24 красавiка 2024, Серада, 12:58
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+40 +
закройщик, 11:50, 8.08

Беллегпром выживает за счет шитья школьной формы
Если бы не форма то ему был бы КИРДЫК

Адказаць
-16 +
Сhat botté , 14:43, 8.08

Так само как изготовители мыла выживают за счёт изготовляемого мыла, а авто пром за счёт производимых машин.

Адказаць
+8 +
вах, 12:20, 8.08

форма - билет в сортир.

Адказаць
+9 +
fut, 15:41, 8.08

пусть беллегпром одеапет лукаша и его прихлебаев.

Адказаць
+43 +
для, 12:25, 8.08

Это она только со своим ребёнком общается ?
А джинсы нельзя носить, потому что легпром не умеет
их делать ? Зачем вообще детей одевать в форму ? Они что учатся в военных училищах ?
Несусветная, непроходимая тупость и глупость от сов-
ка, никак не проходит в больных головах .

Адказаць
-7 +
Сhat botté, 15:12, 8.08

Школьная форма может вам не нравится, - это ваше право, - её качество оставлять желать лучшего и т.д. и т.п. Только не говорите что это тупость и глупость совка, так как она существует уже несколько веков и это изобретение не имеет ничего общего с совковыми "ценностями". В Великобритании ш.форма обязательна и никто и не думает её отменять (в некоторых школах модель удерживается уже 2 века и более). Что у британцев общего с совком ? В Швейцарии, в самых дорогих на свете и престижных школах (130000$/год) ш.форма носится круглосуточно. Во Франции её никогда не было, (школы появились сначала для самых бедных), но многие частные школы начинают её вводить и учащихся об этом не спрашивают...
Так что наличие и качество это одно а истинные намерения власти совсем другое.

Адказаць
+9 +
alex, 15:57, 8.08

СHAT BOTTÉ, 15:12, 8.08
лукашистская тактика.тыкать на "буржуйские" примеры.
ты лучше систему управления страной у британцев копируй умник.
а дети будут ходить в том в чем захотят.

Адказаць
+4 +
Chat botté , 17:51, 8.08

Когда мудрец показывает на звёзды, дурак видит только палец.
-------------------------------------------------------------------------
Копировать никого не собираюсь, а занимаюсь своим делом, и поверьте - вполне успешно.
Простите если не угодил, но воспитан и живу в совсем другой культуре, где люди умеют выслушивать и уважать разные мнения, не беря это за оскорбление.

Адказаць
+24 +
выпфыфаф, 12:39, 8.08

Если бы форма дешево стоила, а так людям в карман лезут. Навязывают хрень ни кому не нужную.

Адказаць
+17 +
Я, 12:47, 8.08

Что она еще может сказать? Главное втюхать залежалое на складах. Куда то же нужно продавать материалы которые никто не берет. Лежат на складах по 10 лет. лукашисты хотят чтобы все ходили как при СССР в одинаковом как инкубаторские.

Адказаць
+33 +
Лазутчик, 12:53, 8.08

Финляндия - приходи в школу в чем хочешь, главное чтобы не голый, чистый, и совсем уж не бомжстайл.
Уровень образования... Один из самых высоких в мире.
Ребенок не должен на уроке думать про неудобную страшную одежду. Он должен усваивать знания, которые ему должны давать высококвалифицированные, хорошо оплаченные преподаватели.

Адказаць
+14 +
в, 13:35, 8.08

А почему в джинсах нелзя я еще при совке в школу в них ходил в 9-10 классах и хуже учиться не стал

Адказаць
+19 +
Kittikyt, 14:08, 8.08

Лучше сразу для всех - В чём можно ходить- Телогрейка и керзачи! Коротко и ясно!!

Адказаць
+10 +
alex, 16:03, 8.08

не будьте холопами и не делайте холопами своих детей.в чем удобно,в то и одевайте.

хватит прогибаться вечно под этот совковый сброд.

Адказаць
+7 +
надо же, 17:01, 8.08

в школу нельзя ходить в джинсах, в спортивной одежде,а в гос учреждение работник может прийти на работу в трениках, в джинсах?????????????????
в 2020 году масандра-эйсмонт завалила в кабинет луки в спортивных штанах и в обуви по виду шлёпанцы, это как ??????? или ОНА посчитала, что зашла в спальню главного гавнюка, гд всё можно.....................................

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны