29 сакавiка 2024, Пятніца, 16:31
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+14 +
Арктур, 8:35, 25.09

Из далеких заброшенных деревень быдло может так поступить.

Адказаць
+21 +
кац, 8:46, 25.09

"В Минск прибыл самолет со 130 бойцами российской частной компании «Лига». Они тренируются вместе с белорусами, которым доставили украинскую военную форму – «пиксель» ВСУ".
Россияне не будут рисковать. Скорее всего,
украинскую военную форму оденут они сами, и в ней будут совершать диверсии . А белоруSSы будут у них на подхвате и на побегушках.

Адказаць
+20 +
А, 9:27, 25.09

Я жду не дождусь когда наконец лукашистов кинут на убой

Адказаць
-4 +
Нестор Махно, 12:01, 25.09

Вы нормальный?
Это смерть и ранение наших ребят. Лишние разрушения и т.п. Кому это надо. Тихо там пусть и будет тихо насколько возможно дольше.
Или для Вас война это кино в телевизоре? У меня, например, на том направлении брат сейчас на границе служит.

Адказаць
+8 +
Юзеп, 14:10, 25.09

"Вы нормальный?"
-
Нестор Иванович. Этот комментатор уже три дня исподтишка прикрываясь общими терминами топит за РФ. "А" уже несколько дней под разными именами ("Э", "А", "Чуешь разницу", ...) топит за россиян. Стиль, как отпечаток пальца.
Он россиянин и, возможно, имеет отношение к Ольгино.

Адказаць
+7 +
Нестор Махно, 12:34, 25.09

И я с Украины, если кто не понял. Живу возле Ирпеня.

Адказаць
0 +
Юзеп, 14:18, 25.09

Русским фашикам очень важно именно сейчас навалиться массой на Украину и одновременно открыть второй фронт против Украины. Именно этим и занимается многоликий "А", он же "Э", он же "Чуешь разницу", он же ...
С Лукашизмом справимся, но только последовательно, по порядку. Силы, ресурсы, промышленность, экономика, финансы, территория и количество населения у Украины и РФ вместе с Ираном и Китаем разные. Поэтому и последовательно, а не сразу со всеми. Но такое не устраивает кремль и поэтому его агенты и боты форсируют второй фронт.

Адказаць
+2 +
Юзеп, 14:40, 25.09

Когда падет режим Путина, тогда сразу падет и Лукашизм. И это будет почти бескровно, без войны между РБ и Украиной. Без смертей беларусов и украинцев в бессмысленной воне между ними.
И только агентура кремля форсирует вступлени РБ в войну против Украины, открытие "второго фронта" на севере Украины, мощный отток дефицитных боеприпасов ВСУ и резервов от воюющих украинских войск на "второй фронт" в то время, когда Украина сейчас жестоко сражается с РФ на востоке и юге.

Адказаць
+11 +
Эмма, 8:48, 25.09

Слухи сплетни болтовня , лукавый дибил но не настолько он четко все понимает да и ситуация на фронте не та , что как только он влезет то ракета накроет его , беларусь маленькая а американские ракеты летают далеко , скорей всего просто готовят для какого нибить курска, ростова,крыма , москвы.

Адказаць
+16 +
Работа на опережение, 9:50, 25.09

Экономическая ситуация в стране подходит к своему логическому завершению. Больше кормить заводы, бюджетников нечем. То, что даёт Россия, она даёт теперь всё реже и меньше это "на один день" и покрыть хотя бы часть долгов перед ней, а также на "красауцеу". Инфляция летит вверх. Покупательская способность валится. Уровень жизни, который и без того был очень невысоким, даже, в "жирные 2000-е" - падает в 1990е. При этом нельзя, как в 1990е пойти и "челночить", или торговать всякой турецкой шмоткой и прочим ширпотребом. Заработать негде. Реальная безработица даже не 15%. А раз так, то это уже в обозримом будущем голодные бунты. И не потому, что в магазинах шаром покати, как 30 лет назад, или очереди за мылом и трусами по купонам и с драками. Нет! Потому что в карманах шаром покати и доходы остались уже далеко позади от цен.

Как всё это сдержать, забетонировать? Как ещё больше закрутить гайки? Как отвлечь от этого всего? Только военным положением! Причем, без самой войны.

Адказаць
+14 +
Берасьцю-1003, 8:54, 25.09

А контрольные слова на Украинской выучили, одной поляницей не обойдётся.

Адказаць
+8 +
Богуслав, 11:45, 25.09

Они не собираются заходить в Украину. Просто вырежут пару деревень в Беларуси и спишут на украинскую дрг.

Адказаць
+22 +
алек, 8:56, 25.09

это прокатило в случае с чечней
а в случае с украиной ничего не выйдет
по факту беларусь и так воюет с украиной и любые акции на територии вражеской страны будут легитимны

Адказаць
+8 +
Лучано , 10:10, 25.09

Им плевать на легитимность. Устроят провокацию и начнут законы под это писать. Армию РБ смешают с РФ по линии фронта. Вариант с дадут оружие и я на таракана будет в таких условиях невозможен. Протесты жёстко падавят за счет омона и росгвардии. К сожалению, если таракан вступит в войну это приведет к геноциду беларуского народа и мало кто с этим что-то сделает на начальных этапах.

Адказаць
+5 +
Геррит, 13:27, 25.09

Так мыслят только трУсы.
Настоящий же белорус - уже давно должен быть готов присоединиться к освободительному движению в составе Батальона Калиновского !

Адказаць
+6 +
Геррит, 13:05, 25.09

С лукашистскими диверсантами - только короткий разговор:
сначала - защемить их пальцы в дверях, чтобы сразу выложили всю правду (кто, откуда и по чьему приказу), а потом - в расход.

Адказаць
+5 +
azhbeta, 13:46, 25.09

Вы плохо знаете русских, они сами будут рисковать? Не смешите, форму оденут на беларусов, и их пустят в расход.

Адказаць
+2 +
🤨, 15:40, 25.09

Какую форму бы не одели, есть проверочное слово паляныця 😉

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны