23 красавiка 2024, aўторак, 22:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+48 +
такоевпечатление, 13:33, 8.08

что асфальтныекозлы решили показать дроздам, что они не спят в оглоблях, а активно работают. Колхозанская выдумка (смекалка) просто фонтанирует. Можно подумать, что существующих знаков фатально не хватает для обеспечения безопасности движения. Предлагаю рацуху - обеспечить знаками передвижение пешеходов - только в туфлях/только в кросовках/только в сланцах/только пешком в колону по двое со старшим/только бегом в одиночку ну и тд, полагаю, что кэлхи остальное сами домыслят, креатив так и прёт. Особенно прикололи ограничения электромобилей.

Адказаць
+46 +
для, 14:04, 8.08

Дор.знаки есть - дорог нет . На дорогах ямка на яме, но
зато новая дор. разметка нанесена . Это для кого ? Для
инопланетян, чтобы сверху увидели, какие тут ухожен-
ные дороги ? Так им же всё видно, даже что сенька ест
в обед.....

Адказаць
+56 +
gfgh, 13:45, 8.08

Зона..., чтоб не забывали, что на зоне...

Адказаць
+42 +
а кто сейчас, 13:57, 8.08

идёт в менты?
Или по наследству - папа ментярил и я буду ментом.
Колхозанская молодёжь - есть понимание что в бнту или куда в другое место они не поступят, а в менты с песней, и свалить из колхоза очень хочется, тем более обувают, обувают, кормят, денег дают и селят. Всё - для кэлха жизнь удалась.
Из призыва в менты.
Из городских школьных лузеров.
Они растут в должностях, чем выше должность тем больше дурости.

Адказаць
+34 +
user, 14:10, 8.08

дорог нет, а знаки печатаются как деньги в ЦБ РБ. пешеходные дорожки как полосы препятствий на минном поле - без сноровки можно и без ног и без рук остаться. основной личный транспорт теперь - джипы и паркетники - не всякий седан проедет калдобины и выбоины лукашизма, + спящие полицейские калибра маз-самосвал.

Адказаць
+29 +
Yanka, 15:19, 8.08

Лучше бы расширили дороги и сделали отдельную полосу для общественного транспорта.
У этих архитекторов и проектировщиков городов и улиц руки растут из одного места, впрочем как и мозги стекли в это же самое место!

Адказаць
+17 +
TruckDriver, 16:01, 8.08

Знак который разрешит не спешиваться на пешеходном переходе неминуемо приведет к большому травматизму и смертности на дорогах. Не понимаю чем они там думают?

Адказаць
+8 +
ёк, 19:16, 8.08

Их деткам и жонкам западло спешиваться, как и повора
чивать на право с крайней правой - вот и занимаются ерундой , чтобы под своих прогнуться .

Адказаць
+1 +
андрю, 7:25, 9.08

Самое интересное , что преподаватели в атошколах тоже такого мнения , но их никто не спрашивает

Адказаць
+6 +
культиватор, 0:55, 9.08

Господи!!! Когда уже эти идиоты успокоятся? Займитесь лучше состоянием дорог. Ям больше, чем асфальта, а они всё в бурную деятельность играют.

Адказаць
+2 +
Виктор, 1:23, 9.08

где знак больше двух не собираться?
где знак в ладоши не хлопать?
где знак не кушать мороженое?

Адказаць
0 +
Анатлоий, 10:10, 9.08

Знак террорист и на лоб Лукавому налепить.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны