29 сакавiка 2024, Пятніца, 13:49
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+29 +
slon, 7:43, 8.08

Получается 180 дней делать один трактор..ну молодцы ..это и есть тот рекорд к которому плешивый всегда стремился..а если за пятилетку один???

Адказаць
+11 +
МТЗ, 9:47, 8.08

Патамушта нашаму трахтарахтару аналоговнет в мирэ

Адказаць
+7 +
tasman, 9:58, 8.08

А вы посчитайте сколько человек собирают этот трактор полгода. Получите неуипенную производительность. А разницу покроем из общего кармана, вашего тоже.

Адказаць
+2 +
МТЗ, 11:47, 8.08

Сборка тарахтарав праисходит па такойжа тихналогии как мурашки строят муравейник, толька в отличии от них мы ещё прыминяем универсальны сборачны инструмент-кувалду.

Адказаць
+21 +
сипатка, 7:56, 8.08

Сипатый идиот создал обязательные условия работы на банковских деньгах, чтобы контролировать любое предприятие и держать его в полунищенском состоянии без развития.
Предприятие не может самостоятельно хозяйствовать, а зажато в рамках самоокупаемости у балансового нуля.

Предприятие берёт кредит в банке на сырьё, произвожит что-то и сдаёт произведённое лукашистам по ими-же установленной цене, гораздо ниже рыночной !!!
И так по кругу до финаесового краха.
И так везде.
Итог известен : ПОЛНЫЙ КАПЕЦ !

Адказаць
+24 +
Max, 8:01, 8.08

А хто вінаваты ў санкцыях і ва ўсіх праблемах? Хто вінаваты ў знішчэнні эканомікі і міжнароднага гандлю? Хто захапіў самалёт міжнародных авіяліній? Хто тэрарэзіраваў Еўразвяз нелегаламі? Чые маўпы кідалі камяні ў памежнікаў суседняй краіны?
Хто прыняў саўдзел у агрэсіі супраць Украіны, буйнейшага гандлёвага партнера, мірнага суседа?
Лукавы чорт з яго сямейка, маскоўская хунта з іх Вольфавічамі, Качанавымі, саўбезам, губазікамі, КДБ... уся лукавая нячыстота, якая ненавідзіць народ Беларусі, не валодае беларускай мовай, павязла у злачынствах супраць чалавечнасці, забойствах, гвалце, тэрору, суадзелу ў ваенных злачынствах і генацыдзе.
Будзь ты прокляты лукашэнка, разам са сваім вывадкам і з ўсёй хунтаю этнічных маскавітаў!
Будзьце вы прокляты халуі рэжыму, здраднікі Беларусі, скаты з КДБ, губазіка, генштабу і лукашэнаўскіх памежных войскаў. Каб вы іздохлі смярдзючыя вырадкі!

Адказаць
+26 +
посыпалася, 8:12, 8.08

Не было гвоздя - подкова упала,
подкова упала - лошадь захромала,
лошадь захромала - командир убит,
армия разбита, конница бежит,
враг заходит в город, пленных не щадя,
ПОТОМУ ЧТО В КУЗНИЦЕ НЕ БЫЛО ГВОЗДЯ

Адказаць
+9 +
Xenos WIGHT, 8:20, 8.08

Про баню и водку даже спрашивать страшно :)

Адказаць
+11 +
ден, 9:42, 8.08

Ага. Потом этот трактор, который ролгода в кредит собирали отдадут российскому дилеру ( больше некому) с отсрочкой платежа на пол года. Итого завод деньги прокрутит только за год и получит за этот трактор оплату в российских тунгриках, который за это время упадет в 2 раза, убытки завод спишет на курсовую разницу. Вот так МТЗ да и все заводы проели всю свою оборотку и в долгах как в шелках уже в залог нечего давать банкам. А еще лет 15 -20 назад у завода было полно своих денег, никакие кредиты были не нужны и могли позволить себе наклепать и 3000 тракторов тупо на склад

Адказаць
-1 +
ыфы, 17:03, 8.08

Проблемы мтз в законах и в управленцах завода.
Работяги - они то сделают всё, что им скажут.
А так в день делают тракторов навереное под сотню

Адказаць
0 +
Блещик, 10:25, 8.08

На МТЗ относительно недавно 20 лет каких-то назад с конвейера сходило 4 трактора

Адказаць
0 +
МОЖЕТХВАВРАТЬ?, 13:34, 8.08

В сутки выпускается около 30 тракторов.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны