24 красавiка 2024, Серада, 21:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
-30 +
Fabulous Sorcerer, 12:19, 19.08

У Пионтковского что ни день, то новые идеи.
Вот уже и до Украина в НАТО договорился. Хотя даже Зеленский, увидев беспомощность и беззубость НАТО, решил от него отказаться. И образовать местный военный союз Британии, Польши и Украины. Гораздо более надёжный и быстро реагирующий.
Тут прошла инфа, что путлер с тараканом решили обтяпать типа возрождение СССР. Провозгласить его реинкарнацию. Пока только из России и Беларуси. Хотя без Украины, Прибалтики, да и без главных тюбетеек это - мыльный пузырь. Но на что только ни пойдёшь, чтобы показать своё мнимое царское величие.
Жалкие фигляры.

Адказаць
+31 +
Джо, 12:31, 19.08

Ну ладно- НАТО является сборищем слабаков. А почему путлер не смеет напасть на страны- члены тогда и выбирает себе только жертвы о которых он думает, что они слабые (очень ошибочно в случае Украины). НАТО защищает свои члены, их интересы, но не обязана вступить в любую войну просто так, тем более, что без ней Украина уже больше не существовала бы.

Адказаць
-26 +
Fabulous Sorcerer, 12:43, 19.08

Ну почему же не смеет?
Вы слышали несомый им бред? Кто будет следующим? Молдавия, за ней - Румыния. Польша, страны Балтии. Потому как бывший СССР.
Понятно, что ни на кого он не нападёт. Но если представить на секунду, что вместо Украины он на пару с тараканом двинул бы на Литву,- сейчас шли бы тяжёлые бои где-то под Варшавой.
Потому как развёрнутых военных сил у стран Балтии и Польши - нет. Они могут хоть как-то возникнуть в результате мобилизации. А путлер завоевал бы Балтию за неделю.

Адказаць
+21 +
Джо, 13:42, 19.08

Ну да, сказки красивые, в феврале ещё сказали, что готовят нападение на сувальский коридор, а чьей сейчас сувальский коридор?

Адказаць
+15 +
мимокрокодил, 12:33, 19.08

Никаких "переговоров" до полного освобождения территорий Украины на состояние 1991 года. Никаких "заморозок" и прочего рукоблудия. И Беларусь тоже оставить наконец в покое. Почти 30 лет уже нас истребляют всячески, хватит уже.

Адказаць
+3 +
А, 12:56, 19.08

Реакция Запада была показательной.

Увеличили закупки нефти и газа у рашки?

Адказаць
-13 +
Fabulous Sorcerer, 12:58, 19.08

Понимаю, господа мои хорошие.
Что мои умозаключения многим не нравятся. Ну не вписываются в общую стезю политики сайта. Ну не рисуют благостную картинку, ну что ты скажешь.
Что поделать. Аз есмь реалист. И не могу оперировать лозунгами, а не фактами. А факты - они простые.
Путлер имеет развёрнутую боеспособную армию, могущую за неделю оккупировать неподготовленные к военной обороне страны Балтии. И глубоко вклиниться в Польшу, которая так же не имеет полностью развёрнутых к обороне войск. Ну вот нравится вам это или нет.
Да, в глобальной перспективе, как и с Украиной, путлер потерпит крах. В случае с НАТО - 100%-ный. Поскольку за спиной Европы - США. Но сейчас и за спиной Украины - тоже США. Разве что слишком медленно разворачивающиеся.
Ждём добрых вестей с украинского фронта.

Адказаць
0 +
Слава Українець, 17:06, 19.08

А так нормуль?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны