19 красавiка 2024, Пятніца, 7:32
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 26
+45 +
1111111, 20:15, 8.08

Весь лес под эти учения разворуют. На землянки, блиндажи. На центр управления войсками для Свшки Науменко. Спилят, срежут всё подряд. И Уралами и тралами вывезут.
((( На бани, на коттеджи и т.д.

Адказаць
+55 +
для, 20:50, 8.08

Сегодня показывали, как полудурок грозился каким то
врагам, что у них ничего не получится .... Всё таки подго
рает у него .

Адказаць
+17 +
талаш, 22:27, 8.08

А был-бы лукишка поумнее - отрабатывали бы спасение семейки и погрузку слитков в самолёт.

Адказаць
+86 +
дзед мароз, 20:16, 8.08

У них противник один - безоружный народ. Если дело дойдет до столкновений с вооруженным противником, то ср...ть будут дальше, чем видят. И в этом случае, варианта у них 2. У кого есть мозги - сдадутся, а особо "крэпкия" - станут "200-ми"

Адказаць
+43 +
😎, 20:19, 8.08

Они разбегаются и бьются головой АБСТЕНУ! 😁👍

Адказаць
+17 +
свiнтус грандыёзус, 22:08, 8.08

Причём - ЖЭСТАЧАЙШЭ!

Адказаць
+2 +
Лука-шос , 0:46, 9.08

Сейчас, АБСТЕНУ заменили на горящий ШИФЕР...

Адказаць
+29 +
Київ, 20:28, 8.08

А 12 числа навчання продовжать до.... і тд.
До речі, а за дипломами куди приїдете? Тут ми вже багатьом навчающимся.

Адказаць
+57 +
лихач, 20:29, 8.08

Белорусская армия? А что это такое? Разве это нечто иное, чем просто вооружённый сброд в услужении недоумка-кровопийцы родом из крапивы и породистостью в шуганную собачонку дворняжку? Беда-армия, тебе лучше тренироваться на тряпочных куколках, они - единственный достойный тебя и твоих побед противник. Иным же эта "армия" - на раз распробовать вкус Хамерсы. Всё, ищите эту армию схованой от страха у бульбе.

Адказаць
+24 +
Антон, 20:39, 8.08

в Дроздах, што ли :))

Адказаць
+18 +
Олег, 20:51, 8.08

Відпрацьовуйте відразу п'янку після параду.

Адказаць
+46 +
Будет, 20:51, 8.08

Разгром точно будет! Как только - так сразу. Ведь большинство беларусов именно за разгром лукашенковской диктатуры.

Адказаць
+18 +
тунеядец, 20:58, 8.08

Опять?

Адказаць
+5 +
Русский , 23:28, 8.08

Решили подальше от Украины потренироваться. Когда уже научатся чему-нибудь?!

Адказаць
+48 +
DZ, 20:58, 8.08

Как сказал один из хенералов луки: у этой "армии" шансы есть только на сельской дискотеке, и то если местные пожалеют.

Показательно, хенералы луки, сами не высоко оценивают боеспособность - главное лапти не потерять при отступлении.

Армия диктатуре нужна для показухи, и население пугать, при серьезном противнике разбегаются теряя тапки.

Адказаць
+38 +
Добрый совет, 21:11, 8.08

Объясните уже этим потешным войскам, что армия, которая остановила вторую армию мира, даст таких ... если они туда сунуться, что до границы домой добегут единицы.
Сидите дома, пейте чай с малинов вареньем и живите в мире, а еще лучше гоните прочь российскую орду сосвоей земли.

Адказаць
+31 +
Geo, 21:14, 8.08

Пусть тренируются на скоростное надевание памперсов и закапывание в землю.

Адказаць
+2 +
+++, 8:39, 9.08

Успеют закопать только памперс!

Адказаць
+31 +
Бормотограф, 21:16, 8.08

Для большего реализма учений -- сразу выдать всей этой гоп-компании черные пластиковые мешки. И сразу объяснить, чем закончится любая их авантюра против вооруженного (а не безоружного!) противника.

Адказаць
+15 +
Shu, 21:24, 8.08

А противник кто? Орки?

Адказаць
+13 +
Lis, 21:39, 8.08

Ну дык, реальный враг и сам может навалят, так мы на учениях хотябы попробуем. Учения же не будут отбиваться.

Адказаць
+7 +
Vaaadim , 22:41, 8.08

Беларуская ????
А у маршала Виши была французская???

Адказаць
+9 +
Jean-Paul, 23:07, 8.08

Виши - это город. А фамилия маршала-коллаборанта - Петен.

Адказаць
+15 +
Сашуньчик, 22:41, 8.08

Одно за другим учения,значит дальше народ будет нищать.Бняцанье оружием дорогое удовольствие а семейка расходы повесит на народ через налоговую.

Адказаць
+8 +
Лазутчик, 23:48, 8.08

Только, ребятки, носы себе не поразбивайте. А то условный противник он такой - морды набьет да покалечит с дуру)))

Адказаць
+3 +
Мистер Крабс , 0:41, 9.08

Да ладно, что вы на чмонь накинулись? Они ж оборону отрабатывают, ну пусть отрабатывают. Боеприпасы ж увезли орки. Так что теперь только имитация и сельхозработы.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны