18 красавiка 2024, Чацвер, 15:50
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+31 +
😎, 9:15, 25.09

Для каскадного обвала обороны нужны РЕГУЛЯРНЫЕ маленькие, но ГРОМКИЕ победы, регулярный кипишь в тылу и т.п. ☝🤔
Тогда состояние ПОСТОЯННОЙ вздрюченности, как последняя капля, вызовет каскадный обвал в случае большого шума даже рядом!😄👍
💙💛Слава ВСУ⚔️! Смерть врагам☠️!

Адказаць
+24 +
Невыглас, 9:27, 25.09

2+00 армии мира надо теперь иметь тренированные ноги, чтобы бежать и как можно скорее.

Адказаць
+21 +
КЕРТ, 10:10, 25.09

ПУТИН РУССКИЙ ТЫ НАЦИСТ ВМЕСТЕ С ЛУКАШЕНКО ВЫ ОТВЕТИТЕ ЗА ВСЕ

Адказаць
+24 +
на зап.фр. без перем, 10:11, 25.09

"...военный прорыв может привести к форс-мажорным обстоятельствам в военно-политическом руководстве России." - Поставка ВСУ ракет с радиусом действия 300 км приведёт к панике у вояк путлера ! Когда за спиной рашистов методично будут взрывать их "казалось бы недосягаемую" инфраструктуру , это морально опустит дух тех, кто на 1-ой линии фронта , они почувствуют себя баранами на заклание за мифы путлера ! Слабость кремлёвского старца почувствовал и высказал даже султан-шайтан Кадыр, публично отказав старцу в мобилизации на заклание !)

Адказаць
+13 +
Крым подождёт , 10:45, 25.09

Крым будем в 2023 брать.Сейчас основные усилия что делать с 300000 мобилизованными солдатами армии РФ.Даже если все они без танков и с Мосинками это тоже угроза.Надо дождаться Ленд-лиза и смотреть что будет дальше.В статье правильно пишут.Можно конечно взять Херсонщину прямо завтра,но Украина ценит жизни солдат ЗСУ.Потому и тактика Украины будет совершенно другой.Но главное это стратегии и тактики будут победными и точка!

Адказаць
+7 +
ммм, 11:23, 25.09

армия в 300к уже была.. но с танками.
200К оценивали к вторжению+7 месяцев мобилизацию наемников. привлечения вояк с абхазий осетий армений+ переброска с дальневосточных регионов.
чтото там с сирии уже перебоасывали..

только у первых 300кбыли учения. был план действий. куда бежать что делать после захвата и т.д
а эти 300к будут кидаться дыркозакрывательством.
да и призывать будут всеж к миллиону..

мельком видел видосы что сажают уже в самолет и шлют.. а указ был буквально день назад...
а что там за медокомисиии?)что там за учет кто здоров какой професиии... на это тоже нужно хотяб недельку..... условно отправили повестки 5млн рашиков.. за неделю они прошли комисиию. дальше из них выбрать те 300к (хотя думаю набирать будут 500к-1кк)
а тут.пришла повестка.посадили в самолет и го мясом нафронт.

у нас насколько помню было. сначала комиссия в городе. потом комиссия в областе. потом в армию.
. даже сейчас есть явно не за день.

а в рашке--дали бумажку -засунули в танк

Адказаць
+4 +
Русский, 11:02, 25.09

Не знаю как победы и успешные наступления сейчас, все возможно.
Но после хапьковского фиаско Путин будет накапливать силы для реванша.
Без этого имобилизации не будет и власть Путина расшатается еще больше.
Нет у него выбора.

Адказаць
+9 +
Джо, 11:16, 25.09

Уже пробовали взять реванш со стадом алкашей? Как-то не очень эффективно

Адказаць
+6 +
Факт , 12:08, 25.09

Украине просто необходимы томагавки, патриоты, F-16 и другое вооружение высокого уровня. Неплохо бы и ЯО.
А запад должен перестать канючить, что по территории террориста и агрессора нельзя наносить удары. Т.е. ПРИЧИНУ И ЭПИЦЕНТР агрессии и терроризма считать неприкосновенными?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны