18 красавiка 2024, Чацвер, 5:50
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+22 +
интерес, 17:20, 18.08

Интересует ответ только "ДА".
Будут ли в результате переговоров образованы Московская Народная Республика - МНР и Питерская Народная Республика - ПНР???
Иначе пусть переговорщики идут вслед за своим кораблём.

Адказаць
+4 +
BDFY, 17:27, 18.08

Уверен, Ермак подсуетится и "правильно" настроит Зе и тот пойдёт на переговоры с ПУ....

Адказаць
+9 +
для, 18:31, 18.08

Как эти старые эксперты пионтковские задолбали. Ничего путного.
После таких разрушений в Украине никаких мирных переговоров. Только капитуляция и выплаты . За день-
ги потраченные на войну в Украине ,всей раше можно
было жить не работая несколько лет. И хорошо жить,
развивая разум.

Адказаць
+5 +
Андрей , 19:25, 18.08

Пионтковский не один год предупреждал о войне в Украине которая также (была) возможна в Прибалтике.

Адказаць
+18 +
Мистер Крабс , 17:21, 18.08

Это орки для переговоров сейчас захватывают земли на Донбассе? Что за идиотизм? В чем разница между землями в Луганской области и Запорожской, в Крыму или в Херсонской области? Какие переговоры? 8 лет переговоров мало? Переговоры, чтобы ответственность замылить? Переговоры, чтобы дать Мордору прийти в себя и окончательно расшатать разореную Украину?

Адказаць
+4 +
Андрей , 19:27, 18.08

Им переговоры нужны чтобы преподнести это как победу и укрепиться восстановив силы

Адказаць
+16 +
ВІТАЎТ, 17:22, 18.08

Сесьці за стол перамоваў каб не страціць усяго ўкрадзенага? Гэта быў бы шантаж.
Расея павінна вярнуць усё ўкрадзенае, усе ўкраінскія землі і апрача гэтага, расея павінна плаціць за шкоды якія яна ўчыніла.

Адказаць
+7 +
Лея Минц, 18:31, 18.08

Россия будет вынуждена сесть... это если с ней ещё захотят сесть! Украина ещё посмотрит, какое положение будет в конце сентября: может, Крым к тому времени сам отвалится... за неимением русского начальства в нём. :)

Адказаць
+1 +
Мекс, 21:17, 18.08

Шавка лает. Ни один его прогноз не сбылся. Он никому не интересен

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны