28 сакавiка 2024, Чацвер, 12:24
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Пакрыўджаныя

27

Ладуцька як адзінка прыніжэння.

Каментары 27
+118 +
Это судьба, 9:32, 19.08

Рождаешься человеком, попадаешь в систему становишься шестеркой, встречаешь старость шестеркой, подыхаешь опущенной шестеркой.
Типичный путь лукашиста.

Адказаць
+89 +
враг агрофюрера , 9:36, 19.08

так ябатьки не обиженные, а опущкнные

Адказаць
+19 +
1111111, 19:37, 19.08

Следующая стадия - будет стоять перед камерами на коленях, громко выть, похлопывая ладонями по полу. Как на похоронах отца Пельменя в КНДР. И не дай бог будешь выть не громко.

Адказаць
+41 +
Из молодых, 9:42, 19.08

Что эти дядьки вообще могут что-то сделать, подведут они и к бабке не ходи, столько у нас перспективной молодёжи, но не пробиться же за этими замшелыми мастодонтами.

Адказаць
+53 +
Злой беларус, 10:47, 19.08

А так хотелось бы пробиться и лизнуть?! )) Из БРСМ наверное..или из БДСМ.
Если "дядьки - мастодонты" наконец-то "подведут" - все белорусы вздохнут с облегчением, давно пора и подвести, и подставить и наддать и после всего этого - подвесить.

Адказаць
+18 +
РПГ, 11:27, 19.08

Обиженных в одно место денацифицируют

Адказаць
+31 +
анягож!, 14:45, 19.08

""Чиновники давно уже поняли: единственное, что нужно для работы во власти, - это быть «терпилой». Быть готовым к публичным унижениям, а еще лучше – унижаться по собственной инициативе,"
--------------------
Ладуцьку цяпер 63. ...30 гадоў таму яны ўсе называлі сябе "маладымі ваўкамі", прапіхвалі ва ўладу Лукашэнку. Меркавалі, што з ім стануць гапспадарамі жыцця, што ўвесь свет у іх у кішэні...
Ці маглі яны тады думаць, што вельмі хутка "маладыя ваўкі" ператворацца ў "абас...ных кароў" ды "закланых авечак"?

Адказаць
+3 +
dfcz, 8:35, 20.08

На его глазах обращается к зампреду горисполкома Надежде Лазаревич (тоже на «ты», разумеется) и требует найти для Ладутько пенсионную должность, потому что он бежать не может и вообще уже плохо шевелится. Ладутько же вместо того, ч
=========================
Рождаешься человеком, попадаешь в систему становится ..паразитом .. глистом .. ..сидят в том самом в теле общества .. и не дают обществу нормально жить ..и вот от самого освобождаться ..

он уже не можеь бегать ..но ему требует найти новое место на теле общества .. чтобы он там сидел и не давал нормально жить народу ..
паразиты ..

Адказаць
+39 +
Xenos WIGHT, 9:32, 19.08

Хоть горшком назови...

Адказаць
+76 +
LBB, 10:04, 19.08

Вот честно говоря не очень интересуют ни одна из этих воровских, скотских рож. Вернее рыл! Кто там чего высидела, кого мордой в _овно макнули, кого на "ты" назвали... Анафема на них на всех, включая двух главнюков!!

Адказаць
+22 +
вот как бывает, 10:10, 19.08

Более пенсионной должности, чем министр промышленности, для генерала Ладутько не сыскать.

Адказаць
+15 +
Пастурь, 15:49, 19.08

Есть еще несколько дельных предложений:
- послать ладутько на..., извините, в... Россию послом. Пусть там Путе зачетно подлизывает в счет огромадного госдолга. Глядишь, на пару тысяч зеленых и слижет;
- избрать ладутько пожизненным членом все равно чего. Пусть до гроба член-ство на горбу и несет!
Ну а в знак полного раскаяния ладутьки и его сыновней любви к агроантихристу, учитывая особые заслуги на Мотовело, повелеть ладутьке на велосипеде объехать все районные центры Беларуси и в каждом из них, забравшись на памятник Ильичу, громко трижды прокричать "Я - батькин велосипед!".
Аминь!

Адказаць
+51 +
вот как бывает, 10:16, 19.08

Более удручающего зрелища, чем было вчера показано в эфире всех государственных каналов о посещении им Гродненского района я ещё не видел... Лукашенко на фоне очевидного старческого маразма во всех локациях вчера говорил единственный, причём всякую околесицу, не давая никому другому открыть рот, а вспотевший министр сельского хозяйства лебезил перед ним, как болванчик...

Адказаць
+44 +
Автор, 11:28, 19.08

Сериал "Плявузганне'' ( идёт уже 28лет)

Адказаць
+29 +
вот как бывает, 13:06, 19.08

С каждым сезоном, с каждой новой серией всё хуже и хуже...

Адказаць
+14 +
Сценарист, 15:56, 19.08

Сериал "Агроварвары" по мотивам "Санта Барбары" продолжается!
Ожиревшие и постаревшие артисты скоро будут помирать прямо на сцене, а их раздувшиеся тела под звуки колхозной гармошки похавают прямо у силосных ямах.

Адказаць
+28 +
LIBERATOR, 10:41, 19.08

У лукашэнкі, мусіць, ужо і задняга праходу няма - зализали начыста, як у анекдоце!))

Калі такая мадэль узаемаадносін "наверсе" ў дзяржаве (дробныя "шасцёркі" и вертухаі накшталт ладуцькі выдыгаюць/лебезят перад "паханом" за лепшую падачку), то якую сістэму, акрамя турэмнай, могуць пабудаваць гэтыя лукашысты? У гэтым тунэлі нават у канцы няма сьвятла. Такую сістэму трэба цалкам наўпрост на злом, а "стваральнікаў" - пад суд на доўгія тэрміны.

Адказаць
+34 +
Fabulous Sorcerer, 12:00, 19.08

Да, паскудное зрелище позора, лизоблюдства самого низкого пошиба.
Даже Пётр I, нещадно бивший, резавший бороды, собственноручно рубивший головы, к толковым людям обращался по имени-отчеству. Потому как знал, что на таких - государство держится. Здесь же таракан может не церемониться. И проявлять своё хамство в полной мере.
Ибо ничего, кроме пендалей и подзатыльников, окружающие его ябатьки не заслуживают. Ибо от них - ничего в государстве не зависит. Если к 60-ти годам чел не заслужил ни капли уважения,- значит сам в том виноват.
Жду, когда страна сможет вырваться из этого затхлого прогнившего болота.

Адказаць
+40 +
культиватор, 12:12, 19.08

Ба!!! Знакомые все лица...

Он в шестёрках у Луки
Подобострастный сей бугай.
Щёлкают лишь каблуки
Ба!!! (Ладутько Николай).

Адказаць
+13 +
Невы глас, 13:38, 19.08

Он ещё и генерал ( правда никогда!!! в армии не служил))), зато получает генеральскую пенсию (и не маленькую!).

Адказаць
+3 +
Вася, 13:33, 19.08

Достойный сын своего народа

Адказаць
+25 +
я, 13:59, 19.08

пять минут позора - и я на даче. так отзывались при совке про запорожец. завтра ладутько получит пенсию штуки две зелени в месяц и такую же "должность" на теже пару штук в месяц. а послезавтра об этом все забудут. простите за мой французский но игра стОит того чтобы подыграть публично дурачком.

Адказаць
+17 +
из "народца", 15:29, 19.08

«Если погонят с должности – тут же взамен дадут новую». Были и исключения из этого «правила» возвращения местных чиновников в «привычную вертикаль», да и не все оставались «терпилами», чтобы продолжать работать «во власти». Кажется, не было «покаянного видео» у исчезнувшего бывшего министра внутренних дел, слова которого запомнились: “Наверное, я остался одним из немногих, кто говорил ему правду. Ту правду, нехорошую правду, которая била по самолюбию президента, но я говорил ее... Когда мы разговаривали с президентом, он сказал мне: “Ты должен выполнить любой мой приказ.” Я ему говорю: “Александр Григорьевич, людей расстреливать не буду, Конституцию нарушать не буду.” Возможно, поэтому и уволили с МВД, понизили в звании с генерал-майора до полковника согласно указа.

Адказаць
+17 +
Нина, 17:11, 19.08

А затем и вообще растерзали в буквальном смысле этого слова

Адказаць
+19 +
Тьфу на них!, 18:40, 19.08

Бесхребетные, беспринципные слизняки, а Ладутько лишь типичный пример. Других в лукашистской системе не держат. Это входит в обязательные критерии, по которым отбирают в Вертикаль и пр. структуры "власти".

Адказаць
+5 +
ASA, 21:37, 19.08

28-сезон"Отрыватель голов.Возращение"1-серия"Смерть Дутого"

Адказаць
0 +
Это так, 10:56, 23.08

Ладутько, это мопидовский комсомольский отпрыск, а как пошел далеко..................

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны