29 сакавiка 2024, Пятніца, 8:52
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 33
-48 +
😎, 17:44, 8.08

"А был ли мальчик?" В самом дешёвом и тупом детективе больше смысла, чем в этих "киллерах".😁👍

Адказаць
+96 +
чел., 17:55, 8.08

Путин решил не посылать в этот раз Петрова с Бошировым, а просто нанять киевских уголовников.

Адказаць
-24 +
ze shit, 18:21, 8.08

Не считово без визитки Путина.
Их выдал парашют за спиной и balalayka с ушанкой.

Адказаць
+47 +
www, 17:46, 8.08

Стоит взять за правило обозначать тела воткнутыми флажками.

Адказаць
+27 +
Р, 21:05, 8.08

Вытрясти всю информацию и дать лет 15 строгой тюрьмы. И об этом широко распространить в прессе, чтобы другие желающие знали, что их ждёт.

Адказаць
+20 +
я, 21:52, 8.08

Не только. Ответ должен быть зеркальным, пусть трясутся.

Адказаць
+49 +
кац, 17:54, 8.08

эРэБия для Украины такой же враг и агрессор, как и эРэФия. Не замечают этого только глупцы!

Адказаць
+32 +
минск, 17:59, 8.08

Беларусь, а не эРэБия. Германию в названии страны за границей никто не коверкал ни при Гитлере, ни после.

Адказаць
+50 +
Уткин, 18:41, 8.08

Правильнее лукаморье

Адказаць
+80 +
Умник, 18:53, 8.08

1. Житель лнр
2. Киевлянин
3. Работали на службы россии
4. Предяалено обвинение в госизмене
5. Где ты, хороший человек, увидел беларусов?6. Бандитская власть беларуси не есть беларусы. Ну и нападавшие это украинцы. Может зватит гнать на беларусов?

Адказаць
+34 +
user, 19:07, 8.08

небеларус лукашенко надул украинца гардона, а виноваты - беларусы, потому, что по рекомендации украины в 2020 году не стали на колени и не попросили прощения у самозванца.

Адказаць
+4 +
Мистер Крабс , 19:24, 8.08

Так вооот, оказывается кто во всем виноват. Украина. Рекомендовала на колени встать. А кто конкретно рекомендовал? И чего ж не послушались? Или послушались?

Адказаць
+12 +
Умник, 21:12, 8.08

Не перевирай. Никто не говорит что виновата украина. Говорят что ты зазря обвиняешь почти 10 млн людей. Ну а виной всему, если так уж хочется знать, обычная бездуховность и жадность. И психопаты использующие эту слабость недоразвитых людей без морального стержня. Вопрос только в одном: какой процент населения заражен этой болезнью. Как в украине, как в россии так и в беларуси. И что-то мне подсказывает что беларусь тут не в лидерах.

Адказаць
+14 +
я, 21:58, 8.08

Мистер Крабс, согласись ,что украинцы орбана обвиняют, немцев и тд что им оружие е дают, а Украина ТОРгОВАЛА в 2020 с хунтой, на второе место по торговле вышла, причем торговала схематозом и санкционкой, в обход санкций, поэтому бензины и дищтопливо декларировали как растворители. Погугли. И кого белорусы должны в этом обвинять? Немцев как вы? Орбана? Что заслужили,то и получаете, без обиняков. Вам тут писали и умоляли тогда прекратить торговлю, а вы в ответ нам - прекратите производить ,прекратим схематозами покупать... Вот так вот, это факт . А теперь все никак не ответите на вопрос - поможете с хунтой справится? Вам же белорусы помогают?

Адказаць
+1 +
Анатолий, 12:01, 9.08

Поможем.Кто если не мы?

Адказаць
+1 +
тт, 14:09, 9.08

дзякуй! верим!

Адказаць
+63 +
Стары i нягеглы., 17:56, 8.08

поэтому приехал в Украину через территорию Беларуси.
********************************************************************
Таки, мраззззззь!!!
И беларусов подставил!
На осину жАвотнае!

Адказаць
+21 +
ха ха ха, 17:58, 8.08

Резникова!?
ЗА ЧТО!?
Он один из самьіх безобидньіх квартальньіх для россии - только видосики и интеррвью продуцирует.

Адказаць
+40 +
слишком просто, 18:03, 8.08

Возможно цель была другая.
Просто убийцы озвучили эту.
Кого на самом деле хотели убрать, узнаем позже.

Адказаць
-10 +
123, 18:21, 8.08

Скорее всего местная гопота решила тупо Резникова грабануть, потому что через его руки большие бабки гособоронзаказа проходят

Адказаць
+19 +
Zorro , 18:27, 8.08

Ну не знаю, при всем уважении, как мог киллер приехать через пункт пропуска Доманово? Там сейчас мышь не проскочит. Наш погранцы боятся к границе подходить. Нестыковка.

Адказаць
+11 +
TechnoWizard, 19:09, 8.08

Скорей всего старая схема, как в свое время на рашке ментов убирали, до того как беспредел стал нормой жизни. Из глухой деревни в горах вызывается "ванька" из тамошних бандюков, который никогда не светился у местных, на драндыче приезжает, делает дело и уматывает в закат, а там ищи ветра в поле. Возможно в роли такого "ваньки" решили белорусов (или не очень) попробовать ?

Адказаць
+30 +
Fabulous Sorcerer, 18:37, 8.08

Н-да, измельчал нынче русско-кадыровский диверсант.
Раньше всё Зеленского убить хотели. Бабла немеряно от путлера лично за это получали. Клялись на там.
Нынче лишь на министров покушаться собрались. Да и то гражданских. Мелочь пузатая.
А в целом мы видим провал русских не только на полях сражений, но и по всем спецслужбам. Полная деградация России.

Адказаць
+19 +
СБУ , 18:41, 8.08

Бесполезно, изначально на грани провала было всё

Адказаць
+19 +
Вася, 19:03, 8.08

Не...ну это другое... Он же финансовые коридоры Украина-Беларусь не подорвал!?
Что здесь такого?! Грохните его и дело закрыто, продолжайте дальше с людоедам торговаться....бабло-ж, оно такое....

Адказаць
+12 +
sabre, 19:11, 8.08

Ловись рыбка, большая и маленькая!

Адказаць
+4 +
user, 19:13, 8.08

зная, какие тёплые взаимоотношения Укр.КГБ(новое название - СБУ), КГБ(РБ), ФСБ(РФ), могу сказать по станиславски - НЕ ВЕРЮ. сдали шестёрок для картинки СБУ. а почему не сразу - зеленского?

Адказаць
+11 +
сосо, 20:10, 8.08

Все это смешно. Убирать таких людей и нанимать левую гопоту в Киеве?. Все это чес, для таких операций есть "специально обученные люди", которые вообще никому не доверяют и работают не за 100 тысяч долларов (что за цифра смешная для министра обороны, кому он нужен, ничего по сути не решает) - они работают за идею и зарплату (и она у них не маленькая)

Адказаць
+18 +
Ват?, 20:47, 8.08

Що? Я правильно розумію, у нас відкриті пункти пропуску з Білоруссю? Же*ть. Наші країни де факто в стані війни, а у нас кордони відкриті, .....лись?

Адказаць
+15 +
Егерь, 23:32, 8.08

Беларусь и банда фашиста - лукашенко - это разные понятия и разные стороны барикад! Всех холуев этой банды которые будут пойманы на территории Украины - прилюдно казнить! Они являются террористическими соучастниками.

Адказаць
0 +
Лелик, 6:06, 9.08

Совсем какие то шпионы не настоящие.Такие разговоры ,что на записи,я постоянно слышу возле магазинов уже к обеду от местной синивы и баклажанов.Каких там только шпионов,диверсантов,спецагентов не присутствует.Есть даже из космической разведки и даже контактеры с инопланетянами ,многие летали даже на нло.А тут мелочевка,больше мата , рассказ о своей крутизне .Все это есть и у нас возле магазинов,можно брать в шпионы всех на дело.Приезжайте с ящиком водки ,все поедем сниматься для кино "как я охотился за министром обороны"

Адказаць
+1 +
Ggg, 7:50, 9.08

Когда война закончится , на границе Россией или с тем что там образуется поставить знак "Провал" и за проезд брать деньги.

Адказаць
-1 +
Солнце, 8:16, 9.08

Активист случайно не Золкин?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны