20 красавiка 2024, Субота, 8:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 34
+114 +
Ха, 8:28, 23.09

Лакеи - они такие лакеи.

Адказаць
+41 +
Джо, 10:01, 23.09

Даже не лакей, а животный страх. Без пуйла они никто, ночью им уже снится видео дружбана Каддафи.

Адказаць
+148 +
Лысый , 8:30, 23.09

Ну и гнида же ты,макей. Мразь гебешная.

Адказаць
+111 +
И тебя вылечим, 8:33, 23.09

Все по Оруэллу. "На россию напали".

Адказаць
+109 +
О-g, 8:33, 23.09

Снова с ног на голову,а не пошёл бы ты лакей на мобилизацию сам.

Адказаць
+59 +
1111111, 8:34, 23.09

Тебе пора на отдых за кратами.
((( Не будь идиотом, подпевала.

Адказаць
+79 +
***, 8:37, 23.09

И В ОДНОЙ ЛОДКЕ, И НА ОДНОМ ФОНАРЕ!

Адказаць
+109 +
Удав, 8:37, 23.09

Недавно стонал, просился чтоб санкции против лукашистов смягчили. После того как послали, запел другую песню. Хорьки колхозные всю жизнь пытаются объегорить как запад, так и восток.

Адказаць
+5 +
теперь по-другому, 12:07, 23.09

Они все время поют две песни, одну для путина, другую для Запада. Раньше Запад не обращал внимания, что он там путину поет, теперь обращает.

Адказаць
+32 +
Paweł , 8:38, 23.09

Быстрее бы и в синеокой начали мобилизовать. Надо помагать братьям погибать за путина!!!

Адказаць
+42 +
Хтось, 8:39, 23.09

Ай-ай-ай колективний захід напав на росію. А може навпаки?

Адказаць
+61 +
Andrzej , 8:43, 23.09

Хоспаде! Какая же гнусная у него рожа !

Адказаць
+37 +
я777, 9:34, 23.09

Да у всей их банды,захватившей власть в Беларуси,такие же!

Адказаць
+41 +
Берасьцю-1003, 8:48, 23.09

Тогда судьба фон Риббентропа тебе на сон грядущий.

Адказаць
+47 +
Врань, 8:54, 23.09

А, намедни, лил крокодилов слезы, что бандитский режим синепалого отморозка не прнимает участие в войне фашиста путина против Украины! Бандюганы- они такие, им верить нельзя!

Адказаць
+72 +
Ужас!, 8:59, 23.09

Вот же сука пропутинская этот Макей. Так он договорится и до пользы мобилизации в Беларуси.
Пусть своего сына вместе с Колей Лукашенко отправляет в окопы подыхать за кремлевских дебилов.
Макей, вали в окопы. И сына своего прихвати туда же.

Адказаць
+69 +
Хана!, 9:01, 23.09

Макей все просто, ты хочешь чтобы я рассчитался своей жизнью за твою кгбэшную жизнь, кошелёк, и твою семью?Вспомни 1917,чем кончил Николашка и его дети, ну а вас жуликов мочить будем по всему шарику, даже если под пингвина в Антарктиде закосишь найдем. Вы нелегетимны, захватили с помощью рашки власть в стране с 1996,будете уничтожены. Вас народ ненавидит и не простит. Не до законов!

Адказаць
+38 +
shu, 9:18, 23.09

А ты готов со своей семьёй лечь в окопы?
Защищать неизвестно что на чужой территории?
Докажи!!!.....

Адказаць
+3 +
из Азербайджана, 12:10, 23.09

Он только что с отдыха из-за границы приел вместе с семьей. Жена в море грелась, макей фотал.

Адказаць
+49 +
Врунгель, 9:39, 23.09

Лживая, подлая тварь.
Каждое государство имеет право на защиту и получение помощи для отражения агрессии. Почему получение Украиной помощи - это "накачка" Западом и это плохо, а получение ленд -лиза и прочей помощи ссср во время 2-й Мировой - это хорошо и правильно ?
НЕТ разницы в планах и действиях Гитлера 40 -х прошлого столетия и гитлерёныша 21 века. Поэтому Зло обязано быть уничтоженным любыми средствами ! Вместе с союзником и его лживыми тварями.

Адказаць
+22 +
Сторож, 9:53, 23.09

Ай-ай-ай, караул - на Россию НАПАЛИ! 🙈
Лиса полезла в курятник, отгребла как следует от сторожа, а теперь стенает на весь мир, что её там палкой огрели!
Тьфу, лживые подлецы! Поубавьте свои понты, пока вам рога окончательно не обломали!

Адказаць
+22 +
Minak, 10:02, 23.09

Это жалкое, трусливое, потерявшее от страха человеческий облик чмо, никак не пойме́т своими недале́кими мозгами, что это ему подобные ублюдки объявили войну всему миру и теперь весь мир вынужден защищаться от этих хворых на голову имбицилов!

Адказаць
+20 +
Егерь , 10:02, 23.09

Какое мерзкое фашистское отребье. Неужели его невозможно поймать где-то за рубежом??!

Адказаць
+10 +
алекс, 10:19, 23.09

Макеюшка, ждет тебя Гаагушка.

Адказаць
+11 +
культиватор, 10:24, 23.09

Интересно, кто этого дауна пустил в ООН?
Ему бы в Новинки, а не в Америку.

Ба!!! Знакомые все лица...

Эта дрянь, утырок гадкий
Ненавидит он людей.
Знает вся страна разгадку:
Ба!!! Да это же (Макей).

Адказаць
+12 +
Floid, 10:38, 23.09

Логика просто железная. Сначала начать войну, а потом, когда получили звездюлей, укреплять свою безопасность.
А может просто войну не надо было начинать?
Не смотря на трагизм происходящего, во всем этом есть один положительный момент: вся грязь и мразь всплыла на поверхность и четко обозначила свои контуры...

Адказаць
+6 +
Честь и нечесть, 10:42, 23.09

Гэта не сумленны грамадзянін.
Учора ён казаў, што супраць вайны.
Сёння ён за вайну.
Чалавек сумленны жыве для іншых.
Бязбожнасць жыве для сябе.
Бязбожнасць заўсёды караецца.

Адказаць
+6 +
Лей, 11:08, 23.09

С похмелья чего не скажешь....
Эх, Макеюшка.... А когда то и вышиванку примерял.

Адказаць
+8 +
нео, 11:24, 23.09

макей русский нацист подонок просто

Адказаць
+8 +
Бефар., 11:43, 23.09

Эту мразь брать живым...

Адказаць
+2 +
Анатолий, 12:23, 23.09

"Поэтому все меры, которые будут направлены на укрепление, на то, чтобы обеспечить безопасность своего государства, на то, чтобы достичь тех целей, которые в принципе преследует специальная военная операция, то я думаю, что абсолютно правильно"
Слуга обязан говорить то, что ему велит хозяин, иначе его прогонят с этой должности.

Адказаць
+3 +
светик, 12:45, 23.09

Лакей фашист. Пусть его долбанет что ле.

Адказаць
+4 +
Лысый пень, 18:10, 23.09

Господа, собирайте деньги мне,как только будет круглая сумма,я эту мразь прикончу, а раньше я с ним много раз сидел за одним столом.

Адказаць
0 +
Возмездие, 19:24, 24.09

Сидеть ему рядом с борщеваркой и своей шлюхой. Никакой пощады русско-нацистскому отребью!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны