28 сакавiка 2024, Чацвер, 13:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+6 +
Uri, 17:57, 8.08

Самое главное - выборы.
РТИ 90 е ректор, деканы, не назначались ...

Адказаць
+3 +
нерпа , 18:27, 8.08

да не потому что молодежь инфантильная а потому что они чувствуют ябатек прикорытников которые гонят им какую то дичь Мир изменился что отвердело не выживет Вы м ваши знания уже ни кому не важны !

Адказаць
+6 +
Булка, 19:45, 8.08

Только почему-то никто не говорит о ценах на это образование. На шее у родителей? Ну, если вы хотите, чтобы студент нормально учился он наверное должен учиться, а не работать и постоянно отпрашиваться от пар ради этой работы. Учеба сама себя не оплатит. А про ценность этого образования вопрос спорный. Методички черт пойми какого года вы называете обучением? Затыкания рта студентам, потому что ты сопляк должен просто молча слушать бред? Спасибо. Мне такое образование и даром не нужно. Поэтому популярность набрали курсы и самообразование. Толку в разы больше.

Адказаць
-1 +
Антиложь, 20:04, 8.08

А может родителям "инфантильных" стоит написать в прокуратуру и рассказать как и что преподается за деньги? Как универ заявляет платное отделение , а такого и близко нет. И преподов на заявленное нет и не планировалось, но деньги взяли... Ну я думаю прокуратура в курсе и даже выше знают об этом. Но рассказать какие все какашки это ж только доцент БГУ может. Ему можно.

Адказаць
+4 +
Пионер, 21:00, 8.08

Смысл университетского образования - научить системно мыслить. А также научить студента дальнейшему самообразованию после завершения.университетского курса. Ведь учиться надо всю жизнь. И тот, кто научен системе послевузовского образования, тот будет лучшим в своей профессии. Самосовершенствование тоже наука.

Адказаць
+1 +
Генрих, 21:33, 8.08

Научить учиться. И не важно, в каком ВУЗе.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны