19 красавiка 2024, Пятніца, 9:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+2 +
P, 18:37, 19.08

Геньі и вправду влияют на многое.
Но скажите когда в генах зависимость от кофе появилась и когда кофе появилось.

Адказаць
+15 +
гена, 18:59, 19.08

у москалей врожденный ген варваров

Адказаць
+7 +
От генов не уйдёшь, 19:01, 19.08

Гены это наследственная память, которая может повлиять на характер и поведение. Что было в предках живёт и передаётся.

Адказаць
+6 +
Собака Павлова, 20:40, 19.08

"Гены это наследственная память"
-
Уточню.
Гены это наследственный программный код.
В котором записана жесткая ПРОГРАММА0код развития и жизни организма в окружающей среде, включая его реакции на всё.
Код, постоянно подвергающийся update & upgrade через постоянные мутации и экзамен естественным отбором эволюции организма.
Анализ ДНК родителей определяет с большой точностью вероятность наследственных врождённых заболеваний потомства и его сопротивляемость внешней среде.
УВЫ!
Отсутствие естественного отбора у человечества привело к накоплению отрицательных мутаций и резкой деградации его физической выживаемости во внешней агрессивной среде.
Человек, как вид, в большинстве особей уже физически не способен к жизни в дикой природе, естественной среде собственной планеты.
Спасти вид Хомо от деградации может только его интеллект.
Это значит.
Перед вступлением в брак люди должны пройти генетический анализ на предмет вероятных наследственных патологий потомства. Все генетические риски, включая финансовые, конкретные люди, заключая брак, обязаны брать только на себя, а не возлагать на общество. Заключая брак люди должны брать на СЕБЯ лично ответственность за генетическую деградацию вида Хомо. И поскольку они были предупреждены заранее, нести лично все тяготы в случае уродства и порока своего потомства.
Должна быть сознательная мотивация к эволюции.

Адказаць
+2 +
Лучший Студент , 19:18, 19.08

Гены можно изменить.

Адказаць
+4 +
Евгений, 19:23, 19.08

Господи, неужели все наши пороки и недостатки не от тлетворного влияния социальной среды на наше воспитание и мировоззрение, на что так долго напирали психологи, а только неизбежный отклик подаренных родителями генов?! А с другой стороны это же просто универсальная возможность все свои гнусные наклонности списывать именно на это!

Адказаць
+8 +
фйцывц, 21:53, 19.08

От осины не радятся апельсины. Генофонд орков ущербный, зависливый, жадный, пьяный, бездельники, готовые нагадить в чужой огород где все боле менее нормально, это чекающие и рядом проживающие маскали. В Тамбовской области точно такие проживают как и в подмосковье (это там где мне пришлось жить больше чем пол года). Ареал маскалей где нормой считается поваленые заборы, пьянь, черная зависть, разруха более половины рф.
И разве это не на геном уровне, бывают исключения но чаще всего это приезжие люди. При этом свой лучший генофонд если он появляется они стремятся уничтожить.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны