25 красавiка 2024, Чацвер, 17:19
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 34
+188 +
fgj, 23:09, 18.08

а вот и волшебный пендель

Адказаць
+173 +
😎, 23:13, 18.08

"Как упоительны в россии вечера"... были! Теперь сезон "ХерСонских арбузов", фиг заснёшь! 😁👍

Адказаць
+118 +
Марта, 23:19, 18.08

Да тут столько новостей, что реально хер заснешь, где-то завалялось вино😂😂😂

Адказаць
+3 +
🤢, 0:21, 19.08

Так и спиться можно.

Адказаць
+2 +
😎, 0:32, 19.08

Завалялось? Тогда мы идём к вам! 😉

Адказаць
+171 +
Alexey, 23:33, 18.08

Путин: - Херсон взяли?
Шойгу: - Не совсем...
Путин: - Как это?
Шойгу: - Только хер...

Адказаць
+145 +
ЛЫДЖНЕГ , 23:19, 18.08

Как много они курят в неположенных местах!

Адказаць
+74 +
😎, 23:20, 18.08

Кубинские в затяжку! 🤷‍♂️🤦‍♂️

Адказаць
+86 +
rom, 23:19, 18.08

дзве вечных сяброукі - Сялітра і Бавоўна,
не ходзяць адна без другой

Адказаць
+120 +
321, 23:21, 18.08

Красота!
А самое прикольное, что рашисты до сих пор гадают КАК же это всё происходит.

Адказаць
+2 +
Шаман, 6:59, 19.08

Ну какие ж они рашисты))))
Они белые и пушистые))))
А в 2014 году помнится называли себя вежливые люди))) Извините НЕЛЮДИ.

Адказаць
+7 +
Правда, 7:07, 19.08

Не могу не обратить внимания на то, КАК грамотно Гетьман Валерий Залужный ведёт военную кампанию (войну).
Слава Українському Війську !

Адказаць
+100 +
kjg, 23:22, 18.08

бархатный сезон фашистской федерации

Адказаць
+80 +
во как!, 23:24, 18.08

UPD:22.25 - Кримські телеграм-канали підтверджують вибухи в районі аеродрому Бельбек.
Рефат Чубаров, ФБ

Адказаць
+136 +
ещё, 23:29, 18.08

...В эти минуты продолжается детонация боеприпасов на каком-то гигантском арсенале недалеко от Белгорода. Днем артсклады не такого крупного размаха взрывались в Кадиевке, а вот в Амвросиевке, той самой, что южнее Иловайска, бахало так, что двери становились на проветривание в паре километров от этого места.

Но основная часть ответа полетела в Крым. ВСУ закрывают летний сезон уже насовсем, и после Го*нофедоровки, Джанкоя и Гвардейского, что-то взорвалось на севере Крыма в районе Межводного. Взрывалось знатно и смачно, так что сам перфоманс легко было снимать с большого расстояния.

Но уже к вечеру стало известно о том, что теперь что-то взрывается на аэродроме Белбек и у крымского моста. Пока непонятно, каковы последствия именно этих взрывов, но теперь уже никто не поверит ни в окурки, ни в перегретые боеприпасы, ни в одинокую ДРГ. Поскольку у моста и в Севасе отчетливо наблюдалась работа ПВО, а как известно ДРГ по воздуху не ходят, значит окурки летели с неба.

Адказаць
+2 +
Mikola Крым, 1:23, 19.08

"перегретые боеприпасы" ага)))) Сегодня вообще самый прохладный день, особенно вечер, по - моему.
Реально прохладненько! И дождливые облака, дождик...
Только полный (подставить свой вариант) поверит в "перегретые боеприпасы".

Адказаць
+126 +
ещё +, 23:30, 18.08

Продолжение

В общем, наши военные наваливают по всем местам, где противник что-то там концентрирует и перемещает. Пока за скобками остается Беларусь, где тоже там что-то такое происходит, но как нам написал один наш коллега, работающий сейчас в камуфляже, они находятся в режиме «Только дай повод!» Все это вместе говорит о том, что мы все это уже можем делать далеко, точно и одновременно на разных направлениях.

Адказаць
+150 +
re, 23:32, 18.08

Тот момент, когда хлопки перерастают в аплодисменты, переходящие в бурные овации.

Адказаць
+106 +
jc, 23:39, 18.08

Вполне возможно, что 24 августа моста уже не будет. Смотрим большие гонки.

Адказаць
+110 +
Кабан, 23:40, 18.08

Аtakams-ы рулят!! А сердце прыгает от счастья!! Слава Украине!! 🇺🇦🇺🇦🇺🇦😜

Адказаць
+152 +
культиватор, 23:54, 18.08

Нате,суки, жрите!!! Если мало покажется, обращайтесь за добавкой!!!

Адказаць
+2 +
вах, 0:11, 19.08

посевы хлопка расширяются ! пора и на расее устроить несколько плантаций.

Адказаць
+2 +
соловьиный помёт, 0:15, 19.08

не пойму никак, зачем российские свинособаки сами себя обстреливают.
крымчане миленькие потерпите, мы вас освободим, молимся за вас...суки блядь продажные

Адказаць
+3 +
radical, 0:17, 19.08

что-то не так с непотопляемым авианосцем. получается КрымНЕнаш :))))

Адказаць
+4 +
Игра с огнем, 0:35, 19.08

Интересно, как там сегодня будет спаться таракану? Надеюсь он уже позвонил по секретному телефону и покаялся в ноги Владимиру Александровичу, чтобы его хотя бы не убивали

Адказаць
+3 +
ВІТАЎТ, 0:44, 19.08

Яшчэ адзін жэст добрай волі. Прыгожа.

Адказаць
+5 +
Я дал вам дождь, 1:07, 19.08

Вы не поверите. Очень сильные даже фантастические желания сбываются.
Все не понимают откуда и что конкретно происходит.
А все просто.
Это падают не ракеты и не шалят ДРГ.
Это были ... "камни с неба".
По которым фигачило ПВО.
Да-да. Те самые. Которые заказали от всей души русские оккупанты-колонизаторы чужой земли ещё в 2014.
Помните ту эмоциональную фразу брошенную в пространство? "А теперь хоть камни с неба!!"
Желание в пространстве было услышано!
Камни с неба с огромной скоростью ударяются об поверхность, вызывая взрывы от перехода кинетической энергии в тепловую и детонацию б/п.
-
Типа того: Вы просили дождь ... э-э-э ... камни с неба, Я дал вам камни с неба.
Стёб.

Адказаць
+3 +
Павел , 1:53, 19.08

Находилось около 40 единиц я би сказал)))

Адказаць
+3 +
ПКК, 6:13, 19.08

Когда уже Зябровку сравняют с землёй.Что бы у синепалой усатой кокетки ёкнуло

Адказаць
+2 +
тотоша, 6:49, 19.08

А крымский мост обижается , что так долго ждет

Адказаць
+4 +
1111111, 7:14, 19.08

Проспал такие интересные новости.
Радость хлещет через край.
Молодцы.
((((( Крым пал.
Падёт и Раша.

Адказаць
+2 +
Алёнка, 7:26, 19.08

О как покатило...

Адказаць
+2 +
Кот, 7:45, 19.08

Ай-яй-яй! А кто же это сделал?!

Адказаць
+4 +
SMM, 8:30, 19.08

Взрывы, сирена - почувствуйте, мрази, как последние полгода жили мирные украинцы, только бежать нам некуда, мы дома, в отличие от вас. Гоу ту мухосранск, паскуды!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны