25 красавiка 2024, Чацвер, 20:40
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+17 +
ПТН ПНХ!, 11:07, 23.09

Если до этого орков более менее обученных дохло 1 к 10, то этих чмоней будет дохнуть может 1 к 20 - 50, учитывая ещё зимний период. Дурачёк путлер в пледике решил увеличить число убитых и калек.

Адказаць
+12 +
миндовг1, 11:39, 23.09

"...только ты один такой дурной, что решил по-честному со своим государством обойтись. Отдал ему долг - теперь всю жизнь ему будешь должен."
----------------------------------------------
Слова актуальны и для наших белорусских призывников. Думайте, ребятки, если есть хоть капля серого вещества, позволяющего осуществлять этот процесс. Иначе, как говорили в армии СССР : "Не доходит через голову - дойдет через ноги".
Хотя, когда понесут ногами вперед - на твоем примере научатся уже другие.
Если уж рисковать жизнью - то за благое дело, чтобы дружески пожать горло диктатору и всей его кодле.

Адказаць
+6 +
Гражина, 11:59, 23.09

И вот я думаю: перед человеком дилемма: поехать на фронт и с вероятностью 50% - погибнуть или стать калекой
------------
Вот и все. Вот и все что нужно знать, кем вы, глупые орки, являетесь для своего пахана. Даже не пушечным мясом. Судя по тому, что сейчас творится в Бурятии, то по всему вероятно, что дядюшка Си вызвал плешивого и велел "освободить помещение". Вот и утилизируют бурятов по жестяку. Освобождают жизненное пространство для своих хозяев.

Адказаць
+3 +
Valentina, 13:34, 23.09

Пусть все отказываются ! Всех "посадить" они не смогут! Где ж возьмут столько тюрем?

Адказаць
+3 +
Полная деградация, 13:57, 23.09

Всех не посадят - это правило не для баранов. Бараны будут бегать по расии как по загону и будут их хватать кто попадётся. Не ожидал что в такое быдло превратилась расия. Это капец.

Адказаць
+3 +
Адам, 13:37, 23.09

В Раше должны все забастовать !!! А женщины-матери - в первую очередь!!!!

Адказаць
+9 +
Станислав , 14:21, 23.09

В московии завыли. В полном смысле. От Бурятии, где прошлая ночь была варфоломеевской до условного Воронежа. Первый вопрос как свалить, второй куда? Военкоматы зверствуют, размах не на триста тысяч, а на три миллиона, что вероятнее всего. Подметают с производств, учебных заведений - где не лень. Война перешла на территории России, что вполне прогнозируемо. В тоже время поток вооружений для Украины не иссякает.
Ласкаво просимо до пекла!

Адказаць
0 +
Искандер, 18:01, 23.09

Одной фразой: "Кто везет, на том и едут."
А еще я подозреваю, что эти "перегибы на местах" очень неспроста и далеко не по глупости. Кто-то сильно заинтересован в шухере, и чем грандиознее, тем лучше.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны