29 сакавiка 2024, Пятніца, 3:24
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
+10 +
Виктор, 14:27, 19.08

что-то я не ощущаю себя в мировой экономике - зайдешь на полках товары (хавчик) только из мордора и местные

Адказаць
+9 +
Магаз, 14:49, 19.08

Для интересующихся совет простой - посерфить на сайтах продовольственных сетей Латвии, Литвы, Польши, Венгрии по основным продуктам. Цены там в открытом доступе, т.к. Местные часто покупают с доставкой. Просто поиграйтесь - сложите свою обычную воскресную корзину на неделю и сравните с таким же в Просторе и т.а. в РБ.
Весьма увлекательное занятие и позитив вам обеспечен.

Адказаць
+11 +
Дзед , 14:53, 19.08

Вчера приезжал возле поля где растет сахарная свекла , картина печальная. Свекла сохнет, виной аномальная жара, ещё неделя такой жары и результат будет печальный. Тоже самое касается капусты , моркови , свекла красная. Эта жара может уничтожить даже то что выросло.

Адказаць
+11 +
Продбезопастность))), 15:07, 19.08

Для таких случаев в современном мире и есть мировая торговля. Всегда на Земле есть места где хороший урожай и привезут. Да будет корректировка на доставку … Но для этого надо что-то производить также на мировые рынки, а не носиться с утверждениями - усех сами пракормим. А не прокормим, так виновата погода?

Адказаць
+2 +
нам ли привыкать? )), 20:51, 19.08

вспомните конец 80-х-начало 90-х, когда все было очень и очень дорого из-за дефицита, а потом потеряло свою ценность, престиж и стало стоить копейки, потому что наступило изобилие
Пережили дефицит, пережили изобилие и опять переживем дефицит.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны