказаць
+7 +
Luku na kol., 13:06, 18.08

Kogda dolbanut kak v Krumu, pobegut i turistu i voiaki i jabatki.

Адказаць
+5 +
Пшли вон, 13:20, 18.08

Едте к себе в Тагил или вон в ваши любимые лднры, а к нам не лезьте, от вас одно зло всем странам вокруг вас.

Адказаць
+7 +
МЕНТАРИЙ, 13:36, 18.08

"они тут на порядок ниже, чем в России" ?

Упрощая для одаренных математическими знаниями: один порядок это 10 , два порядка это 100, три порядка это 1000.
Значит если что то дороже или дешевле "на порядок", значит в 10 раз.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны