24 красавiка 2024, Серада, 3:49
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 26
+56 +
1, 14:14, 18.08

Чтобы через пару лет опять с ещё большей силой ударить. История Ичкерии тому пример.

Адказаць
+20 +
Шимко, 15:44, 18.08

Пускай тварь ботоксная идёт вслед за русским кораблём

Адказаць
+28 +
талаш, 15:48, 18.08

Нарушивший Будапештский меморандум и много других договоров НЕПЕРЕГОВОРОСПОСОБЕН. Он в принципе подорвал идею международных договоров.
Выход есть: путин должен быть мёртв!
Тогда и появится надежда на переговоры.

Адказаць
+60 +
Не будет переговоров, 14:16, 18.08

На военном трибунале, будешь гнида с международными судьями переговариваться.
Он видимо правда конкретно тупой и до сих пор не понимает, что говорить с россией в мире больше никто не хочет. Одни отгораживаются, другие ждут момента, чтобы предать, третьи бью её армию на своей земле!

Адказаць
+30 +
HI MARS!, 14:18, 18.08

В Австралии, на последнем саммите, когда путин был среди людей, а не в бункере или хрома-кее. Тогда путина посадили за отдельный стульчик в углу. А премьер-министр сказал: "Я пожму вам руку, но скажу только одно - убирайтесь из Украины".

Адказаць
+40 +
Грамацей, 14:20, 18.08

Всё более наглое и всё более активное вливание темы тёрок пупкина с Зеленским.
Да ещё в Сочи.После всех зверств и массовых убийств по приказу кремлёвской карлы.
Только одно упоминание сейчас Зеленским возможной встречи с недогитлером - это уже предательство Украины.
Не говоря о том, что военная помощь будет немедленно остановлена, а с фашистского пупкин-рейха начнут снимать санкции.

Адказаць
+42 +
для, 14:22, 18.08

Поздно. Никаких переговоров. Только безоговорочная
капитуляция раши и выплата ею контрибуций . Просто
переговоры приведут к спасению раши от разгрома и во
зобновлению, в будущем, войны . Нельзя давать фаши-
стам передышки ещё и потому что за путлером скрыва-
ется убийца синепал . Он не должен уйти от ответствен
ности за 30 летний геноцид народа . У него видишь ли
уже термин появился - беглые . А кто он сам такой ?!
Если переговоры состоятя то грош цена Западу и Аме-
рике. Все жертвы напрасны .

Адказаць
+21 +
Куу, 14:24, 18.08

Только безоговорочная капитуляция. Всем гарантируем жизнь.

Адказаць
+31 +
Стары i нягеглы., 14:26, 18.08

До подписания "копытиляции" - никаких переговоров!
И в дальнейшем разговор может касаться только сумм репараций, контрибуций и прочих послевоенных "радостей"!

Адказаць
+24 +
СЕНЯ, 14:26, 18.08

Желание скорейшего завершения того ада, что творится на территории Украины, понятно. Но вот вопрос: что нужно Украине, все прекрасно понимают как понимают и то, что Бледная моль будет говорить только языком ультиматумов: закрепить за собой территории, где топчется сапог руzzкого оккупанта, отказ Украины от НАТО, разоружение до состояния "папской" охраны Ватикана (тут я утрирую) и забудьте о репарациях - мы убивали и разрушали из добрых побуждений для вашего же блага! Выполнение любого пункта из этого списка - это поражение. Почему - тема отдельного разговора. Выбор у нас не велик: просто сдаться с перспективой просто исчезнуть как нация или грызть горло рашистам. При этом мы можем умереть, но может умереть и роzzия. Варианты перестать стрелять, а там договоримся по середине уже не работают. Украина на эти грабли наступала столько раз, что следующий раз станет просто актом мазахизма.

Адказаць
+21 +
Смешно и противно, 14:26, 18.08

Исчесни путин! После того что путин натворил в Украине с ним за стол переговоров сядет Зеленский? О чем переговаривать, о замораживании захваченных территорий за расией в обмен на прекращение огня? Какой нормальный с украинской стороны на это пойдёт? Можно пойти, но это будет предательство погибших украинцев и украинцев, которые останутся под оккупацией. Могут только быть одни переговоры - о выводе расийских войск со всех оккупированных земель.

Адказаць
+21 +
22, 14:34, 18.08

никаких переговоров сс уродомбеззаговорная капитуляция. возвращение всех земель репарации. выплаты семямям всех погибших восстановление городов за счёт орков. пусть репу едят из-за дурня всех преступников в суд(особенно пропогадонов)

Адказаць
+10 +
22, 14:44, 18.08

кафаген должен быть уничтожен и все должны забыт кто такие руzzкие. на протяжение многиих веков они толко срали соседям

Адказаць
+10 +
Ф, 14:37, 18.08

какие переговоры? о чем?
перестать стрелять по украинцам, перестать бомбить украинские города и села, вывести войска с Украины - для этого Зеленский не нужен

Адказаць
+18 +
Галина , 14:48, 18.08

Зеленский должен поехать в Сочи на переговоры?Так Победители к побеждённым не ездят!Пусть пацан из мацквы едет в Киев подписывать безоговорочную капитуляцию!Других переговоров быть не может!!!!

Адказаць
+12 +
Z. , 14:57, 18.08

Не о чем договариваться.Нужно больше дальнобойное западное оружие, и уничтожить русских солдат, тоист патриотов, чтобе росия была обезглавленой на 20 лет, ни только бойцами но и финансами

Адказаць
+16 +
Кабан, 14:57, 18.08

Для этого они и подослали эрдоганчика в Украину... Чтобы уболтать Зеленского на заморозку войны. Что они наобещали взамен этому неугомонному младотурку я не знаю (и знать не хочу), но если на Банковой решили-таки сдать украинскую территорию, и начать переговоры с оккупантами и садистами (на условиях Путлера, что россия заберёт себе юго-восточные области), это будет самый гнусный и омерзительный сценарий развязки. Десятки тысяч жертв геноцида, и разрушенные города Украины, станут бессмысленной платой за грязные игри политиков.... Тем более, что в Кремле очень боятся что ВСУ со дня на день могут начать широкомасштабное наступление на Херсон, и уже начали потихоньку утюжить военные объекты в Крыма... Я надеюсь, что Зеленский отдаёт себе отчёт в действиях. (я до сих пор не могу забыть как предатели из ОПы сознательно пустили оккупантов в Запорожскую область, и подставили азовцев в Мариуполе)

Адказаць
+11 +
Марта, 15:05, 18.08

Согласна с Вами, противно от всего этого сборища, посмотрим чем этот спектакль завершится у путлера с Эрдоганом есть какой-то договорняк не без этого.

Адказаць
+11 +
Кабан, 16:02, 18.08

На эрдогана плевать... Главное чтобы договорняка не было между Путлером и Зеленским.

Адказаць
+2 +
Чел, 21:14, 18.08

Так Зеленский же прямо и ответил в одном интервью, что если он после всего произошедшего так поступит, то это будет последний день его президентства. Свои порвут как тузик грелку. А он еще пожить планирует.

Адказаць
+12 +
Пуп, 15:13, 18.08

Только давить, никаких переговоров. Если путин хочет реремирия - значит выдохся. Нельзя дать ему время на восстановление.

Адказаць
+12 +
Парламентер, 15:46, 18.08

Полная капитуляции с возвратом территорий ,репутации и трибунал.

Адказаць
+3 +
Українець, 16:03, 18.08

Дорожную карту выхода с территории Украины, если карту потеряли, упыри могут купить в любом магазине спорттоваров и по ней сваливать. Если магазин спорттоваров разрушен очередной ракетой, то могут у людей поспрашивать дорогу в свой запоребрик.

Адказаць
+5 +
ВІТАЎТ, 16:20, 18.08

Путлер хоча перамовы каб яму пакінуць хоць нешта з тога што ён украў.
У ніякім выпадку.
Ён павінен вярнць усё што ўкраў і апрача гэрага, павінен плаціць рэпарацыі за шкоду якія ён учыніў Украіне.

Адказаць
+5 +
Мiхась, 16:39, 18.08

Окурок догорает,необратимый факт !На его место имперцы рашистов могут сунуть новую сигару. Согласен с читателями Хартии97%-полная капитуляция капитуляция с возвратом всех оккупированных территорий Украины,возмещение нанесённого ущерба !!! Слава ВСУ и героическому Народу Украины !

Адказаць
+5 +
пуйло капут, 16:55, 18.08

Кончайче уже этого опущеного. С него и раньше толку не было, а теперь и подавно. В почву рашисткий навоз.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны