29 сакавiка 2024, Пятніца, 14:36
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+41 +
ммм, 8:31, 23.09

будут пытать межведчука и спрашивать где бабло..

Адказаць
+40 +
😎, 8:58, 23.09

Сам отдаст, на счетах офшорных лежат и немало. Это он тут чмоней прикидывался, дохлым опоссумом, а по сути скунс вонючий! ☝🤔

Адказаць
+16 +
w, 9:36, 23.09

Все равно будут пытать, одно другому не мешает.

Адказаць
+5 +
Пытка, 13:31, 23.09

Ага, пытать будут сервилатом, пироженными и Оксаной ))).
Нафиг это чмо пытать ?
Оно сдаст всех и любому.

Адказаць
+34 +
житель, 8:46, 23.09

боюсь, как бы он из окна не выпал...

Адказаць
+33 +
Виктория, 9:05, 23.09

Не бойтесь, ниже земли не упадёт:)))

Адказаць
+28 +
Марта, 9:12, 23.09

Медверчук подписал себе приговор, ведь путлер его не пощадит он всё провалил в Украине, ну и пофик на эту мразь оно ни кому, не надо) зато после обмена этой мрази вернули наших ребят и плевать что будет с этим медвердчуком.

Адказаць
+17 +
покусился на святое!, 10:05, 23.09

Российская гэбуха (все конторы) никогда не прощает своим сексотам чрезмерное воровство общака, для них это намного серьёзнее 'предательства родины' и прочей подобной пафосной галиматьи.

Что стало часто наблюдаться с топ-менеджментом, сидящим на финансовых потоках.
Удачи в этом богоугодном деле, пацаны.

Адказаць
-4 +
Порошенко, 10:31, 23.09

А почему исчез кум Медведчука Порошенко ?
До войны он со своим цирком гойсал по улицам Киева, показывая Путину, что украинцы недовольны властью Зеленского.
И дело было уголовное про уголёк с ЛДНР, и подельником был кум Медведчук.

Адказаць
-9 +
Гена, 11:00, 23.09

Порошенко я терпеть не могу, но Зелю ещё больше. Так вот, тщательнЕе надо, как говорил Жванецкий . Порошенко, как бы я к нему не относился, сейчас очень много делает для армии. Закупает массу оборудования, в сети масса материалов. А по поводу Мертвечука, то до да Петя его лелеял, но Зеля вместе с ним летал в Оман, и почему-то там оказался и Патрушев с Сурковым. Результат той поездки у нас сейчас на Юге. Все пленные рашисты поясняю, что им говорили о том, что они зайдут спокойно, никто сопротивляться не будет, за все договорились. Вот я думаю в Оман и договорились.

Адказаць
+7 +
Од, 12:05, 23.09

Индюк думал, и в суп попал ! 🦃

Адказаць
-2 +
Порошенко, 10:42, 23.09

Жалко кума. Миша будет скучать по дяде Вите.

Адказаць
+4 +
Falcon , 10:50, 23.09

Мертвечук! И точка. И как он начнет сдавать своих- не одна голова полетит из Ожоповцев,Кива первый

Адказаць
-7 +
уже в эмиратах, 11:22, 23.09

Говорят он уже в Эмиратах пузо греет.Так,что никому он особо и не нужен был .

Адказаць
+9 +
Невже, 12:10, 23.09

A вообще, чё мы этой падали столько внимания уделяем ?!
Обменяли наших ребят - и слава Богу. Хоть на что-то он пригодился в этой жизни.
Пусть теперь его там хоть живьём съедят.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны