18 красавiка 2024, Чацвер, 18:30
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+45 +
Минчанин, 8:46, 8.08

Как показала практика, пво ноль против химарсов.

Адказаць
+28 +
😎, 8:52, 8.08

Зато какие крутые мишени! 😈🧨

Адказаць
+4 +
А, 14:29, 8.08

А сейчас у украинцев есть ещё и американские противорадарные ракеты. И за последние дни эти ...апские с-300 на юге Украины щелкают легко, просто и быстро, как орехи молотком.

Поэтому, передайте шизоиду, что ответка ему будет очень больной.

Адказаць
+32 +
😎, 8:51, 8.08

Отличные мишени для ракет AGM-88 HARM (High-speed Anti-Radar Missile, дальность 25-150км). Вроде как модернизированные МиГ-29 полученные от стран НАТО их поддерживают. 😁👍 Так что все "ваш" РЭБ и РЛС НАШ! 🔥

Адказаць
+20 +
И не только Himars, 9:02, 8.08

ВСУ 7 августа впервые применили в бою авиационную ракету AGM-88 HARM американского производства. Об этом сообщает ряд российских СМИ.
Издания также публикуют фото, на которых — обломки AGM-88 HARM. По их данным украинские военные применили ракеты для поражения российских радиолокационных станций.
AGM-88 HARM — американская высокоскоростная противорадиолокационная ракета. Разрабатывалась как замена ракетам AGM-45 Shrike. Принята на вооружение в 1983 году. Способна наводиться на высокочастотные РЛС.
Эти ракеты имеют пассивную радиолокационную головку. Дальность действия – до 150 км.
Ранее министр обороны Украины Алексей Резников сообщал, что AGM-88 HARM вошли в новый пакет помощи США.

Вопрос, с чего они ее запускали ?
Ракета то авиационная, т.е. "воздух-земля"

Адказаць
+12 +
😎, 9:27, 8.08

Модернизированные МиГ-29! 😁👍
AGM-45 Shrike во Вьетнаме феерически уничтожали совковые РЛС! Советские офицеры хоть иногда успевали их отключать, а вьетнамцы никогда! 🤷‍♂️🤦‍♂️

Адказаць
+4 +
Варианты, 10:47, 8.08

Есть несколько вариантов как мог состояться пуск ракеты AGM-88 — пуск с натовского истребителя, модернизация украинских самолетов для пусков подобных ракет и наличие специальной наземной установки.
...не исключено, что ВВС Украины получили несколько советских истребителей из стран НАТО, которые прошли нужную модернизацию для пуска ракет HARM.

Этот вариант автор также считает маловероятным из-за динамики боев, а также необходимости проведения дополнительного обучения для украинских летчиков.

Наиболее вероятный вариант — пуск ракеты с комплекса наземного базирования.
В пользу наземного базирования выступает факт адаптации ракет Brimstone на наземных установках в ВСУ. Они уже применяются украинской армии на импровизированной установке.

Адказаць
+3 +
ЕН, 9:59, 8.08

не все так однозначно. есть режим импульсный подсветки цели РЛС. рлс на секунду включилась и выключилась. ДРУГОЕ ДЕЛО РЛС КРУГОВОГО ОБЗОРА ..ТА МАСЛАЕТ СУТОЧНО..НО ОПЯТЬ ОНА МОЖЕ БЫТЬ В ГЛУБИНЕ 200 И БОЛЕЕ КМ. и ГДЕ ЭТИ ШРАЙКИ.? мНОГОЕ БУДЕТ ЗАВИСЕТЬ ОТ ТАКТИКИ ПРИМЕНЕНИЯ РЛЕСНИКОВ

Адказаць
+10 +
Сергей, 10:25, 8.08

Опоздали с этими ПВО. Как писали ранее,против них у украинцев появилась "таблетка".Отключение и включение уже не помогает.Ракета запоминает координаты,даже если РЛС один раз засветится.

Адказаць
+14 +
Fort, 9:54, 8.08

Пасля паразы Масковіі на поўдне і ўсходзе Украіны, вызваленні шэрагу ўкраінскіх гарадоў, атрыманні ЗСУ самалётаў ЗША і НАТА, абавязкова належыць нанесці ўдар па ўсім маскоўскім базам на тэрыторыі Беларусі. Абавязкова.

Адказаць
+5 +
русский, 10:31, 8.08

А говорят мосты в боевых условиях, в Украине, рашисты защищают при помощи неких отражателей радиосигнала....)))
Понаставили бы для приличия, как "братушки"... А вдруг?!

Адказаць
+2 +
А, 14:31, 8.08

Эти отражатели помогают ровно столько, как шапочки из фольги.

Адказаць
+10 +
1, 10:56, 8.08

Старый советский военный Хлам на "вооружении" лукаобдрыщенской недоармии

Адказаць
+10 +
гг, 10:58, 8.08

таракан боится что ему в резу прилетит "спасибо"

Адказаць
+7 +
А что хотели?, 11:50, 8.08

За трусливый удар в спину Украины придется отвечать.

Адказаць
+6 +
вадим, 12:33, 8.08

Хаймарсу ваши ПВО до лампочки. Вы хоть сплошной забор из них постройте. До Дроздов долетит как надо, по плану.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны