28 сакавiка 2024, Чацвер, 21:40
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+15 +
бидон, 21:53, 7.08

Байден очухался после хвори, может хоть теперь начнёт поставки по ленд-лизу ?

Адказаць
+1 +
😎, 22:02, 7.08

Прицепил к фигне бантик? 🤦‍♂️ Ленд-лиз с начала НОВОГО финансового года, т.е. после сентября! 🤷‍♂️

Адказаць
+13 +
бидон, 22:20, 7.08

Что за тупая отмазка?
Идёт война, и она уже СЕЙЧАС !
Какой сентябль ?
В Украине ГИБНУТ ЛЮДИ !!!
Конгресс поддержит, но Байден не шевелится, и чего- то выжидает.
Всякие.саливаны гонят туфту про мир с Рашкой.

Адказаць
-15 +
Скептик, 22:00, 7.08

При всём уважении к Президенту ...
А вы не находите, что наибольшее количество "нациков" и " бандеровцев" Украины проживало в Донецкой и Луганской областях, а также на юге Украины ... ну ведь туда-же максимально ..... руские пушки/танки/самолёты/ракеты... ведь там руская пехота убивает всех и вся...

Адказаць
-1 +
ВІТАЎТ, 0:15, 8.08

Русацяп.

Адказаць
+12 +
444, 22:04, 7.08

Убери Ермака. Кто будет давать столько оружие, если ты поставил Козыря во главе над всем в стране.

Адказаць
+14 +
Марта, 22:13, 7.08

Да не уберёт Зеленский его, а может Ермак там рулит всем, кто знает? Мне кажется что Зеленский зам у этого Ермака, столько фактов указывающих на это, что если Зеля это сделает то пойдёт вслед за Ермаком, мне кажется Зе боится его трогать?

Адказаць
+6 +
777, 22:30, 7.08

Всё верно! А то некоторые до сих пор верят в сказку о хорошем царе и плохих боярах

Адказаць
+22 +
ВСУ ждёт, 22:20, 7.08

В 20 веке при помощи ленд-лиза был повержен блок агрессоров,а это Германия,Италия,Япония и мелких союзников типа Румынии.
21 век!Против Украины воюет всего одна страна и не поверю чтобы у стран НАТО не было достаточного количества боеприпасов.Надо всего-то вооружить 200000 солдат ВСУ для начала!Это много,но ещё раз повторюсь!Украина на треть полностью разбомленной экономикой в основном сама противостоит.А экономика стран ЕС,США,Канады ю,Японии думаю не обеднеет если хотябы 1% даст UA.

Адказаць
+2 +
Федя, 12:34, 8.08

Вот представьте себе! У стран НАТО не безграничные запасы вооружения. В апреле закончились беспилотники - их просто выгребли все и отдали Украине. Те беспилотники, которые получает Украина сейчас - это уже новые! А, так на секундочку, вы знаете сколько стоит один беспилотник? Страны НАТО - как и Украина - не делали запасов оружия в надежде, что Россия нападет на Украину. К тому же, у стран-членов НАТО своих проблем по самое немогу. И не забудьте, что Запад ввел санкции против России за 2014 и шатко-валко эти санкции соблюдал. В отличии от Украины, которая на 2022 год увеличила товарооборот в Россией на 200 млрд баксов в сравнении с 2021. Если бы не война - было бы зашибись!

Адказаць
+11 +
Знающий, 22:21, 7.08

"Зеленский: Ситуация на Донбассе очень тяжелая" - это еще МЯГКО сказано....

Адказаць
+10 +
Ермак причём, 22:28, 7.08

Я житель Львова.Извините,но мне всё равно что там с Ермаком.Ну во-первых есть СБУ и если что-то не так то Ермаком займутся!Напомню в СБУ десятки тысяч сотрудников и что этот Ермак всех напугал или купил?
И во-вторых сейчас действительно надо чтобы Запад давал оружие.Плюс пора именно Европе отказываться от российского газа и переходить на СПГ и уголь которого в Польше полно!
Ну и в-третьих экономика.Запад должен обеспечивать Украину.Раз оружия жалко пусть 💶 переводят.А чего стесняться?РФ всю экономику угробила и репарации потом будет выплачивать.А сейчас кто...

Адказаць
-11 +
Ужас!, 22:54, 7.08

Во время войны говорить "положение тяжелое" - это пораженчество! Даже если это действительно так. Пусть генералы ищут выход, это их работа. А простой народ не должен читать подобных паникерских сообщений!

Адказаць
0 +
Лучше горькая правда, 0:15, 8.08

Лучше голову в песок и не видеть реальности?

Адказаць
+6 +
alex, 23:21, 7.08

в этом направлении опять 25.с сиверском будет тоже самое что и с северодонецком.орки уже практически дошли до бахмута 6-8 км от него.причем очень быстро.

читал мнения в том числе и тех кто там находится.отвечать на огневой вал орков почти нечем.когда начался навал на пески и авдеевку только тогда руководство очнулись и подтянули немного помощи и арты.а так был расстрел в одну сторону.

ну а даунецк с маками получает пару пощечин и все.может хватит этой идиотской толлерантности?при том что уже есть почти 20 высокоточных РСЗВ?скоро дыныры такими темпами будет больше Украины.и почему петушилин еще жив?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны