24 красавiка 2024, Серада, 5:19
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+33 +
Uri, 9:12, 8.08

Контрибуции , репарации , жертвам, пострадавшим, родственникам пострадавших....
Буряты унитазов ещё 200 лет не увидят....

Адказаць
+12 +
Greg, 9:38, 8.08

Точно-точно, хотел о том же сказать - прийдется платить, при этом еще платить много и долго.

Адказаць
+17 +
Andrei, 9:27, 8.08

Орки есть орки. Они никогда не поменяются. Это у них в генах.

Адказаць
+14 +
zampolitas, 9:51, 8.08

Абсолютно согласен. В заметке Эйдмана ключевое слово МОЖЕТ. А может и не поменяться. И если кто умеет читаь и заглянет в реальную (а не воображаемую) историю этой помойки тот поймет. Что бы не происходило в мире а эта заколдованная территория так и остается выгребной ямой цивилизации. Так что одно остается - обанкротить, разоружть и обнести рвом с крокодилами.

Адказаць
+2 +
Xenos WIGHT, 9:55, 8.08

Где-то я такое уже видел, про гены... вроде в книжечке одного австрийского художника.

Адказаць
+3 +
zampolitas, 10:06, 8.08

Я вижу вы поклонник австрийской живописи. Знаете, ваш любимый худошник страдал одним тяжелым психическим расстройсвом. А теперь этот недуг перекинулся на РФ. И там занедужила вся популяция разом.

Адказаць
+5 +
Xenos WIGHT, 10:38, 8.08

Ну так у австрийского художника тоже популяция занедужила, да ещё как. А потом художник самоликвидировался, главных затейников повесили - и популяция резко разнедужила.

Адказаць
+10 +
Bond, 9:51, 8.08

Не суцяшайце сябе пыдманнымі надзеямі. Навялікі жаль вайна на доўга. Як меньш пакуль не здохне пуцін з лукавым чортам і пакуль Украіна не вызваліць Херсон, Марыупаль, Данецк, Луганск...
З той хуткасцю з якой даецца зброя ЗСУ вайна зацянеца як меньш да канца 2023, пакуль ЗСУ не атрымаюць F15, F15, A10, не знішчаць чарнаморскі флот Масковіі і маскоўскі звер не атрымае паразу на ўсіх франтах.
Вайна працягнецца пакуль ня здохне пуцін, а пуцін здохне калі Украіна нанясе вялікую ваенную паразу Масковіі.
Масковія павінна зыйсці з ўсёй Украіны (Малдовы, Грузіі, Беларусі) пазбавіцца чарнаморскага флоту, у любым іншым парадку будзе не мір, а перамір'е да новай вайны.

Адказаць
+1 +
Тризуб, 15:19, 8.08

Горбатого могила "поменяет",
так же как и ру💤кую сущность.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны