28 сакавiка 2024, Чацвер, 11:58
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+36 +
Дед Пихто, 14:19, 18.08

Ну я представляю какой-там был комплимент, раз дама озверела.
"Не хотица ли пройтица
Там где мельница вертица
Лепестричество светица
Лимонадику напица
И обратно возвратица?"

Адказаць
+9 +
Сеня, 14:32, 18.08

НАМ НЕТ ПРЕГРАД НИ В МОРЕ , НЕ НА СУШЕ !!! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !!!

Адказаць
+10 +
Зк, 18:03, 18.08

Ябатьки на Хартии??? Опомнитесь, мы сидим как мыши под веником, с нашей территории убивают людей. Зачем было в данном случае куда то убегать и тем более шутить на границе. Там таких юмористов через одного… В Беларуси пусть и юморит.
Люблю свою землю родную, Беларусь! Молюсь !

Адказаць
+19 +
лжейцукен, 14:41, 18.08

даа, современные женщины.

Адказаць
+3 +
Ирвин, 17:59, 18.08

От современных технологий ( фото видео) не убежишь на границе))

Адказаць
+19 +
ugo, 18:10, 18.08

Думаю, дело было так: парень уже имел штамп для пересечения границы, вот она долгожданная Европа в 100 метрах. Настроение у него было самое-самое прекрасное. Белые кроссовочки, белая маечка, шортики, словом, жизнь удалась. Хотелось всем говорить комплименты и всех (а не только женщин) расцеловать. Эйфория полная. Вот парень и сказал комплимент.
Но нарвался на пограничника(цу), замученного череззаборными нелегалами, толпами беженцев от российской войны, возможно, пмс и т.д. Вот и врезала по полной.
Я почему это всё так расписываю. Недавно наша знакомая приехала из США. Летела до Вильнюса, а потом переезжала границу. Так вот, ИХ пограничница немного похамила, а потом заявила что "мы вас назад, т.е. в Литву, не пропустим". Знакомая возмущалась: "Как не пропустите? Я же гражданка США, вы же видели мой паспорт!".
Так что парень просто попал под волну неприязни, которая сейчас накатывается на нас. И пока только со стороны стран Балтии. А дольше будет ещё хуже.

Адказаць
0 +
P, 18:36, 18.08

А что немогут запретить везд паспорту США ?

Адказаць
+5 +
Авраам , 18:14, 18.08

Знакомился с литовкой пограничники служба но шла на службу и встречался потом но когда они работают то все пишется видео и за контакты могут уволить

Адказаць
+15 +
P, 18:26, 18.08

Идиот?
Попадет в чорньій список и только в паРашу сможет ездить.

Адказаць
+9 +
Бульба, 18:32, 18.08

На Беняконях есть такая маленькая блондинка. Очень вредная и шуток не понимает.

Адказаць
+11 +
Зк, 19:18, 18.08

Она работает, шутить пожалуйста в другом месте. Тем более каждый, как выше уже подчеркнули, в эйфории… А теперь посмотрите на эйфорию глазами сотрудника таможни. А теперь вспомните, что мы страна агрессор.

Адказаць
+8 +
ugo, 20:57, 18.08

А я вот хочу сказать пару слов об украинских пограничниках (правда, ещё довоенных). Моя история. Заходит их таможеник-погранец в наш вагон. Начинает проверять документы и багаж. В нашем купе сидит беларус, у которого какой-то непорядок с багажом. Украинец задаёт вопрос, беларус отвечает, но так, что у него нужно что-то там конфисковывать. Что же делает украинский таможеник-погранец? Улыбаясь и глядя нашему в глаза говорит (в стиле Верки Сердючки): " Думай, думай, думай..." Наш что-то отвечает, но неправильно. Тот опять говорит: "ну, почти правильно, подумай ещё". Наконец, наш дал правильный ответ. "Счастливой дороги" отвечает, доброжелательно улыбаясь, украинское официальное лицо.
P.S. А вот теперь российские б..ди хотят, чтобы этот пограничник и все украинцы стали моими врагами, чтобы я их ненавидел. Не бывать этому никогда, сволочи российские!

Адказаць
+23 +
Tutejshy, 19:23, 18.08

Перечитав несколько раз и прокрутив ситуацию в голове, пришел к неожоданному выводу. Парень-безнадежный дебил.

Адказаць
-3 +
ugo, 20:32, 18.08

пришел к неожиданному выводу. Парень-безнадежный дебил
___________________________________________
Нет. Он просто во-первых, молодой, во-вторых, радостный и, в-третьих, оптимист.
И мне приятно, что это наше будущее.

Адказаць
+7 +
dfg, 22:00, 18.08

А я считаю, что для людей вообще не должно быть границ, зверье бегает куда хочет и без паспорта, свободнее выходит, а мы люди должны что-то терпеть только из-за того, что на планете видите ли созданы государства для удобства и кайфа президентов, которые если не будет границ просто перестанут ими быть.

Адказаць
0 +
No war!, 7:54, 19.08

Как же ваши слова понравятся всяким талибам и игилам. Впрочем и колумбийским и мексиканским наркобаронам, и вообще, половине населения латинской Америки, желающим побыстрее пролезть в США.
Границ может не быть только между теми странами, между которыми нет цивилизационного разрыва.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны