29 сакавiка 2024, Пятніца, 1:40
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+90 +
Лея Минц, 8:46, 25.09

Какие хорошие новости прямо с утра! Теперь всем провожающим желаю проходить туда же, по проторенной дорожке. :)

Адказаць
+41 +
Михаил, 9:22, 25.09

А повар с тремя звёздами днрлнрэрии, херой, блин.))))

Адказаць
+37 +
Летописец, 10:09, 25.09

А в Беларуси тоже есть похожий херой - бывший начальник солдатского клуба, а затем хенеральный прокурор и управдом Шульман он же Шейман с медалями аж до я..ц и на корме.
Его там не замочили, случайно?
Ну конечно же нет - эта крыса в Зимбабве обустраивает тёплое гнездышко на случай внезапного выкидыша- бегства его святейшества баяниста из Беларуси.

Адказаць
+81 +
кац, 8:50, 25.09

"лучшие" в аду. Это будущее российских оккупантов.

Адказаць
+72 +
NATO, 8:51, 25.09

Скоро и этот доездится.......

Адказаць
+41 +
12у, 9:43, 25.09

Скорее бы этого фантомаса на фарш пустили

Адказаць
0 +
Повар не Путина, 18:06, 29.09

Да кому нафиг нужен фарш из глиста - глисту место сами знаете где!...

Адказаць
+50 +
dvin, 8:51, 25.09

сходить в бой,? это как типа за хлебушком или из-за угла пострелять куда то в даль а потом " песни петь и кино снимать "

Адказаць
+28 +
123, 9:51, 25.09

Их лозунг: Наш бизнес смерть и он идет хорошо.
Скорее всего туда набирают социопатов которым нравится убивать.

Адказаць
+36 +
поваралимпиец, 8:53, 25.09

Повар повара Путина.

Адказаць
+79 +
😎, 8:56, 25.09

Ну что ZVезданутый, сходил за хлебушком? Земля железобетоном❗😡

Адказаць
+31 +
Никон, 9:21, 25.09

Чем больше сдадим-тем лучше

Адказаць
+46 +
Zalman , 9:36, 25.09

Одной собакой меньше

Адказаць
+44 +
Хтось, 9:37, 25.09

А Пригожин не хоче показати приклад і першим з автоматом полізти в окопи?

Адказаць
+40 +
шурави, 9:45, 25.09

И где это лысое существо воевало? Мерзота, ничего человеческого в этом лысом нет.

Адказаць
+13 +
ха, 9:49, 25.09

А он записан как контрактник?

Адказаць
+30 +
Беларус, 10:08, 25.09

Сдох шакал паршивый..., гори в аду! Слава ВСУ!!!

Адказаць
+23 +
я, 10:30, 25.09

Блээээт ! Походу в зале под статуей родина мать гроб поставили. Рядом с фамилиями тысяч погибших дедов, которые погибли от зондеркоманд и других фашистских частей. А почему зондер и какие знаки были на воротничках СС? Правильно, буква Z, исторический факт. Можно погуглить фото тех времён или в музей ВОВ сходить ,фото посмотреть... Русские совсем ку-ку

Адказаць
+28 +
Аякс, 10:42, 25.09

Сколько же горя принёс людям этот российский фашист
Гори в аду вечно

Адказаць
+17 +
кричев, 11:44, 25.09

Фашисты.

Адказаць
+12 +
Беларус, 11:50, 25.09

Рашистско - фашистское шакалье собралось , чтобы провести в ад своего позорно сдохшего шакаленыша. Вы на очереди, уроды!

Адказаць
+6 +
Селитра, 12:28, 25.09

Удобрение подвезли!

Адказаць
0 +
Raya, 15:56, 10.10

Кто остальные три звезды в серой летной куртке? Товарищ командир, замена Нагина? Кажется, он хочет сфотографироваться и воссоединиться со своим приятелем!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны