7 снежня 2022, Серада, 18:55
Сім сім, Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+24 +
безумие заразно, 12:54, 8.08

"«Ядерная кнопка — это метафора, это не просто кнопка, которая просто лежит у него на столе. Для того чтобы привести ее в действие и нанести ядерный удар, а тем более тактический, нужно содействие нескольких десятков людей — офицеров Генштаба, соответствующих родов войск — пока его приказ о применении ядерного оружия дойдет до конкретного исполнителя", — отметил политолог, добавив, что эти люди «не могут быть такими же безумцами», как Путин."
---------------------------------------------------
А те кто творил зверства на оккупированных территориях разве не такие же безумцы?

Адказаць
+21 +
Веzумец, 13:08, 8.08

Если дурней нет, то чё-ж они воюют?

Адказаць
+39 +
Xenos WIGHT, 13:10, 8.08

Я помню, с такой же уверенностью во второй половине февраля эксперты наперебой утверждали, что Путин никогда не нападёт на Украину - он же ещё не совсем кукухой поехал.

Адказаць
+11 +
филь тр, 13:20, 8.08

И кстати, война не закончилась к дню рождения А.Пиантковского, как он утверждал.

Адказаць
+22 +
12v, 13:27, 8.08

Наивный, ну хорошо, допустим в этой цепочке кто-то не выполнил приказ, что мешает его арестовать и поставить на его место чела, который выполнит приказ?
Дебилов, готовых выполнить приказ там на века хватит.

Адказаць
+11 +
ответ, 14:03, 8.08

Все элементарно. Просто страх перед тем что ,,я,, умру , и зависть перед тем что кто-то останется жить. . простой эгоцентризм человека...

Адказаць
+28 +
Michael, 13:30, 8.08

=В окружении Путина нет таких безумцев, как он=
А окружен он кучерявыми барашками, мирно щиплющими зеленую травку... Ну,ну.

Адказаць
+19 +
как-то так, 13:30, 8.08

А почему бы наконец Западу не заявить гопнику: если не угомонишься - разбомбьм к чертям твою шаражкину контору под блатным погонялом "великая россия" за пять минут.

Адказаць
+18 +
Ыдыётъ, 13:51, 8.08

Если что-то делается или не делается, значит кто-то в этом заинтересован. Международные процессы слишком сложны, чтобы им позволили происходить самим по себе.

Адказаць
+23 +
химарс над мостом, 13:32, 8.08

Попытки пропаганды Путина, показать, что он имеет "большую поддержку" в лице отца Макгрегора (скандального драчуна из Ирландии) и Шрёдера (пенсионера из ФРГ на подработке в Газпроме) просто смешны ! Очевидно , что Путин в глубоком мировом игноре, ядерная кнопка накроет окурка медным тазом !

Адказаць
+6 +
Иоит, 15:51, 8.08

Если бы рядом с Путиным небыли бы безумцев то войны небыли бы .


Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны