16 красавiка 2024, aўторак, 11:17
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Обнуление России

6

Российская экономика этой осенью попросит исполнить ей марш «Прощание славянки».

Каментары 6
+15 +
Xenos WIGHT, 11:29, 18.08

"На днях министр обороны РФ Шойгу заявил, что все цели «специальной операции» будут достигнуты, но не сказал главного – что это за цели?" - а что будет достигнуто, то и объявят целями. Как в известной истории про техасского стрелка, который никогда не промахивался - потому что сперва стрелял, а потом рисовал мишень там, куда попал :)

Адказаць
+8 +
Джо , 11:38, 18.08

Т.е. цель погулять "на Украину" на учениях, получить п**дец, задержаться и в конце концов разгром полный

Адказаць
+9 +
Xenos WIGHT, 12:12, 18.08

Ну так а в Афганистане что было? Пришли "присоединять к социалистическому лагерю", вместо этого десять лет проторчали, получая люлей, потеряли пятнадцать тысяч людей и свалили, объявив "жест доброй моли".

Адказаць
+10 +
враг маскалей , 11:47, 18.08

оленевод шойгу создает 3 дивизии на парнокопытной тяге

Адказаць
+14 +
Fabulous Sorcerer, 11:49, 18.08

Да, ржавое железо можно пособирать со всех задрищенсков. Но таки да, управлять им - некому. Все виртуозы танкового биатлона стройными рядами лежат по канавам Украины. Прорастают семечками.
Танкисты-то есть. Да вот только чтобы их засадить в ржавое железо,- нужно объявлять войну и мобилизацию. А это - кирдык России. Классическая Цусима. Когда хотели в парадке по Крещатику, а лежат обгорелые по канавам.
Ну а финансы? Они уже всё горло ободрали, распевая романсы. И обвал экономики - не за горами.
Вот что бывает, когда престарелый полудурок решает поиграть в оловянных солдатиков.

Адказаць
+6 +
будет им и белка...., 12:24, 18.08

Откуда у РФ миллион штыков пехоты ? От сырости. В РФ в/служащих всех родов войск, вместе с идиотами и казнокрадами, до 24 феврваля было 1,2 млн. чел. Украинцы утилизировали за полгода боеспособных частей, включая десант, ГРУ и остальные спецвойска - до 30 % . По контракту в РФ, взамен улетевших на концерт к Кабзону, набирают алкоголиков, бомжей да з/к Петрова, Васильва з/к. Украинцев сейчас в ВСУ на службе больше, чем во всей сухопутной армии РФ и единственная причина, по которй Генштаб ВСУ не создает численный перевес в боях на востоке и юге, недостаток западного вооружения и стандарты качественного обучения новобранцев.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны